开头很像龙珠的光辉岁月前奏吉他谱,好像是一首日语歌,歌词有一句是 led to go go (le

想要东方神起的所有日语歌的日语歌词_百度知道
想要东方神起的所有日语歌的日语歌词
有注音和翻译最好..
提问者采纳
  上面都列了几首了,我做个补充。  1.Try My Love  抱えた膝に颊押しつけて  气がつけばまた远くを见てる  不机嫌なポ-ズ その理由は仆  はずれたメロディ ふたつのリズム  (Baby I, baby I, baby I, baby I)  臆病な 君が好きだよ  (Baby I, baby I, baby I, baby I)  Mmm 迎えに行こう Won't you try my love  (Let me put my arms around you. Baby let me hold you close to me)  二人なら 乘り越えてく Next Wave  (Let me put my fingers on your cheeks. Baby let me kiss you on the lips)  仆のこと信じられるなら  つないだ指が冷たいね My girl  それとも仆が热すぎるかな  わがままでいい 气まぐれでいい  大切なことは「嘘はつかない」  (Baby I, baby I, baby I, baby I)  その肌で感じて欲しい  (  Baby I, baby I, baby I, baby I)  Mmm 愿いはかなう Won't you try my love  (Let me put my arms around you. Baby let me hold you close to me)  二人なら辿り着けるNew World  (Let me put my fingers on your cheeks. Baby let me kiss you on the lips)  痛みさえ忘れさせるから  臆病な君が好きさ  (Let me put my arms around you. Baby let me hold you close to me)  二人なら 乘り越えてく Next Wave  (Let me put my fingers on your cheeks. Baby let me kiss you on the lips)  仆のこと信じられるなら  (Let me put my arms around you. Baby let me hold you close to me)  二人なら辿り着けるNew World  (Let me put my fingers on your cheeks. Baby let me kiss you on the lips)  痛みさえ忘れさせるから  2.Somebody To Love(アカペラver.)  OK,here we go!one two one two!~  [ALL] It's Time For Love Somebody To Love  仆はここにいるよ 刻み始める新しい时を  [MAX] 暖かい夜风が仆の頬を抚でてく  谁かと过ごしたあの夏みたいに  伤ついた梦は一人じゃ愈せないね  今度の恋こそ爱にしたいよ  [HERO]夏の香りが不意に运命感じさせたら  奇迹と勇気が降りてくること信じたい  [ALL]It's Time For Love Somebody To Love  同じ恋はしない  [MAX]走り始める新しい仆が  [ALL]Somebody To Love Somebody To Love  爱を探している  [XIAH]今年はきっと君が傍にいる  [MICKY]Maby It's You  [MAX]独り善がりならもう缲り返さないよ  このごろの仆はそう言えるのさ  [U-KNOW]夏のかけらがここに出会い运んできたら  [MICKY]痛みも涙もすべて忘れて爱したい  [ALL]It's Time For Love Somebody To Love  仆はここにいるよ  [MAX]刻み始める新しい时を  [ALL]Somebody To Love Somebody To Love  爱を探している 今年の夏は君に风が吹く  [HERO]夜の云の切れ间で 星が辉く顷に  まだ见ぬ君への爱が始まる  [HERO]Love  [MAX]Love  [XIAH]Love  [U-KNOW]Love  [MICKY]I Say  [ALL]It's Time For Love Somebody To Love  同じ恋はしない  [MAX]走り始める新しい仆が  [ALL]Somebody To Love Somebody To Love  爱を探している 今年はきっと君が傍にいる  [MAX]本当の爱を抱きしめていたい  [ALL]It's Time For Love Somebody To Love  Maby It's You  Somebody To Love
