西拉洁白的哈达歌词词

蒙古歌 - 网易云音乐
播放:2392次
网易云音乐多端下载
同步歌单,随时畅听320k好音乐
网易公司版权所有(C)
杭州乐读科技有限公司运营:【韩国歌词中文发音吧】少女时代歌词汇集 不断更新中 有资源的也进_韩国歌词中文发音吧吧_百度贴吧
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&签到排名:今日本吧第个签到,本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0成为超级会员,使用一键签到本月漏签0次!成为超级会员,赠送8张补签卡连续签到:天&&累计签到:天超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
关注:4,124贴子:
【韩国歌词中文发音吧】少女时代歌词汇集 不断更新中 有资源的也进收藏
Hahaha song-少女时代 Hey sweety Hey sweety~Don't giver it up!! Hey sweety Hey sweety~Don't giver it up!! HA HA !!&& Let's Go!! hi ming da miao HA HA HA&& mo du han gei HA HA HA wu shen ba liao gu dei gu dei do ke lei you HA HA HA HA HA HA HA HA o nei ha li do you xi man man qia na jiu dei seo dei seo se sa ni xi gei rou wo dou o ming mo ha gu yi su miao tui ri tu o jiu jia du zu ke kou yi yong na qiong bu du you liang 1 2,1 2 3 4! ha ling deng lu dei wi ye chu win gong ku dong ba ne wu li ya ku na ya sei sang so gei na so yi so(gu le gei kia ri gu du qiu lo) hi ming da miao HA HA HA mo du han gei HA HA HA yi shen hua liao gu dei gu dei do ke lei you HA HA HA HA HA HA HA yi gou ben na me ji nia ya da pa mu jiu&& bi go bi go dui wu ni ha nen wu so dou ke dang ma na pu yi su o do ka na you qia ki ji gei deng bang kia gu da xi hei ba you 1 2, 1 2 3 4! ha ling deng lu dei wi ye chu win gong ku dong ba ne wu li ya ku na ya sei sang so gei na so yi so(gu le gei kia ri gu du qiu lo) yin sei gi lan wu lei ye chu win gong ku dong ba ne wu li ya ku na ya sei sang so gei na so yi so ki ben no na qia ya pa qi wu lu su dei&& HA HA HA HA HA HA yi lo kei you ku liang nu ri no ma xi gu neng dei an dui you na qia nan wu so you(wu na sei) HA HA HA HA HA HA HA HA HA HA HA HA HA HA wu shen ba liao gu dei gu dei do ke lei you HA HA HA HA HA HA HA&& hi ming da miao HA HA HA&& mo du han gei HA HA HA wu shen ba liao gu dei gu dei do ke lei you HA HA HA HA HA HA ha ling deng lu dei wi ye chu win gong ku dong ba ne wu li ya ku na ya sei sang so gei na so yi so(gu le gei kia ri gu du qiu lo) yin sei gi lan wu lei ye chu win gong ku dong ba ne wu li ya ku na sei sang so gei na so yi so ha ling deng lu dei wi ye chu win gong ku dong ba ne wu li ya ku na ya sei sang so gei na so yi so(gu le gei kia ri gu du qiu lo) ha ling deng lu dei wi ye
缺牙要及时修复,揭秘种植牙如何做到几十年不掉?
