杭州372路上行是从杭州和睦新村在哪个区出发到杭州良渚文化村的分段计价有人售票线路。途中共经过和睦新村,丰登街东,阮家桥,婴儿港桥,方家埭东等26个站点全程票价(元):2.00,是杭州交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
杭州公交查询[切换城市]
免费发送线路信息到微信
正常情况下,单程75分,间隔8-15分
关注公众号查收线路信息
杭州192路公交车路线
农副产品物流中心—武林广场
杭州192路公交车路线
武林广场—农副产品物流中心
其他1开头的杭州公交车
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。