whencaniseeyouagain中文歌词歌词的中文版

的海词问答和网友补充:
相关词典网站:输入上方四位验证码
进入下载列表
暂时没有文件描述,如果您是文件上传者,请记得到“我的文件”添加文件描述信息噢。《unravel》中文版歌词_百度知道
《unravel》中文版歌词
提问者采纳
壊(こわ)れた壊(こわ)れたよ この世界(せかい)でKo wa re ta ko wa re ta yo ko no se kai de坏掉了 坏掉了 这个世界君(きみ)が笑(わら)う 何(なに)も见(み)えずにki mi ga wa ra u na ni mo mi e zu ni你在笑 明明什么也看不见壊(こわ)れた仆(ぼく)なんてさ 息(いき)を止(と)めてko wa re ta bo ku na n te sa i ki o to me te请让这个坏掉的我 停止呼吸ほどけない もうほどけないよho do ke na i mo ho do ke na i yo解不开 已经什么都不明白了真実(しんじつ)さえ freezeshi n ji tsu sa e freeze连真相也 被冰冻了壊(こわ)せる 壊(こわ)せない 狂(くる)える 狂(くる)えない ko wa se ru ko wa se na i ku ru e ru ku ru e na i快要坏掉了 不能坏掉 快要疯掉了 不能疯掉あなたを见(み)つけてa na ta o mi tsu ke te我要找到你揺(ゆ)れた 歪(ゆが)んだ世界(せかい)に立(た)った仆(ぼく)は yu re ta yu ga n da se kai ni ta tta bo ku wa我站在这动荡扭曲的世界里透(す)き通(とお)って见(み)えなくなって su ki to o tte mi e na ku na tte透过间隙渐渐什么无法看清见(み)つけないで仆(ぼく)のことをmi tsu ke na i de bo ku no ko to o请不要找我见(み)つめないでmi tsu me na i de不要看着我1&#47:凛として时雨教(おし)えてよ 教(おし)えてよ その仕组(しく)みをO shi e te yo o shi e te yo so no shi ku mi o告诉我 告诉我 在其中的阴谋仆(ぼく)の中(なか)に谁(だれ)かいるの:Mr:TK from 凛として时雨填词?Bo ku no na ka ni da re ka i ru no是谁在我体内;3谁(だれ)かが描(か)いた世界(せかい)の中で da re ka ga ka i ta se ka i no na ka de在不知是谁描绘的这个世界里あなたを伤(きずつ)けたくはないよa na ta o ki zu tsu ke ta ku wa na i yo不想伤害你忆(おべ)えてて仆(ぼく)のことをo bo e te te bo ku no ko to o请记住我的存在鲜(あざ)やかなままa za ya ka na ma ma这个鲜明的存在无限(むげん)に広(ひろ)がる 孤独(こどく)が络(から)まる mu ge n ni hi ro ga ru ko do ku ga ka ra ma ru无限弥漫开来的 孤独缠绕着我无邪気(むじゃき)に笑(わら)った 记忆(きおく)が刺(さ)さって mu ja ki ni wa ra tta ki o ku ga sa sa tte记忆中无邪的微笑 隐隐刺痛动(うご)けない 解(ほど)けない 动(うご)けない 解(ほど)けない u go ke na i ho do ke na i u go ke na i ho do ke na i动不了 解不开 动不了 解不开动(うご)けない 动(うご)けないよu go ke na i u go ke na i动不了 已经动弹不得了Unravel ghoulUnravel ghoul変(か)わってしまった 変(か)えられなかったka wa tte shi ma tta ka e ra re na ka tta已经面目全非的 无可奈何的二(ふた)つが络(から)まる 二人(ふたり)が灭(ほろ)びる fu ta tsu ga ka ra ma ru fu ta ri ga ho ro bi ru两者相互纠缠 两人一起灭亡壊(こわ)せる 壊(こわ)せない 狂(くる)える 狂(くる)えない ko wa se ru ko wa se na i ku ru e ru ku ru e na i快要坏掉了 不能坏掉 快要疯掉了 不能疯掉あなたを汚(よご)せないよa na ta o yo go se na i yo不想污染你揺(ゆ)れた 歪(ゆが)んだ世界(せかい)に立(た)った仆(ぼく)は2&#47.