Somebody To Love  3.言叶はいらない  言叶はいらない ただ君がそばにいればいい 爱が叫んでいる  抱きしめあいたい 时间さえ止める强いもの 心から好きだよ  立ち止まらない 立ち止まれない ふたりの想い Where do we go?  气づいた时は 仆たちふたり 戀に落ちてた もう戾れない  この靑空に 境はないと知ってるなら 飞びこんでおいで  言叶はいらない ただ君がそばにいればいい 爱が叫んでいる  抱きしめあいたい 时间さえ止める强いもの 心から好きだよ  理由なんてない ゴ-ルなんてない ふたりの步み the way we are  たがいの气持ち わからない时 この手をつなごう もう离さない  戀人と呼べる 季节はここに 来てるから さあ手を伸ばして  言叶はいらない ただ君の热を感じたい 爱が燃えている  重なりあいたい 触れあえばわかる热いもの 溶けるほど好きだよ  心から好きだよ  溶けるほど好きだよ  (言叶はいらない) 君を守りつづける  (言叶はいらない) 君のやすらぎになる  (言叶はいらない) 君を微笑みで满たす  (言叶はいらない) 君を爱する  (言叶はいらない) 君を仆はずっと...  言叶はいらない ただ君がそばにいればいい 爱が叫んでいる  抱きしめあいたい 时间さえ止める强いもの 心から好きだよ  言叶はいらない ただ君の热を感じたい 爱が燃えている  言叶はいらない ただ君がそばにいればいい 溶けるほど好きだよ  4.Eterna  (HERO) 街路树を舞ってる 琥珀のleaf 风にさらわれてゆく  少し冻えている 小さな肩そっと 上着をかけた  (XIAH)君の优しい声 君の无邪気な颜  まるで阳だまりのようだから  (HERO) いつまでも守りたいよ 仆の腕の中で  白い吐息 重ね合わせながら  溢れ出すこの想いを いま君に注いで  柔らかな时を 心震わせて感じた  (MAX) 真っ直ぐな言叶に 戸惑ってる君は 子猫のようさ  繋いだ手を强く 握り返し不意に 甘える素振り  (XIAH) 希望満ちる未来(あす)を これからは一绪に  描いていけそうな気がした  (HERO) どこまでも羽ばたけるよ 君の梦を乗せて  过去の涙 拭いさってあげる  仆らを导くように 照らし出す光が  揺るぎなく深く 二人の想いを结んだ  (XIAH) 时に君を见失いそうになっても  瞳闭じれば映る真実  この季节が あと何度 巡り来ても  変わらない この爱を 仆は誓うよ  (HERO) どこまでも羽ばたけるよ 君の梦を乗せて  过去の涙 拭い去ってあげる  (HERO) いつまでも守りたいよ 仆の腕の中で  白い吐息 重ね合わせながら  溢れ出すこの想いを いま君に注いで  柔らかな时间を 心震わせて感じた  (XIAH) 淡い恋の诗 (HERO) 君だけにそっと (HERO&XIAH) 歌うよ  5.The way U are (Japanese Ver)  君しか见えないなんて  思いもしなかったよ  そんなタイプじゃないって  自分を决めつけてた  君が何处にいるのか 探しているんだ  切ないよ ねぇ  君の名をつぶやき  街の中で また  足を止める仆さ Oh, Oh,  You!  世界で君だけ 仆の心を ひねり溃せる No No  う、无伤じゃいられない  君を知りたい すべてを  It's about the way you are  气づいてるのならば  答えないワケは何故? Oh, no  君の瞳の中へと  落ちこみ溺れたいよ  何处にいるの 今?  暴れ出す心を (心を)  抑えつけながら  笑ってみせるけど Oh, Oh, Oh,  You!  世界のすべてに 君を见つける 今の仆だよ No No  流れる歌にも 空の色にも  感じる  It's about the way you are  寂しいだけの 谁かじゃいれない  知ってしまった It's about the way you are  ひとつになりたい 君しか意味无い  答えてくれよ It's about the way you are  You!  世界で君だけ 仆の心を 捻り溃せる No No  もう、无伤じゃいられない  君を知りたい すべてを  It's about the way you are  世界のすべてに 君を见つける 今の仆だよ No No  もう、无伤じゃいられない  君を知りたい すべてを  It's about the way you are  6.Rising Sun  Rap:now I cry under my skin.  han ne lu Yang hea gan nai yi nu mu lu man den bi ga. di jie ei nei liao du.  se wuol e ba kin nei a pem el .xi so ga du.  NO! young so. nei gain qol dai
qou gi sa ji.  NO! pou qok o xi na la ga gi lilen yi lu pu no.  NO! na. mi liu ga te ma lu ki dou ha ne souk que.  NO! here I go come back.  him el li lo bo li na gai. jie ga duy yo po li go ma ga tuen na te.  pi sang ha li lan gu mei pa pon del lo ma jen na ye a qimein bang cha ki mi o nen dei  jin xi len nu gu la do ka gu yi nen go  ha ji man bu yo jun ol kul len go ji pun yi gol  yong wuo nei nan gyo jin
na lel qa nen ga~~  *na lel ta la ga se ma nei
ga dek qa ko qyo ka nen Innocent  pul gu qen pal gei ta o le gei
