mama mamixiumixiu 摩擦摩擦是什么歌歌

有一首歌和exo-m的《mama》的开始音乐很像的,那是什么歌_百度知道
有一首歌和exo-m的《mama》的开始音乐很像的,那是什么歌
我有更好的答案
《mama》是不会和任何一首歌雷同的,同意的举手!!!
貌似是首欧美歌曲 同问!!
有好几首。你看一下哪首是你想要的。FundamentumThe MassEnae Volare Mezzo
你说的不会是exo-k的《mama》吧 ,那是韩文版的.................
我只是说和前面刚开始时的音乐很像、
额......汗,那你现在还要答案吗
其他类似问题
exo的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁有一首英文歌高潮是mimimimama啥的请问是什么歌_百度知道
有一首英文歌高潮是mimimimama啥的请问是什么歌
歌名也有n或m字样
提问者采纳
Eenie Meenie-----Justin Biebe,是这个吗?
对!就是这个!
提问者评价
太给力了,你的回答完美的解决了我的问题!
其他类似问题
按默认排序
其他3条回答
Mi Mi Mi-SerebroMimimimimimimiMimimi only mimiMimimimimimimiMimimi sexy miMimimimimimimiMimimi only mimiMimimimimimimiMimimi sexy miMimimimimimimiHush now!I can, motherocker give u complete bliss!I got your “Wow wow!”Look at my bottom, give it a kiss…I am so super pupper drupper,I’m the front girl in round!I am so cool with my fashion pink lipsStacking money rolls down…All the boys say: “Wow wow!”Girls in the back same: “Wow wow!”Enter the party,Call me dandy candy cause I’m high, high!I am so super pupper drupper,I’m the front girl in round!I am so cool with my awesome big tits On the ground!MimimimimimimiMimimi only mimiMimimimimimimiMimimi Sexy meMimimimimimimiMimimi only mimiMimimimimimimiMimimi Sexy meYo yoI pull up in Lamba!I pull up in my Louboutin!I pull up phone in my hand and ice on my bracelet and all I’ve got…I am so super pupper drupperI’m the front girl in roundI am so cool with my sexy bad hipsWhen I am walking down…All the boys say: “Wow wow!”Girls in the back same: “Wow wow!”Enter the party,Call me dandy candy cause I’m high, high!I am so super pupper drupper,I’m the front girl in round!I am so cool with my awesome big titsOn the ground!MimimimimimimiMimimi only mimiMimimimimimimiMimimi Sexy meMimimimimimimiMimimi only mimiMimimimimimimiMimimi Sexy meMimimimimimimiMimimi only mimiMimimimimimimiMimimi Sexy meMimimimimimimiMimimi only mimiMimimimimimimiMimimi Sexy me
你说的好像是狐狸叫
就是mi mi mi
英文歌的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁2012mama音乐盛典徐仁英和一个黑人唱的是什么歌
2012mama音乐盛典徐仁英和一个黑人唱的是什么歌
不区分大小写匿名
《Airplane》
Airplanes Part 2
相关知识等待您来回答
音乐领域专家2009韩国MAMA颁奖礼2ne1和那个组合合唱的是什么歌曲???
2009韩国MAMA颁奖礼2ne1和那个组合合唱的是什么歌曲??? 5
就是这个时间唱的歌!!!!!
不是2ne1
是brown eyes girls和kara
她们两个组合一起合唱的有两首歌
《Abracadabra》《Mr》
那个是视频是这两首歌混合的
的感言:xiexie
其他回答 (1)
我找不到75
相关知识等待您来回答
明星领域专家女的外国歌手歌词里有mama的是什么歌啊_百度知道
女的外国歌手歌词里有mama的是什么歌啊
是一首慢歌
wo bist du一首德文歌,不过歌手是谁我忘了。。你要是找不到我发给你也行~~
其他类似问题
按默认排序
其他2条回答
是不是lady gaga 的?
是男星吧,团体exo?
您可能关注的推广
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 扯你罩罩是什么歌 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信