韩国男歌,高潮时是:擦拉黑西要为嘎哪里某卡某卡搜ca la hei xi yao wei ga na li mou ga mou ka sou

FTIsland歌曲罗马音_百度知道
FTIsland歌曲罗马音
越多越好 最需要的是《譃爱》《奢望》《坏女人》《Treasure》《爱之痛》《男人的初恋知道坟墓为止》 其他的看亲们的俯迹碘克鄢久碉勋冬魔啦~~·我邮箱先谢谢大家
请直接贴上来 我看看 不用发到邮箱了
提问者采纳
  《譃爱》sa lang hu ai  你是我的爱  nai sa lang yi la sen ga ka gu  以为你是我的全部  nai choen bu la gu sen ga ka gu  始终相信你是我最后的爱  nai ma ji ma gi tuairi sa lang ke gai nao la gu mi dao sao  只为了你笑  nao ha na ma neri weihai wugu  只为了你活着  nao ha na ma neri weihai sarigu  以为那就是幸福  kegai hanbugiri gao la gu  相信着你的爱  ni sa lang eri mi dao nen dai  一切都是谎言  maodu da kao ji ma li ya  都是谎言  ta kao ji ma li ya  你的爱情是谎言  nao ai sa lang en ta kao ji ma li ya  这样疼痛  yi to log a pu gai hai sao  让我悲伤 让我流泪 失去的爱情  nari siri pu gai hai sao wurili gu kan sa lang yi jia na  说过只爱我  nao maneri salang handagu  说过守护我  nari jikiao zun da gu  你的爱全是谎言  nao ai sa lang en ta kao ji ma li ya  带走了我的心 也带走了爱  nai ma em ta ka jiao ka gu sa lang du ka jiao ka gu  离我远去的爱情  dao na nen gai sa lang yi jia na  从一个人那里得到爱  han sa la mai gai sa lang pa gu  给与一个人爱  han sa la mai gai sa lang zu gu  一直相信那个人就是你  ke sa la mi nao yiri gao la  像个傻瓜一样相信着  pabo chaolaom mi dao nen dai  &rap&  所谓的爱都是谎言  sa lang yi la nen malen kao ji mari  说爱我的话都是谎言  sa lang e ri han dan mari du kao ji mari  所谓的永远也是谎言  yang wo ni la nen mari du kao ji mari  只留下会回来的约定  to la wo da nen yak so ma ne ri nai gai nam gin chai  你去了哪里(总是离我远去)  ke dai nen ao di lo (ca gu man mao lao ji jia na)  你去了哪里 即使离我远去  ke dai nen ao di lo mao lao ji go mao lao jiao du  我也只爱你一个人  na nen nao ha na ma neri sa lang hai  害怕你再回来 害怕你回到我身边  nao ta xi to la wori ga ba nai gai lo wori ga ba  所以我无法再爱别人  na nen sa lang eri ta xi mo ta jia na  即使让我疼痛,让我伤心  yi to lo a pu gai hai du na ri siri pu gai hai du  也只等你一个人  nao ha na man ki da li jia na  一切都是谎言 都是谎言  mao du ta kao ji ma li ya ta kao ji ma li ya  我们的离别也是谎言  wu li yi biao len ta kao ji ma li ya  因为你是我的爱,我的全部  ni ga nai sa lang yi ni ga nai choen bu yi ni ga  我还是只等你一个人  nao ha na man ki da li jia na  《奢望》  ha lu ga ji na guo  ha dan nu ji lai duo  na yi key yao na gu  o ji lu na la suo  roon mu li hu lao  ka su mi a pa  a li yang jiang xi bu ya  a nei guo ya
a nei guo ya
a nei guo ya  na lei da lai ji ma  li ga dao nang bi qiang li man kuo jio ga  nao lu da xi man du nuo  nuo nai sa rang  su bu kuo man du nang  nang nei sa rang  ha nu li me jio jiu  no nei sa rang  li ga jiang xi ki li yi ruo guo pu yi ya  gai xi te yao na doon ma nuo man ba dai  ta xi sa rang ai duo nuo man ba dai  tuo la wo guo ya tuo la wo guo ya  li ga o roon na li lao su li ga  RAP: le sa miang han de he nuo go  duo de qie o di duo duo na guo yang na ru bao lu kou  qiang gu le du su ga ji duo  wu li yang su ga ji duo na bo li gu de wo li wo duo key duo li ya  gu mi guo ya