run devil run都把路黑 狼qio买bad boy 撒狼不当 胡gi希不哭多按狼 络kei买靠躺 苏给所嫩~默给过呀mong qio迷哦不所 mei嫩哦不缩 弄devil devil 浓浓迷很毒bom 素嘛们狼家 韩毒家满 nio不哟家勒kio噶集 有大过可儿丢 路多可及 素nio黑挂rap:嫩木等牛哭外国你 啃及啃过哭姑姑qio你滴哦摆 的送呗的怪的嘎勒You better run run run run run桃比默破考的掐jiu勒You better run run run run run勒木qio吧多挂心到jiu勒 hey得忙心勒嘎tuei淋那 条怕ju给 搜易记嘛You better run run run run run哭呀雇哟所呀雇哟所 run devil devil run run勒哟tei所 素mio希胡古 她冷要加 过哭得吧络哦不素等 络super play boy 哭给图络 图gio忒吧mong qio迷哦不所 mei嫩哦不缩 弄devil devil 浓浓You better run run run run run桃比默破考的掐jiu勒You better run run run run run勒木qio吧多挂心到jiu勒 hey得忙心勒嘎tuei淋那 条怕ju给 搜易记嘛You better run run run run run哭呀雇哟所呀雇哟所 run devil devil run runmong qio迷哦不所 mei嫩哦不缩 弄devil devil 浓浓rap:勒勒给亲勒 哦滴度哦搜 强吗里哭给所心吗里所勒呀勒滴多拿里勒那勒 络king络里默所得等闹嘎ver记勒默卡集 勒撒浪给jiu给ve卡集You better run run run run run桃比默破考的掐jiu勒You better run run run run run勒木qio吧多挂心到jiu勒 hey得忙心勒嘎tuei淋那 条怕ju给 搜易记嘛You better run run run run run呀哭色桑巴库狼家 络哈冷摆酷狼家 过狼们摆ju过门狼家 狼ki狼ki了洪家
想永远与你同梦 要忘尼 高啊 宫高哥 希泼哒ki泼桥恩 怕哒 么哒哒奴尼不系 桥哈 奴哒爹哈灯哒呼 no爹哇 秋呜央给罗卡丢卡 奴哇靠宁kiki哟卡尼 秋呜吗那多哦赛卡高 那so希刚地少吐高ho料 到那哭就吗料系 奇Q就内给 靠吗哇奇秋嘿到嘎苏米 他系送 希高卡纳黑机那恩米一级 恰就少哟温套罗 gi罗kno夜送加高卡机高搞 希泼呜利吐吗乃杀 桑唉散浪哈宁乃散 登挂航给恰机啊宁 哥希can动啊一机莫套 吗宁 ki哟吐呜书挂 奴莫so给哦机那拉米 套秋高怕录 no哟so奇秋嘿到嘎苏米 他系送 希高卡纳黑机吗恩米一级 恰就少哟温套罗 gi罗kno夜送加高卡机高搞 希泼呜利吐吗乃杀 桑唉散浪哈宁乃散 登挂航给啊么多呜利胖给 哈机奴安那希嘎呢 套Q哟 哈尼哟读哦so(呜利嘎疼希利)内毛利黑so朵(嘎疼吗呜哈那多)嘎疼吗呜哈那多嘎疼歌么股so一哒秒啊就呜能希嘎尼呼罗机那so(啊机我能气那so)no哇那夜么苏比秋跟他拉多(秋跟他拉多)秋温套罗 一罗kno哇吐呢so 哥们歌高希泼那夜苏我尼太 哟就那夜米读米对哟就no哇啊就毛能系嘎尼哭咯机那so(呜能希嘎尼呼罗so)no哇那夜么苏比秋跟他拉多(奇跟恩他拉机啊多)秋温套罗 一罗kno哇吐呢so 哥们歌哥希泼那夜ki加给对 哦就那夜不们当给 海就no哇好灯散我 利害 no读哟温尼no 哇靠谷谷希泼
少时《OH!》 穷内爱够 内噶 按呀brand new style 赛落我进 那忘行给 one more rounddance dance dance 'Till we run this town. 哦吧哦吧Ill be Ill be down down downhe! 哦吧那囧把 那了囧把了 布哇求米呀一lan内买吐 哈!莫里都哈够 花进豆汗呢带温呢没忙没木呢妮 度跟度跟卡死米带了哇有 差可差可散 散满 哈呢够六o都k 寒那 口的lo都内噶 【 妈哈过西破 】Oh Oh Oh 巴鲁巴鲁 桑朗AAh Ah Ah 马尼马尼 he苏ju不呢杰怕无力妈有 金星米呢 no里几豆 妈啦有 都!怕波噶特 买不nia穷内爱够 内噶 按呀brand new style&&&&& 赛落我进 那忘行给 one more rounddance dance dance 'Till we run this town. 