岑修词;3yu re ta yu ga n da se ka i ni ta tta bo ku wa我站在这荡扭曲的世界里透(す)き通(とお)って见(み)えなくなって su ki to o tte mi e na ku na tte透过间隙渐渐什么无法看清见(み)つけないで仆(ぼく)のことをmi tsu ke na i de bo ku no ko to o请不要找我见(み)つめないでmi tsu me na i de不要看着我谁(だれ)かが仕组(しく)んだ孤独(こどく)な罠(わな)にda re ka ga shi ku n da ko do ku na wa na ni由谁来布置这阴谋 陷入孤独的圈套未来(みらい)が解(ほど)けてしまう前(まえ)に mi ra i ga to ke te shi ma u ma e ni如果未来我没有逃脱覚(おべ)え出(だ)して 仆(ぼく)のことをo bo e da shi te bo ku no ko to o也请记得我的存在鲜(あざ)やかなままa za ya ka na ma ma这个鲜明的存在忘(わす)れないで 忘(わす)れないで 忘(わす)れないでwa su re na i de wa su re na i de wa su re na i de wa su re na i de 请不要忘记 不要忘记 不要忘记 不要忘记変(か)わってしまったことにParalyzeka wa tte shi ma tta ko to ni Paralyze对面目全非的事情已经麻木変(か)えられないことだらけParadiseka e ra re na i ko to da ra ke Paradise这个无可奈何的事情的乐园忆(おぼえ)えてて仆(ぼく)の事(こと)をo bo e te te bo ku no ko to o请一直记得我教(おし)えて 教(おし)えてo shi e te o shi e te告诉我 告诉我仆(ぼく)の中(なか)に 谁(だれ)かいるの「unravel」东京食尸鬼OP 歌;混:Mr?bo ku no na ka ni da re ka i ru no是谁在我体内 忘(わす)れないで
Unravel原唱:朱鱼唱&#47
提问者评价
太给力了,你的回答完美地解决了我的问题,非常感谢!
其他类似问题
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求韩国Wonder girls唱的tellme中文版歌词_百度知道
求韩国Wonder girls唱的tellme中文版歌词
提问者采纳
t believe you's go spin 听你 说出爱我的理由 can&#39: tell me tell me t-t-t-t-tell me 其实你在问什么 一生一世等着我 tell me tell me t-t-t-t-tell me 大声说出你需要我 要我 爱你 tell me tell me t-t-t-t-tell me 我想一直听你说 说已经离不开我 tell me tell me t-t-t-t-tell me 大声说出你需要我 要我 爱你 不是梦 为什么 心跳在加快 爱没有边际 就快要决堤 每一次 当你说 爱我的时候 像有股电流 穿过了身体 不知道站在这里等了多久 盼望着可以给我一丝温柔 有一天如果时光能够倒流 听你 说出爱我的理由 tell me tell me t-t-t-t-tell me 其实你在问什么 一生一世等着我 tell me tell me t-t-t-t-tell me 大声说出你需要我 要我 爱你 tell me tell me t-t-t-t-tell me 我想一直听你说 说你已离不开我 tell me tell me t-t-t-t-tell me 大声说出你需要我 要我 爱你 CHORUS tell me tell me tell me you want me want me want me too tell me tell me tell me you love me too love me too RAP: hit me one time baby give it to me okay but I need another one hit me yeah just tell me over & forever again we can keep bringing it let&#39要怎样 的运气 让你爱上我 乱了呼吸 心狂跳不已 在眼里 在梦里 你不要离去 怪我不自信 爱上这甜蜜 我爱你爱的总是很小心 害怕会无意间失去你 喜欢看你那明亮的眼睛 刻在 心底最美的记忆 CHORUS
其他类似问题
wonder的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 see you again歌词wiz 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信