gu mi guo ya
gu mi guo ya  la nu su gi ji man  lang man hong jiang nang kyo ji gai suo luo wo  nao lu ga xi man du nuo  nuo nai sa rang  su bu kuo man du nang
nang nei sa rang  ha nu li me jio jiu nuo li sa rang  li ga jiang xi ki li yi ruo guo pu yi ya  ga xi te yao na doon nuo man da dai  te xi sa rang ai duo nuo man ba dai  tuo la wo guo ya
tuo la wo guo ya  li ga o roon na li lai su li ga  mo doon ga an mo ni gao la  la sen ga kai suo  qie ma li gu me suo gai gi man ba dai  RAP: o roon li qin la guo le wu li nu ting guo  mo doon ga xi xi li a li ku mi ku ba dai o  ku mi gu gie hin xi duo  lei o hei yao he duo ku mi yao luo li pa dai ruo pa dai a ji tu duo li wan lei  ta xi tuo la man du nuo nuo nei sa rang  su qiang mu man du nang nang nen sa rang  ha lv li hou le kan nuo nai sa rang  hu li jang xi mo ruo jiang ki miang pu yi ya  ta lu niu jia guo du nuo man ba dai  ta roon sa rang e duo nuo man ba dai  tuo la wo guo ya
tuo la wo guo ya  nai ga o roon guo roon luo su li ga  RAP: ye ku bang ki jio he me he bom a li guo  li ga mi he duo lang ga a li jiang roon sa rang mo ta gai  lang ruo a li mi a tue lang xi jiang mi ruo ma hae  la ru piang la o suo da xi te o da roon ma hae  ta xi te yao na doon ma nuo man ba dai  ta xi sa rang ai duo nuo man ba dai  tuo la wo guo ya
tuo la wo guo ya  mi ga o roon na li lao su li ga  F.T Island - 坏女人  FT 아일랜드 - 나쁜 여자야  내 사람이 아닌가봐 nei sa la mi ha nin ga ba 内撒拉密 哈您嘎吧  你好像不属于我  우린 인연이 아닌가봐 wuli nin yo ni ha nin ga ba无里 您哟 你 哈您嘎吧  我们好像没有缘分  이제 이별하자고yi jie yi biu na qia guo 一接 一飚那掐过  现在就说离别  그만 헤어지자고하면 ku man hai yo ji qia guo ha miu 哭满 还哟几掐过 哈谬  就说分手的话  난 어떡하니 nan o duo ka ni 那哦多卡你  我该怎么办  날 모르는 사람처럼 nan muo liu li sa la quo luom 男模六里撒拉球罗  就像不认识我一样  모두 없었던 일인 것 처럼 muo du op so duo li nin guo quo luom 模读 哦朴(连读)搜多里您过球罗  就像所有一切都没有发生一样  다 잊어버리면 ta I jiao bo li miu 他 一叫波里谬  都忘了的话  이제 난 어떡해 너만을 yi jie na o duo kai nuo ma ni 一截 那哦多卡挪 吗你  现在我该怎么办  사랑했는데 sa na hei nen dei 撒拉恩嫩dei  我只爱着你啊  넌 나쁜여자야 – nuo na pu yo jia ya ha yi ya 挪那泼哟加 呀哈咿呀  你是坏女人  넌 나쁜여자야- nuo na pu yo jia ya ha yi ya挪那泼哟加 呀哈咿呀  你是坏女人  남자의 가슴에nam jia yi ga su mei 男加一嘎素没  让男人的心  남자의 두눈에 nam jia ye tu mu nei男加一tu 牧内  男人的双眼  눈물 나게 하는거니 nu mu na gei ha li gao ni怒牧那给哈里够你  流下了眼泪  넌 나쁜여자야- nuo na pu yo jia ya ha yi ya挪那泼哟加 呀哈咿呀  你是坏女人  넌 나쁜여자야- nuo na pu yo jia ya ha yi ya挪那泼哟加 呀哈咿呀  你是坏女人  널 사랑했는데 nuo sa na a nen dei 挪撒拉恩嫩dei  我如此爱你  너밖에 없는데 nuo ba gei o nen dei挪版给哦嫩dei  我只有你  결국 나를 떠나가는 kei guo na li duo na ga ni kei过那里都那嘎你  你却最终离我而去  넌 나쁜여자야nuo na pu yo jia ya挪那泼哟加呀  你是坏女人  날 모르는 사람처럼 nan muo liu li sa la quo luom 男模六里撒拉球罗  就像不认识我一样  모두 없었던 일인 것 처럼 muo du op so duo li nin guo quo luom 模读 哦朴(连读)搜多里您过球罗  就像所有一切都没有发生一样  다 잊어버리면 ta I jiao bo li miu 他 一叫波里谬  都忘了的话  이제 난 어떡해 너만을 yi