ma ji ma ki qa la nan nu el qo lom  Waiting for rising sun!  Now burn my eyes Sun comes up blowing the fog  Never lies to be your mind Got to be a true  ne gal gi li one o one , gge da le mei ,gge da le mei , do dal hal su ga o nen gol hyon xili ga  na ye te yong apea pu ke lem ji an kei  I just try me ,and now...  **qong mal
hon donye ku qi no dil ga?(Somebody talks)me yil ga ten ta ba a nia  qong mal
heng po kei mi ke limi ga?(Somebody talks)xi gan mani a nen he dam  yi sai en ma ji. get o nen kuai do lel. ta li nen piao ga ta.  ma qi .su ma nen qi mu gua he da pel qia jia ga. mi wa song ye ku li mel .ku lyo ga nen go  you know why?  yi xi ga le ong jia na hu lo ga. duo la o ji a nen da nen go se cha la la  ha lu wa lu hu wui nan gyo tu ji ma.  ko do ki
bun mo ma jo sam gio ba,  ko da ne ji sel pu mai nu mu lai so, xi lian doi nen heng bu ke
mi do ba.  xi lyo te l i ne mi so nai qa gen yim ma jiu-m,  ko nai nye dde le pin
na ye sun su ha.  a mu go tou qong an go o ge ji ma.  me yi sei lu wu
na li gyo sok doi tei ni ga,  a~rise up!  repeat*  repeat**  7.Begin  Micky:泣きたい时は泣けばいいから
想哭的时候哭就好了  nakitaitokiwa nakebaiikara  ねえ 无理はしないで
不要勉强  nee muriwashinaide  涙涸れたら 笑颜はひらく
当眼泪干涸的时候
笑容便会展开  namidakaretara egaogahiraku  ほら、もう笑ってる
已经在笑了  hora
mouwaraateru  Xiah:戸惑うのは未来はあるから
未来总会有忧郁不决  tomadounowa miraigaarukara  眩しさに负けない、勇気が欲しい 不要输给那晃眼的光
想要获得勇气  mafushisanimakenai
yuukigahoshii  Hero:every day and night with you  小さな君の手を握り缔めるから 我会握紧你纤小的手  chiisanakiminoteo nigirishimerukara  every day every night every way  つながる感触をずっと确かめよう一直确认这相牵的感觉吧  tsunagaru
zuutotashikameyou  今、物语はbegin
故事开始了  ima
monogatariwa begin  U—know:瞳反らして避けてるつもり 移开眼眸是为了逃避  hitomisorashite saketerutsumori  でも仆は好きだよ
但是我很喜欢哦  demobokuwasukidayo  离れていても分かち合うもの 就算分离也能明白  hanareteitemo wakachiaumono  そう 想いがあれば
只要有思念  sou
omoigaareba  Xiah:昨日にまだ”さよなら”言えずに 还未能对昨日说再见  kinounimada
iezuni  くすぐってる时间は无駄しにだけさ 闲晃的时间也只是无用  kusuguuterujikanwa mudashinidakesa  Hero:every day and night with you  冷めない微热だけ持て余しながら 边保留这仅存还未冷却的微热  samenai binetsudake moteamashinagara  every day every night 憨恭封枷莩磺凤委脯莲every way  二人のcontactをもっと重ねよう 让两人的接触加深吧  futari no cantact o mouto kasaneyou  今、君と仆はbegin
我和你开始了  ima kimitobokuwa begin  Max:本当はぼくも同じよ 实际上我也是一样  hondowa bokumo onnajidayo  (baby I need your love, need your touch)  (baby I need your love, need your touch, baby)  夜の暗におびえてる
同样恐惧着夜晚的幽暗  yorunoyamini obieteru  (
You tell me now)  Xiah:でも一人じゃない
不过我不是一个人  demo hitorijanai  Hero:every day and night with you  ふるえる君の手を握り缔めるから
我会握紧你颤抖的手  furueru kiminoteo nigirishimerukara  every day every night any way  つながる感触をずっと确かめよう
一直确认这相牵的感觉吧  tsunagaru
