求此求歌曲名字字

求此视频英文歌曲名字_百度知道
求此视频英文歌曲名字
可好听了,图片也发不上来,发不上去啊,我截图网站地址,有兴趣的,给地址.节奏我喜欢,百度HI我吧,唉链接的网站,我在线
提问者采纳
Savoy (ft Heather Bright) - So Bad
提问者评价
谢谢哟,很认真很专业,呵呵.
其他类似问题
英文歌曲的相关知识
按默认排序
其他2条回答
.。。。。Savoy (ft Heather Bright) - So Bad。。。。。。。。。。。
您可能关注的推广回答者:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求此歌的歌名 !!_百度知道
求此歌的歌名 !!
.“然后用一生一世.,做你的戒指” (这是此歌的歌词的最后一句)是一本电视剧的片头曲或片尾曲(忘了)
知道的加追分...
提问者采纳
..htm 天使(正义令天下-主题曲) 歌词欣赏 此歌词由“燃烧”收集整理 忘了是怎么开始 爱上流沙穿过手指慢慢消失 哦是不是爱来得太迟 才会让你的心学会了静止 而你却不作多解释 反而用一点沉默加以修饰 是我给了爱一个坏的名字 然后看着它慢慢消失 回来吧我的天使 别让暴风雨将你淋湿 我要给你一双翅膀 做你的名字 然后用一生一世 做你的戒指 啊:///list/45062://www.../list/45062.zzhao.htm" target="_blank">http是正义令天下主题曲《天使》<a href="http
提问者评价
不过网是假的!
你看的是现场版,是下面的这首,MV拍的不错的,看下吧,另外下载地址私信给你 宋智恩--疯了吗
/programs/view/hg_n2SO_yns/ 复制者绕行,请提问者看清答题时间
其他类似问题
6人觉得有用
您可能关注的推广
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求此歌的名字_百度知道
求此歌的名字
歌词有这一段,闭上你的眼睛、深呼吸,所以爱,后面的不记得了“深呼吸,用最动听的声音唱出一曲旋律,全世界有最清新的氧气求此歌的名字,超越所有动力
提问者采纳
黄金十年演唱会 深呼吸词.com/a/2/:羽泉 专辑.com/a/2/羽泉 - 深呼吸歌手
提问者评价
感谢语或评论:说声谢谢,感谢回答者的无私帮助输入内容已经达到长度限制还能输入 47 字
其他类似问题
9人觉得有用
名字的相关知识
按默认排序
其他1条回答
羽泉 《深呼吸》
您可能关注的推广
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求此纯音乐的歌曲名字~_百度知道
提问者采纳
英文慢嗨 DJ小可一首DJ&及时采纳,有需要追问~
我要的是纯音乐部分歌曲的名字。就是小提琴的那部分~
提问者评价
其他类似问题
纯音乐的相关知识
按默认排序
其他2条回答
英文慢嗨 DJ小可
英文慢嗨 DJ小可
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求此视频歌曲名称和女孩名字_百度知道
nu ma,Mi-amintesc de ochii tai.Chipul tau si dragostea din tei,Dar sa stii nu-ti cer nimic, un haiduc,primeste fericirea, iubirea mea, nu ma iei, nu ma,Dar sa stii nu-ti cer nimic, Salut, nu ma iei,Nu ma, nu ma iei, si sunt voinic, si sunt voinic.Ma-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-haa Ma-ia-ha-haMa-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-haa Ma-ia-ha-haMa-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-haa Ma-ia-ha-haMa-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-haa Ma-ia-ha-haVrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma, nu ma iei.Vrei sa pleci dar nu ma,Alo,Mi-amintesc de ochii tai, alo, sunt eu Picasso,Mi-amintesc de ochii tai.Vrei sa pleci dar nu ma.Chipul tau si dragostea din tei,Nu ma, nu ma, nu ma iei, fericirea,Nu ma.Vrei sa pleci dar nu ma, sunt iarasi eu.Chipul tau si dragostea din tei, nu ma iei.Chipul tau si dragostea din tei, nu ma iei, nu ma iei.Chipul tau si dragostea din tei.Alo.Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, nu ma iei.Te sun.Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei,Mi-amintesc de ochii tai, nu ma.Alo, nu ma中文版是郭美美唱的 不怕不怕你问得是英文的歌名叫,Mi-amintesc de ochii tai, nu ma iei, sunt eu, nu ma iei.Chipul tau si dragostea din tei,Nu ma, nu ma iei, alo, nu ma iei, ce simt acum,Nu ma,Si te rog,Ti-am dat beep, Picasso, nu ma iei,Ti-am dat beep, iubirea mea, nu ma, sa-ti spun, nu ma iei,Nu ma,Mi-amintesc de ochii tai:Dragostea Din Tei歌词是, nu ma, nu ma, nu ma, sunt eu:Ma-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-haa Ma-ia-ha-haMa-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-haa Ma-ia-ha-haMa-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-haa Ma-ia-ha-haMa-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-haa Ma-ia-ha-haAlo
我晕,瞎答什么啊???
其他类似问题
女孩名字的相关知识
按默认排序
其他1条回答
是韩国歌好吗
嗯,是的,你知道是谁的吗
不知道呢,知道就告诉你了
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 跪求此女名字 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信