jie na o duo kai nuo ma ni 一截 那哦多卡挪 吗你  现在我该怎么办  사랑했는데 sa na hei nen dei 撒拉恩嫩dei  我只爱着你啊  넌 나쁜여자야 – nuo na pu yo jia ya ha yi ya 挪那泼哟加 呀哈咿呀  你是坏女人  넌 나쁜여자야- nuo na pu yo jia ya ha yi ya挪那泼哟加 呀哈咿呀  你是坏女人  남자의 가슴에nam jia yi ga su mei 男加一嘎素没  让男人的心  남자의 두눈에 nam jia ye tu mu nei男加一tu 牧内  男人的双眼  눈물 나게 하는거니 nu mu na gei ha li gao ni怒牧那给哈里够你  流下了眼泪  넌 나쁜여자야- nuo na pu yo jia ya ha yi ya挪那泼哟加 呀哈咿呀  你是坏女人  넌 나쁜여자야- nuo na pu yo jia ya ha yi ya挪那泼哟加 呀哈咿呀  你是坏女人  널 사랑했는데 nuo sa na a nen dei 挪撒拉恩嫩dei  我如此爱你  너밖에 없는데 nuo ba gei o nen dei挪版给哦嫩dei  我只有你  결국 나를 떠나가는 kei guo na li duo na ga ni kei过那里都那嘎你  너 때문에 난 행복했었는데 no dei mu nei na hen bo kan so nen dei no dei 牧内那hen不看搜嫩dei  因为你,我曾经幸福过  너 때문에 난 사랑했었는데no dei mu nei na sa la ei so nen dei no dei 牧内那撒拉恩搜嫩dei  因为你我曾经爱过  너의 영원한 사랑은 오직 나 하나 뿐이라고 믿었는데 no ye yang wang na sa na in wu jin na ha na bu ni la guo mi dou nen dei no也仰望那 撒拉in 无金那哈那那不你拉过 密都嫩dei  深信着 你所爱的人永远只有我一个  넌 나쁜여자야nuo na pu yo jia ya挪那泼哟加呀  你是坏女人  난 나쁜남자야 na na pu nan jia ya ha yi ya 那那普男加 呀哈咿呀  我是坏男人  난 나쁜남자야 na na pu nan jia ya ha yi ya那那普男加 呀哈咿呀  我是坏男人  너와의 기억을 nuo wa ya ki yao yi 挪哇呀ki要一  和你的记忆  우리의 사랑을 wu li ye sa la ri 无里也撒拉日  还有我们的爱  이젠 모두 지우려해 yi jie muo du qi yu liao hei一截模读期与聊嘿  现在全部都要忘记  나만을 사랑아 na ma ni sa la a 那吗你撒拉啊  只属于我的爱情啊  그리운 사랑아 ki li yu sa la a ki利于撒拉啊  思念的爱情啊  널 사랑 했는데 nuo sa la en nen dei 挪撒拉恩嫩dei  如此的想念你  너 밖에 없는데nuo ban gen o nen dei挪版肯哦嫩dei  把你当作我的唯一  이젠 나를 떠나가는 yi jie na li dou na ga ni一截哪里都那嘎你  现在却离我而去  넌 나쁜여자야 nuo na pu yo jia ya挪那泼哟加呀  你是坏女人  《爱之痛》  keu li ul de nun gam eu myon  do jal bo i neun keu lon sa lam  i jeu lyo ha go ji u lyo ha myon  do ma ni seng ga na neun sa lam  keu sa lam do ul go la go  ne ga seu me he lo un go ji ma leul ha go  go ol go la neun ma leu na ne ji man  gi da lil su ba ge o neun sa lam  no mu na ma ni sa rang han jwe  nol no mu na ma ni sa rang han jwe  nan no lo i ne keu jwe lo i ne  ki ta li meu lal go i ta go  ne ga do ma ni sa rang han jwe  nol no mu na ma ni keu li wo han jwe  nan no lo i ne keu jwe lo i ne  nun mul lo al go i da go i lo ke  keu sa lam go ol go la go  ne ga seu me he lo-un ko ji ma leul ha go  go ol go la neun ma leu na ne ji man  ki da lil su ba ke o neun sa ram  no mu na ma ni sa rang han jwe  nol no mu na ma ni sa rang han jwe  nan no lo i ne keu jwe lo i ne ki da li meu lal ko i da go  ne ga do ma ni sa rang han jwe  nol no mu na ma ni keu li wo han jwe  nan no lo i ne keu jwe lo i ne  nun mul lo al go i da go  he o ji meun no mu ba leun sa rang  i jyo ji meu neul do din sa ram  neul na e ge man neul  mo jin sa rang  na hon ja al ko i so da go  Rap  keu de na leul i lo ge mol li do na ga ya man he ni  keu de na leul i lo ge mol li do na ga ya man he ni  keu nyang ne mo sum da ba chyo sa rang hal sa