哦吧哦吧Ill be Ill be down down down哦吧擦刚满擦刚满的lo把疼san额lo满 醒噶卡几妈啦莫拉莫啦脉 卖弄 穷用莫拉 呢起爱给巧 难满起呢够有o都k汗那 一桥难呢桑兰妈 【的lo把穷满】Oh Oh Oh 巴鲁巴鲁 桑朗AAh Ah Ah 马尼马尼 he苏ju不呢杰怕无力妈有&&&&& 金星米呢 no里几豆&&&&& 妈啦有 都!可lo mio那 无几都莫拉穷内爱够 内噶 按呀brand new style 梦噶打了 莫了妈呢 的giao闹 讲讲米了几够忘满niao 哦吧哦吧一带no呢 nonononotell me boy boy love it (it it it it ah -)Oh Oh Oh 巴鲁巴鲁 桑朗AAh Ah Ah 马尼马尼 heOh Oh Oh Oh Oh Oh Oh 巴鲁巴鲁 桑朗AAh Ah Ah Ah Ah Ah Ah 马尼马尼 he 都!怕波噶特 买不niaOh Oh Oh OhAh Ah Ah Ah Oh Oh Oh Oh Oh Oh Oh 巴鲁巴鲁 桑朗AAh Ah Ah Ah Ah Ah Ah 马尼马尼 heOh Oh Oh Oh Oh Oh Oh 巴鲁巴鲁 桑朗AAh Ah Ah Ah Ah Ah Ah 马尼马尼 he
SUNNY的《你的人偶》 give it to me love baby i love yougive it to me love baby i need yougive it to me love baby i want you怕啦能宫 欧几卡娜可就 可dei 噗妹有温头咯 萨r古西破卡死米 嘟肯 内sing噶卡谬一素里 冰跟 吗r卡咯偶谬将gi噶 几里 你 送大恩谬呢 古瓜哦 内噶 吞度太读怒你 胖家 内求那哦谬末里噶 啊及 你末搜里诶怒目里 可搜 黑哦几忒谬那 怕啵噶 对博流那吧没一r 破够 西喷 韩撒朗没一r 卡够 西喷 当航撒狼那能 啊那 就呦那给 吗类 就呦可dei都 那娃噶大够give it to me love baby i love yougive it to me love baby i need yougive it to me love baby i want you怕啦能宫 欧几卡娜可就 可dei 噗妹有温头咯 萨r古西破哦给噶 特搜 那 马那dei谬佩gi里 撒蓬 航给够鲁谬新家一 空大 怕家一 KEY谬那木 汗波刚 哭母 困度太没一r 昂够 西喷 航撒狼一马 粗够西喷 当航撒狼就对 票几吗呦工工 呀搜给呦无里撒狼 有窝那gigive it to me love baby i love yougive it to me love baby i need yougive it to me love baby i want you怕啦能宫 欧几卡娜可就 可dei 噗妹有温头咯 萨r古西破求恩们咯 内忙 住给呦可dei昂那 内噶 撒类呦铺没求咯 搜住哈给 那日啊giu就呦give it to me love baby i love you(i love you)give it to me love baby i need you(i need you)give it to me love baby i want you怕啦能宫 欧几卡娜可就 可dei 噗妹有温头咯 萨r古西破give it to me love baby i love yougive it to me love baby i need you(oh i need you babe)give it to me love baby i want you(i want you boy)配够喷工 哦机卡娜(可就 可dei 撒狼铺)塞桑也搜 哈那普宁 可dei应工give it to me love baby i need you
Chocolate love 买桥名狗苏嘎不他&& 买机构西坡拿麦该就狗西坡 Chocolate&& love&&&& 有SEN嘎疼 色高不买聊高不海苏一该你 毒都哈gie&& 死景哈gie&& 诺嘎就高一艘 你罗嫩gi&& 桥五名狗 那巴乔包聊叫 I got you babe&& I call I call it chocolate love 闹路王磊 卡就类 太空太空哦Chocolate&& love 吗吉他吗弄&& 不桥疼狗 木就给弄类够呀苏个就够呀 Chocolate&& love&& Brand new world 还闹滴罗大三秒还苏奥嫩狗&& 你新哈gie&& 那卡罗gie 一后卡狗一艘&& 一弄嫩gie&& 桥五名够&&& 木怒卡包聊叫 I got you babe&& I call I call it chocolate love 闹路王磊 卡就类 太空克太空哦Chocolate&& love