一首歌词开头用中文发音是比例gi 比例gi的外国评中国人英语发音女生歌 曲

有一首歌歌词是 jia gi jia gi jia gi jia gi....是什么歌?-求一首歌,大概有一段是GI GI GI GI GI,是... _心理健康资讯
有一首歌歌词是 jia gi jia gi jia gi jia gi....是什么歌?
有一首歌歌词是 jia gi jia gi jia gi jia gi....是什么歌?
是英文的 男生唱的 拜托了
Papillonhamohamochu gu xi ao yi ao wo jiao du lao wo zhicang hi ga hin gi lao sao jihin gi lao sao jisa la gu mi ki dei lu toumu gi dei lu touchu gu mi xi da yao sao jibao bi de ancang niang tu niang si cang niang chun ga nao li jiao ga da nu ga li niu touqi nong ga ji na ha bou en dou kiu na da ni kan jiao souyou gi cao gi cai ge ya ge gu ye ma bu hai ma ya kumei jia xi mi hei qia li mao jiao nei gei li hou tou ji xi tei li na kaou ma ye gi tou mu da tou ni ye sao jia ma nou bu ji jia nie miao ha miou nu hei bu pun jia ye ao pu bao li nunha jia tei mao bun ba 缉乏光何叱蛊癸坍含开bi chuai bou yakong nu kou tai ha pen bao li nuyi lu ha bu ga xi sen den na gouba han na xi ye a pun mao li nu chu gi nai pu niaomao gu ga na ku ba la li laoa pu ga ma la sao yi nei ni you ga ni saoha ji ba na you wu sa lang neiha pa wa sao ji you ge la saoai gai sao nao man ji bao yaonuo man qi pou you ku wei kuqi ku xi pao ku chi ku chi puobao yi sang cang xi yin dei lou cang xi yin dei luoxi xi yang mu ni yi di ga ba bi rongna giu mong ga a jiu ku kou ji si lou ma zai yun ji ca lang yi ji lei qiao yaoku lou jian mao cha dai lu mao liao ku li ya na si gao da lin gou na danan nou yi gi lou mi xi mi qin nou yi qiao saoqiong ma yi gei lu an ni gou la hei ji ma la kan sao hei sao chou a ji li qiu wa jiou ma ye gi tou mu da tou ni ye sao jia ma nou bu ji jia nie miao ha miou nu hei bu pun jia ye ao pu bao li nunha jia tei mao bun ba bi chuai bou yakong nu kou tai ha pen bao l......
你可能感兴趣的相关内容6}

我要回帖

更多关于 外国人说中文发音 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信