ram i jen na li go sa la gal mu jong han sa ram  keu nyang ne jon mul da ba chyo sa rang hal sa ram i jen nal i go sa la gal no  ne mo sum da ba chyo so sa rang hal sa ram  ne ge neun nun mul man ju go gan sa ram  neul na e ge man neul mo jin sa rang na hon ja al ko i so da go  ne ga do ma ni sa rang han jwe  nol no mu na ma ni keu li wo han jwe  nan no lo i ne keu jwe lo i ne  nun mul lo al ko i da go i lo ge  中文歌词:  想念俯迹碘克鄢久碉勋冬魔的时候闭上眼睛  却看的跟真切的人  想要忘记抹去一切痕迹  却更让我想起的人  那个人一定会回来  对自己的心这样说谎着  虽然她没承诺一定会回来  我只能这样苦苦等待着的那个人  爱了太多的罪  爱了你太多的罪  我因为你 因为那个罪  承受着等待的苦痛  我太爱你的罪  我太想念你的这份罪  我因为你 因为那个罪  只能如此忍痛吞泪  即使很快要和那个人分手  也无法忘记的那个人  总是对我  残忍的爱情啊  我只能一人默默的承受痛苦  Rap  你要这么离我远去吗?  我用毕生来爱的那个人啊  如今却忘记我的那个无情的人啊  我付出全部来爱的那个人啊  如今却忘记我的那个人啊  我用毕生来爱的那个人啊  只给予了我眼泪了的那个人啊  《男人的初恋直到坟墓》  ma la pi liu o xi ca la jia na  sei sang si lou gei
go bei go gi jia na  [wei ne nen ma lo hei ya mi ne go ga  wei no na len len xi mar ga  ming bei ben jie jiong mar ji yo jia na  sei sang si lo gei me su gei ji jia na  Sa lang hei wei nen ge gei den go xin ni  su ma nen zu ger bo yiu nen dei  Ye be bo yi
ni mo den go den  mi so lo boa do mu gam ga gei ji go  Yak so xi gan no nen ji dei ming  ban gi ming so hei yo jin yi yo le ju ga hei ji  Gen hu lo wu li nen hei yo jin men tei kei ji  ga jia yi mu wu gua an ning er bi ming so  Ta leng sa lang en miu ben ji ma go  da xi ho jia dui si dei ken dei gei da len go ya  Nan jia ye cu sa lang mu den ga ji gan da go  sa lang en gi zu nen o jian na ne yie so  Jiong jiu lom gi gei ma en mu mo jiu so  nu gu ji do mo len qie jia gu gen li wei hei ji  Ma la ji man no mu qia lang jia na  gen na sa lang ye da xin ou da nen go  Wei han sang sa lang har dei nan bo ni ga  no qin ye wei nu gen li wun ga wei nan ke li wu ga  Yak so xi gan nu nen ji dei ming  ban gi ming so hei yo jin yi yo le ju ga hei ji  Sa lang len gen liu so han gei ha gi wei hei so  o lo ji sa lang en yio xin min en po ji  Sa lang ha gi ye mo den gou zu nen  ge dei yo jia la nen go a gi ye o liu so  Nan jia ye cu sa lang mu den ga ji gan da go  sa lang en gi zu nen o jian na ne yie so  Jiong jiu lom gi gei ma en mu mo jiu so  nu gu ji do mo len qie jia gu gen li wei hei ji  Ma la ji man no mu qia lang jia na  gen na sa lang ye da xin ou da nen go  Wei han sang sa lang har dei nan bo ni ga  no qin ye wei nu gen li wun ga  wei nan ke li wu ga  《Treasure》  setsu renai ko ri
ruiitsu reta
ano hi  shu ri batsu ita hikari  ki gatsukeba ha bo re
ts mu ka zure  madamada sō rerunante
ichi wo tte mise te  ka 10 mawari, hora ka 100 mawari
ten ge tana ra ritsu chi ue gari  mata shō shida kedo
mirai ni kin zuku  jigō wana i sōshō i
oku shi degutto kai shisa wo kan e nagara  oboro tsuki ya
iza sei kiyō
kyo rinaki shi bun no kyō ni