zuutotashikameyou  今、物语はbegin
故事开始了  ima monogatari wa begin  every day and night with you  冷めない微热だけ持て余しながら
边保留这仅存还未冷却的微热  samenai binetsudake moteamashinagara  every day every night every way  二人の运命をそっと重ねよう 让两人的命运重合吧  futari no unmeio soutokasaneyou  今、二人だけでbegin
就我们两人一起开始  ima futaridakede begin  8。High Time  High time Get ur groovin'on  &I'm alright I'm alright I'm OK  &High time Get ur groovin'on  &I'm alright I'm alright I'm OK  &  &1 chance 现状はどうだ?  &2 steps すぐに动けるか?  &3 words から始めようぜ &Gimme ur love&  &知るべきもの知るだけさ  &下らなくてもやるべきさ  &24-7 to go I gotta be  &砂漠行くような日々に  &足迹残せる强さだけがあればいいさ  &High time Get ur groovin'on  &时が梦を剥がす夜も  &High time Get ur groovin'on  &I'm alright  &この身体で越えて见せようHigh time Get ur groovin'on  &I'm alright I'm alright 変われなくても  &High time Get ur groovin'on  &I'm OK  &この场所じゃ もう足りないから  &  &One day それは始まって  &Today それを失って  &Freestyle もうかまわないぜ Gimme the beat  &信じるものまだあるか?  &谁かのせいしてないか?  &24-7 to go I gotta be  &硬く闭ざした扉  &打ち壊せるなら ルールなんて笑い飞ばせ  &High time Get ur groovin'on  &绝望 切望 振り解いて  &High time Get ur groovin'on  &I'm alright  &谁より今远く跳べる  &High time Get ur groovin'on  &I'm alright I'm alright  &许せなくても  &High time Get ur groovin'on  &I'm OK  &ゼロが今动き始めた  &  &激しい雨に心さらして  &饮み込んでいた暗をすべて舍てよう  &High time Get ur groovin'on  &I'm alright I'm alright I'm OK  &High time Get ur groovin'on  On ur mark On ur mark  Are you ready to go?  High time Get ur groovin'on  I'm alright I'm alright 変われなくても  High time Get ur groovin'on  I'm OK  この场所じゃ もう足りないから  在这可以看到他们日文唱片歌词
其他类似问题
为您推荐:
其他4条回答
MY DESTINY
[ti:My Destiny]
[ar:东方神起]
[al:My Destiny]
歌词提供:MIZUKISAIKO
Hero)归えりたい 长い夜に 仆の胸は まだ迷っている ka le li da na ga i yo lu ni bo ku no mu ne wa ma da ma yo wo de i lu
Max)归れない 淡い朝に 告げた誓い 嘘になるから ka le li na i a wa i ya sa ni cu ge ta chi ka i o so ni ne lu ka na
U-know)あの顷の仆らの影が a no ko do no bu ku la no ka ge ga
Micky)今 立ち上がり 动き出すYou know That I'm still waiting for you li ma ta chi ya ga li wu gu ki da si
Hero)Another day Another night
未来はそこに 立ち止まっているけれど mi la i wa so ko ni ta chi do ma a te i lu ke le do
Xiah)Now Living without your...
Break Up The Shell
[ar:东方神起]
[00:00.00]Break Up The Shell
[00:02.48]동방신기
[00:04.45]Woo- yeh
[00:12.46]Break up! 胸に秘めたユメは 深藏于内心的梦想
[00:15.89]谁の手も消せやしないさ 谁也无法抹去
[00:19.59]Break up! 描かれたイメージ
[00:23.24]破り舍て真実のぼくらへ…※ 丢掉惯有印象 寻找真实的自我
[00:27.84]Woo hoo-×2
[00:37.70]ひきずるジーンズを履いて、梦中でしゃべり続けた思い 穿着拖在地上的牛仔裤 专心地交谈着
[00:45.00]振り向く、キミが见つめてる、なにか违う気がしてる 回过头,看见你,觉得有些不一样
[00:53.02]How? どうすれば? 怎么办
[00:54.85]What? なにしたら? 怎样做
[00:56.49]Wh...
