加油站、柳湖公园、南门什字、隍庙、人民广场
4路、6路、13路、10路、12路、16路、1路、2路等。
请输入您的出发点帮您智能规划驾车线路。 终点:平凉市崆峒区民政局
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。
点击添加站长微信