sei i wo tate te  dō wo ji, shin wo chō mashi, ō kina sono doawo
saa kō !  kokoni ritsu tsu
ima hi notame ni sei mare bu itekita
shin jite …  giteyuku ki ni
shō riga bo ri  kato hi bete mite mo
imi nan kanaino ni …  hodo kenai, shokutai sena i
soku ga shin niaru  bun kachi gō u shun ga
mirai de tai tteru  mai i san ru hi shimi ni
resōna mu
hitsushi de hō e nagara  tada shin
hora, mōsugu
kono dō no sen ni
yui 1 bu 2 no hana ga shō kudarō  yakū wo sai ru, fu tachino naga naru gen i wo
ima kanō eyō  keru
yōakebi notame ni sei mare bu itekita
shin jite …  dō wo ji, shin wo chō mashi, ō kina sono doawo
saa kō !  kokoni ritsu tsu
ima hi notame ni sei mare bu itekita
shin jite …  setsu renai ko ri
ruiitsu reta
ano hi  shu ri batsu ita hikari
subetega fu no treasure  这首 我不太熟 你自己看下对不 然后你还要哪些 可以说下名字
提问者评价
其他类似问题
为您推荐:
罗马音的相关知识
其他3条回答
orenai hokori namida afwreta anohi
mamori nuita hikari
kiga tsukeba hi wa kure itamu kutsuzure
madamada hashireru na n te iji wo hatte misete
nam jukkai hora nam byakkai korogeta nara tachiagari
mata sukoshi dakedo mirai ni chikazuku
tawanai aiso warai
oknba de gutto kuyashisa wo koraenagara
oboro tsukiyo iza ikiyoh
uso itsuwari jibun no mune ni chikai wo tatete
hitomi wo toji kokoro wo sumashi
oh kima sono doa wo sah hirakoh
koko ni tatsu kyoh no tame ni umare aruite aruitekita
soh shinjite....
sugiteyuku kirabete mitemo imi nanka nainoni
hodokenai iro asenai yakusoku ga kokoro ni aru
maichiru kanashi mi ni
tsuburesoh na yum...
不知道爱的方法
SA lang an nen gu dei ga lai nu dao na ka nei you
han ma li piang no du ga o tei nun nai
sa lang an nen gu dai ga han bu ka ten xi kai you
han mu li ai wan ji qia o tei nun you
ong jie na su pu piao jiao ai gu dei
pa ku da pi ai lou wai miao nai duo
han xi man pa bu you su ni ga
ku da ma la qiao sa lang han nun bu mer mu la sao
da du tan gai a jiu qiu jiu er mu er la sao
yao lin ga sun ga su mi nu nao qiao nen li len gao mu lan go
bu xi mi han gao lǔ man do liao qiao
ku dai ma la qiao sa lang an nun bu mer mu la sao
ku dai hong jia lai en giao tan nei you
mi a ha na ma gou qia o cai ka gei mou yao
ku jiao mo len qiao ...
ha lu ga ji na guo
ha dan nu ji lai duo
na yi key yao na gu
o ji lu na la suo
roon mu li hu lao
ka su mi a pa
a li yang jiang xi bu ya
a nei guo ya
a nei guo ya
a nei guo ya
na lei da lai ji ma
li ga dao nang bi qiang li man kuo jio ga
nao lu da xi man du nuo
nuo nai sa rang
su bu kuo man du nang
nang nei sa rang
ha nu li me jio jiu
no nei sa rang
li ga jiang xi ki li yi ruo guo pu yi ya
gai xi te yao na doon ma nuo man ba dai
ta xi sa rang ai duo nuo man ba dai
tuo la wo guo ya tuo la wo guo ya
li ga o roon na li lao su li ga
RAP: le sa miang han de he nuo go
duo de qie o di duo duo na guo yang na ru bao l...