全国只有一家的北京西单华威五层韩国城旁边的日韩专卖~~~~~我认识的好多人都去那里买有贵州的四川的~~~~~~~~很多杂志也从那里~如&娱乐无限&~~~~~~~~~~~~~~~~那里都是正版原装
明日将至想要爱 不能爱
日语歌的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁一首韩国歌曲名字大概是HO开头的 第一句:ho xi ho xi ho xi ho xi 后面都忘了 求解答 呜呜_百度知道
一首韩国歌曲名字大概是HO开头的 第一句:ho xi ho xi ho xi ho xi 后面都忘了 求解答 呜呜
是一个韩国的女子乐队
不是少女时代 貌似不是特别出名
提问者采纳
歌曲:一天一天演唱:BigBangye the finally I reallize thatI'm nothing without youi was so wrong forgive meah ah ah ahpa do cho lom pu suo jin nae mampa lam cho lom heun deul li neun nae mamyeon gi cho lom sa la jin nae salangmun xin cho lom ji wo ji ji an nahan sum man ddang yi go ji la xu jionae ka seum so ge mon ji man ssa yi jio (say goodbye)ye ne ga ob xi nen dan ha lu do mo sal go man ka ta don nasang ga gua nen da le gae do ke lo cho lo hon za zal sa lapo go xip da go pul lo ba do a mu dae dab ob ja naho duin ki dae ko lo ba do yi zen so yong ob ja nanae yo pae yi nen ke sa lami won ji hok xinol wu li jin an nen jike dae nae ga o yi gin bol sso ssa ta yi zo nen jikok zong dui da ga ga ji co cha ma lel kol su co cha ob so ae tae wu gona holo gin pa mel ji sae wu jio su bak bon ji wo nae jioto la bo ji mal go ddo na ga la ddo na lel cha ji mal go sa la ga lano lel sa lang hae gi ae hu huae ob gi ae cho a don ki og man ka jio ga lake lo cho lo cham ma bol man nae曲名:beautiful thing
歌手:东方神起
hes feel lifebeautiful thingka le go li cha a lio sa lake gou yeme do mu ma lana lo to lio tue dioka ne gaha ya gepa mo yo yio ha duku lio mo tou mu yo mose bio gicha jia wo de ga jipa mi chia du de ga jioh~xiah 俊秀timelesso na ya se leho le tue na lioho jie i gahi se sang gou modo bo dua lo da ji ha ma mo koop sosa memou do go a la ka i gemo mu jia bu yo hein gouha~~~kai jio lio do wo ge ji maxi ga me kan du ho liooh~~he li han se sang mi jiki yo ma na gai tue gouha lu liuna ka sang ha miocha go i du yieso lu mo wakou ji se ka lio jimo du ko soca lang a ge ha so sou曲名:My love
歌手:申胜勋
my loveKI MI NO MAI NIYI KAI LU MA MI DA WO WU BU OWU LE TA SUO LO WA TA TA KA SA LAA YI YO WO XI YE TE KU HE TAmy fateKA TA NI YA YIYU MEI WO MI TA SU TA WA A WU KUYI MAI DEI MO KO NUO MU DEI MU NAI KA DEIMU KU WU HA KEI XI TAI LUMA TA YI SAN CU NA HI TU TA QI NISA SA YE LA LEI BU KU WA YI KI DEI TAKI SU KA SU NI YI CA YOKONG LA NI MU SU BA NI YI TEIHA NA YI NA GA MAKI MI NO KU E NITA BI DA CU MO KU NUO SEI MA KA NIE KA WO DEI MI YA KU TEI HO XI YIKO NUO MEI NI YA BI CU KEI NU YOHA LU LO YI ZA XI GAYI MA GUO KU LA WOYA SA XI KU ZU ZU MI KO MU YO NIDA YI JI NA HI TO MA MO MI ZA YISO NO XI KA LA WO TEI LI XI TEIMO DUO WO DEI KU WUMEI HU KA TU WO TEI HU MU KU TU BAA MU LU TU CA TA EI TEI MOTA LI NA YI GA LA XIA XI DEI YI NU YOKU MU KA NA A LI曲名:十分钟 歌手:李孝利 专辑:译音:代灿just one ten minutes nei ga xi gei jia xi gasu jia nang nei su gei su ga wu ga nang jia dobaby da nen lei nve gei hen du lei duo wei jia nayong gei nei da ta ga wa nei ka jia su joe yi jia naong neng lve jiong bang o jia ge lve suo gongjo jiu neng sa lang du ke su geng ji yo wa nongweng jiu ku ni yun nuo ga ke xi po joku nia ga jia nve bi yo ku xi po nang deji yu he duo song ga