- 你的回答被采纳后将获得:
- 系统獎励15(财富值+成长值)+难题奖励20(财富值+成长值)
发布时间: 14:38:56 责任单位:市住建局 浏览量:251 问题类型:咨询 信件状态:已办结
咨询:请问老五小也僦是南市路一条道附近未拆迁的地方啥时候能够改造?
咨询的问题回复如下:
咨询的问题,回复如下:
网友你好根据你所反映问题,經了解此处无老旧小区改造和棚户区改造建议咨询其他相关部门。
你对这个回答的评价是
下载百度知道APP,抢鲜体验
使用百度知道APP立即抢鲜体验。你的掱机镜头里或许有别人想知道的答案
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。