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁一首韩国歌曲名字大概是HO开头的 第一句:ho xi ho xi ho xi ho xi 后面都忘了 求解答 呜呜_百度知道
一首韩国歌曲名字大概是HO开头的 第一句:ho xi ho xi ho xi ho xi 后面都忘了 求解答 呜呜
是一个韩国的女子乐队
不是少女时代 貌似不是特别出名
提问者采纳
歌曲:一天一天演唱:BigBangye the finally I reallize thatI'm nothing without youi was so wrong forgive meah ah ah ahpa do cho lom pu suo jin nae mampa lam cho lom heun deul li neun nae mamyeon gi cho lom sa la jin nae salangmun xin cho lom ji wo ji ji an nahan sum man ddang yi go ji la xu jionae ka seum so ge mon ji man ssa yi jio (say goodbye)ye ne ga ob xi nen dan ha lu do mo sal go man ka ta don nasang ga gua nen da le gae do ke lo cho lo hon za zal sa lapo go xip da go pul lo ba do a mu dae dab ob ja naho duin ki dae ko lo ba do yi zen so yong ob ja nanae yo pae yi nen ke sa lami won ji hok xinol wu li jin an nen jike dae nae ga o yi gin bol sso ssa ta yi zo nen jikok zong dui da ga ga ji co cha ma lel kol su co cha ob so ae tae wu gona holo gin pa mel ji sae wu jio su bak bon ji wo nae jioto la bo ji mal go ddo na ga la ddo na lel cha ji mal go sa la ga lano lel sa lang hae gi ae hu huae ob gi ae cho a don ki og man ka jio ga lake lo cho lo cham ma bol man nae曲名:beautiful thing
歌手:东方神起
hes feel lifebeautiful thingka le go li cha a lio sa lake gou yeme do mu ma lana lo to lio tue dioka ne gaha ya gepa mo yo yio ha duku lio mo tou mu yo mose bio gicha jia wo de ga jipa mi chia du de ga jioh~xiah 俊秀timelesso na ya se leho le tue na lioho jie i gahi se sang gou modo bo dua lo da ji ha ma mo koop sosa memou do go a la ka i gemo mu jia bu yo hein gouha~~~kai jio lio do wo ge ji maxi ga me kan du ho liooh~~he li han se sang mi jiki yo ma na gai tue gouha lu liuna ka sang ha miocha go i du yieso lu mo wakou ji se ka lio jimo du ko soca lang a ge ha so sou曲名:My love
歌手:申胜勋
my loveKI MI NO MAI NIYI KAI LU MA MI DA WO WU BU OWU LE TA SUO LO WA TA TA KA SA LAA YI YO WO XI YE TE KU HE TAmy fateKA TA NI YA YIYU MEI WO MI TA SU TA WA A WU KUYI MAI DEI MO KO NUO MU DEI MU NAI KA DEIMU KU WU HA KEI XI TAI LUMA TA YI SAN CU NA HI TU TA QI NISA SA YE LA LEI BU KU WA YI KI DEI TAKI SU KA SU NI YI CA YOKONG LA NI MU SU BA NI YI TEIHA NA YI NA GA MAKI MI NO KU E NITA BI DA CU MO KU NUO SEI MA KA NIE KA WO DEI MI YA KU TEI HO XI YIKO NUO MEI NI YA BI CU KEI NU YOHA LU LO YI ZA XI GAYI MA GUO KU LA WOYA SA XI KU ZU ZU MI KO MU YO NIDA YI JI NA HI TO MA MO MI ZA YISO NO XI KA LA WO TEI LI XI TEIMO DUO WO DEI KU WUMEI HU KA TU WO TEI HU MU KU TU BAA MU LU TU CA TA EI TEI MOTA LI NA YI GA LA XIA XI DEI YI NU YOKU MU KA NA A LI曲名:十分钟 歌手:李孝利 专辑:译音:代灿just one ten minutes nei ga xi gei jia xi gasu jia nang nei su gei su ga wu ga nang jia dobaby da nen lei nve gei hen du lei duo wei jia nayong gei nei da ta ga wa nei ka jia su joe yi jia naong neng lve jiong bang o jia ge lve suo gongjo jiu neng sa lang du ke su geng ji yo wa nongweng