ni na po ni song ga hei na jo suoi'm telling youoh na geng yo ni ku gei a ni joque yo wang sa xi yuong nong nei gei po gei ni ming yoi see nuoye ki nve nong qi gen guo wu nong koo miokuo ong sei ni suo ti a jia nong duo qi ha guobaby nong peng ju duo ye a pa ha duo yi sai guona nong ta la ku nve wa na pi gei yo jia ma da jo译音:代灿QQ:time song ga ni a nve ga ho ha jia nakve wa suo gui ga qi o ni ga qie neng guo yamo wa suo xi po nve nun de ji na queo de po o ji de ma nuo jo de mo teji yu he duo song ga ni na po ni song gang hei na jo suoi'm telling youoh na geng yo ni ku gei a曲名:蓝色生死恋
歌手:华桑
专辑:永远
华桑ho xi na lei do na lio ni ku te mamihimdo na lu wi iso kulo niyor imkayorha lo naku molo jiodo Keja nayorkw de lodi yi seto sala mi goni goyorko dei nami cha mo lachonalo o don ke don mugiCha ku koDei oge Cho Chadua na cho suwa Don nei ge She lochowu~wowang je kazu sum punum miao num loli kala no adodu da xi kw de mami loli qinenha nen go i yoro do godu naye kwnei dei xi nai so o giyehe zenen kw de bola swju andonei ge o gango a na yornalw du miao udo kidi kwmi seedeinege namen na kucha kwlo nen kuki kuyordo ka gayi kide wadu ke cha nayorkw de som kiyor lw kinochigu miso ga choloko dei nami cha mo lachonalo o don ke don mugiCha ku koDei oge Cho Chadua na cho suwa Don nei ge She lochowu~wowang je kazu sum punum miao num loli kala no adodu da xi kw de mami loli qinenha nen go i yoro do godu naye kwnei dei xi nai so o giyehe zenen kw de bola swju andonei ge o gango a na yorwang je kaji na yorli yisolojalo sogi na nugosekene sala gi nali mulo jor k曲名:hello again(日文音译歌词)
歌手:东方神起
专辑:five in the black
ko no se ka yi de yi mao na ji to ki no na ka ni yi lu yobo ku wa a ta ni a e te yo ka tababy I'm with youwhen I think of youbaby I'm with youwhen I think of youkyo no hi wo yi tsu de mowa su le na yi yo u niko ko lo no fu le e mu ni no ko shi te o ko u yoma ta yi tsu ka ki to fu ta li me gu li a e lu to ki wasu ki na e ga o demi tsu me te ho xi yibaby I'm with youwhen I think of youbaby I'm with youwhen I think of youo mo yi te wa ki no o noka ke la de wa na ku tea xi ta he no tsu yo sa tohi ka li ni na lu ka laa ta la xi yi mi qi wo to mo ni a lu ki ha ji me lu to kiyu me wa ka ga ya kuyo wa ke no yo u nia e na yi to ki ni waso la wo mi ya ge te lu yoa na ta no ba xiu ma deki mo qi ga to do ku yo u nibo ku la no ne ga yi wami la yi he no ka ke ha xiku e te yu ko uta do li tsu ke luoh yes a na ta ga yi lu ka laoh yesso la wo mi ya ge le baa na ta ni a e lu ka lata to e ha na le te moko ko lo wa so ba ni yi lu yobo ku la no ne
提问者评价
谢谢大神 虽然不再你给我的这里面 但还是谢谢 我已经找到了是Apink的hush
其他类似问题
为您推荐:
其他1条回答
这也。。。 我只知道hoxi是如果的意思
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁找一首歌,是七龙珠里面的一首日语歌,女声,调子欢快,声音甜美 开头是一种乐器“的—的—”_百度知道
找一首歌,是七龙珠里面的一首日语歌,女声,调子欢快,声音甜美 开头是一种乐器“的—的—”
,开头是“啊得
阿波罗里擦莫思达
不会唱啊,只记得一点。
【渐渐被你吸引
七龙珠 - Z主题曲 - 动漫原声 Gt 】【七龙珠 - 结尾歌】【酷狗听的】
不是这两首
开头只有两声“的”
然后是好像一个人自言自语 叽里呱啦的
推荐一首同类的歌【迷途猫 はっぴぃ にゅう にゃあ】
其他类似问题
为您推荐:
声音甜美的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 无主之地前奏 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信