一首英文歌曲歌词找歌名 搜索

:本站拒绝任何形式的低俗内容和不良信息。欢迎举报一首dj歌曲,找歌名,_百度知道
一首dj歌曲,找歌名,
你就是我那心中美好妹妹送给你这一朵粉红的玫瑰,好一朵美丽的红玫瑰,知道歌名的友友说下,你就像一朵开放的花蕾……中间有句伴唱是
还有两句是,你是我的情人我的红玫永远陪着你呀永远长相随,你是我的情人我的红玫瑰无论天涯海角和你一起飞
提问者采纳
其他类似问题
找歌名的相关知识
按默认排序
其他1条回答
您可能关注的推广回答者:回答者:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁【音频找歌】一首s开头大概四五个字母的英文歌_找歌吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:5,805贴子:
【音频找歌】一首s开头大概四五个字母的英文歌收藏
开头是女声,大概是lalala lalala lalalalalalala,然后开头谐音是撒拉肚,,大概歌词谐音是,埋啦塞撒拉肚,ong
qv屋里埋里露,后面还有男的唱的,节奏感很强的一首歌,求大神啊,,,,
你就连一个英文单词都打不出来么? 囧·!--------------你们有谁见过那么标准的十五个字?
大神都死哪去了
Naughty Boy - La La La难得是这首?酷狗找的
啦啦啦 淑熙
bingo dance?
确定是首英文歌?不是印度文?不是法文,不是俄文?
皆谷尚美——远いこの街でHilary Duff——party up应该都不是,不过帮你找的同时亦喜欢上这两首歌
登录百度帐号推荐应用
为兴趣而生,贴吧更懂你。或anywhere you gou anywhere you gou i will be there一首英文歌的歌词,找歌名_百度作业帮
anywhere you gou anywhere you gou i will be there一首英文歌的歌词,找歌名
talk play love---bonbon以下歌词中间的韩文部分是拼音版本anywhere you go anywhere you go anywhere you goi'll be thereanywhere you wanna goanywhere you go anywhere you go anywhere you goi'll be thereanywhere you wanna gogou qin ne su so li ei gu ou xi me lou di ei bu di qi nen ne mo wei ei so da ji nen spotlightdo xi ye bu pi so gei bu bi nen ba gou li ei no wa na ma ne sei sang so kei let's talk play and lovene ga no len ji kiu ju kei anywhere you gone ga no len mi dou ju kei anywhere you gomo dun a pu mu ji wo ju kei stay in meyou can talk you can play,you can loveta pu loukou qin pa do ga qi dai na len gou mou qi ou du sa lou qia bi dai gi li ga lou ma ki daino mu su mi ma kiu kou dai han s pu mi nu nei pa kiubut music she saved my lifeso i'm loving her through day and night,mo du biu na go na len dou na go hon ja sou la do hey it's all rightanywhere you go,anywhere you go,anywhere you goi'll be thereanywhere you wanna goanywhere you go,anywhere you go,anywhere you goi'll be theremo dun gei ta biu ne ka dai do you can talk,you can play,you can lovemo du ga ta dou na kang dai do it's okayit's okay,i will be by your side1,2,3 4 i'll go anywhere you go1,2,3 4 i'll go anywhere you go1,2,3 4 i'll go anywhere you go1,2,3 4 anyband huh let's go !over~找歌:一首英文歌曲
开始很像电极的声音
歌词里面 有 啊C YOU
LOOK 的 ME_百度知道
找歌:一首英文歌曲
开始很像电极的声音
歌词里面 有 啊C YOU
LOOK 的 ME
节奏有点嗨歌的感觉
节奏比较快
提问者采纳
do something-布兰妮部分歌词I see you looking at me Like I'm some kind of freak Care to buy me a seat Why don't you do somethin'? Sensuality-Rihannai see you what you want to do ?
其他类似问题
找歌的相关知识
按默认排序
其他3条回答
应该是宝儿BoA《look who's talking》
do something歌词里有这句话歌很H
您可能关注的推广
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 英文歌词找歌名 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信