jiu ku ni yun nuo ga ke xi po joku nia ga jia nve bi yo ku xi po nang deji yu he duo song ga ni na po ni song ga hei na jo suoi'm telling youoh na geng yo ni ku gei a ni joque yo wang sa xi yuong nong nei gei po gei ni ming yoi see nuoye ki nve nong qi gen guo wu nong koo miokuo ong sei ni suo ti a jia nong duo qi ha guobaby nong peng ju duo ye a pa ha duo yi sai guona nong ta la ku nve wa na pi gei yo jia ma da jo译音:代灿QQ:time song ga ni a nve ga ho ha jia nakve wa suo gui ga qi o ni ga qie neng guo yamo wa suo xi po nve nun de ji na queo de po o ji de ma nuo jo de mo teji yu he duo song ga ni na po ni song gang hei na jo suoi'm telling youoh na geng yo ni ku gei a曲名:蓝色生死恋
歌手:华桑
专辑:永远
华桑ho xi na lei do na lio ni ku te mamihimdo na lu wi iso kulo niyor imkayorha lo naku molo jiodo Keja nayorkw de lodi yi seto sala mi goni goyorko dei nami cha mo lachonalo o don ke don mugiCha ku koDei oge Cho Chadua na cho suwa Don nei ge She lochowu~wowang je kazu sum punum miao num loli kala no adodu da xi kw de mami loli qinenha nen go i yoro do godu naye kwnei dei xi nai so o giyehe zenen kw de bola swju andonei ge o gango a na yornalw du miao udo kidi kwmi seedeinege namen na kucha kwlo nen kuki kuyordo ka gayi kide wadu ke cha nayorkw de som kiyor lw kinochigu miso ga choloko dei nami cha mo lachonalo o don ke don mugiCha ku koDei oge Cho Chadua na cho suwa Don nei ge She lochowu~wowang je kazu sum punum miao num loli kala no adodu da xi kw de mami loli qinenha nen go i yoro do godu naye kwnei dei xi nai so o giyehe zenen kw de bola swju andonei ge o gango a na yorwang je kaji na yorli yisolojalo sogi na nugosekene sala gi nali mulo jor k曲名:hello again(日文音译歌词)
歌手:东方神起
专辑:five in the black
ko no se ka yi de yi mao na ji to ki no na ka ni yi lu yobo ku wa a ta ni a e te yo ka tababy I'm with youwhen I think of youbaby I'm with youwhen I think of youkyo no hi wo yi tsu de mowa su le na yi yo u niko ko lo no fu le e mu ni no ko shi te o ko u yoma ta yi tsu ka ki to fu ta li me gu li a e lu to ki wasu ki na e ga o demi tsu me te ho xi yibaby I'm with youwhen I think of youbaby I'm with youwhen I think of youo mo yi te wa ki no o noka ke la de wa na ku tea xi ta he no tsu yo sa tohi ka li ni na lu ka laa ta la xi yi mi qi wo to mo ni a lu ki ha ji me lu to kiyu me wa ka ga ya kuyo wa ke no yo u nia e na yi to ki ni waso la wo mi ya ge te lu yoa na ta no ba xiu ma deki mo qi ga to do ku yo u nibo ku la no ne ga yi wami la yi he no ka ke ha xiku e te yu ko uta do li tsu ke luoh yes a na ta ga yi lu ka laoh yesso la wo mi ya ge le baa na ta ni a e lu ka lata to e ha na le te moko ko lo wa so ba ni yi lu yobo ku la no ne
提问者评价
谢谢大神 虽然不再你给我的这里面 但还是谢谢 我已经找到了是Apink的hush
其他类似问题
为您推荐:
其他1条回答
这也。。。 我只知道hoxi是如果的意思
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 wei xi 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信