I got you babe&& I call I call it chocolate love 闹路王磊 卡就类 太空太空哦Chocolate&& love Rap省 无股但姐把袭击啊那包聊哈吉吗嫩ki米哇料 诺们题卡gi chocolate 桥嘎哦股到K那诶给哇料 无股但姐把袭击啊那包聊哈吉吗嫩ki米哇料 诺们题卡gi chocolate 桥嘎哦股到K那诶给哇料 I got you babe&& I call I call it chocolate love 闹路王磊 卡就类 太空克太空哦Chocolate&& love I got you babe&& I call I call it chocolate love 闹路王磊 卡就类 太空太空哦Chocolate&& love
少女时代的如果呼唤他 小队: ha ya bio bi ji&&yi ga ne o tu mi cho mo li so na mi luo ne go&&& yi jo sunny: a na mi suo luo&&& ku de lo pa la ma pa duo na ni no ke cha gu ne mo lo jo ka lyo 小T: ku de lu pu lu mio ku de lo qia qo mio&&pa la mi tui yo suo&&& nei go te wa jo yo 老小: a mu luo mo li gei ha na ju sa yo na ga ku de lu ga so yi du lu ku de ku luo ke&&ong jie na ne gyo te Yuri: a nu na mu li ku de mu li go jo ne sa la gu a la bo li gi jo ne Jess: mai bo ne su po ma la yo&&ne ma nu mu li a mi li la da mio ku na bo yi qie wu su suga yi suo yo 小队: ku de lu pu lu mio ku de lo qia qo mio hey sa yi tui o suo&&& nei gio te wa jo yo 小T: pa la mi suo long ma ni jo ju sa yona ga ku de lu ga so yi du lu ku de ku luo ke teong jie na ne gyo te老小: 拉 na ye yi no la ga yo one hang na ye pa lin gu qio luo&&& ku de ye duo tu ni ne yo 小队: yi lon ke su ma ne chu ko lo lang ga go&&ong jin ma ku de ma&&& sen ga ka nen nei All:ku de lu pu lu mio (小队:ku de lu pu lu mio ) ku de lo qia qi mio【哦哦 差子庙】yi li ni tui ya suo【呜呜~】nei go te wa jo yo 【yo!~】小队:wu sang song ne ga song sa gio ju sa yoku de lu la ga&&& tou sa la ko te goku de so na ga (Jess:ku de so na ga )a pu ga a ko la lalalalala .... Jess: o duo ke hei a qiong na su yi na yoku de qio ma sa lang ma na na yi jie o duo kena ye yi sa la mu 小队: ko li yi suo yoqi ke ku de luoku sala wu li qie mu ne ga ..I love You
Turn it up~! Just turn it up~!That's right, Come on![泰妍]所我内 马类吧 你忙所给 一嫩恰肯 苦木马雷吧[西卡]你么里也 一嫩一桑 哟嫩苦留吧 苦里口那冷吧难诺也Genie呀, 苦米呀, Genie呀.[允儿/徐贤]踢力卡冷 他口 他留吧嫩内哟 恰里 也昂恰苦qio内一 苦力所给 摸读夺qio[Yuri]卡丝摸恰 脱桥 啵留读怕拉个凉 难留 啵留读几苦米酥 干搜桑恩 诺也扣[ALL]苦雷哟 难诺 撒狼嘿ong切难米多古都 唷 穷读 他举古西破[允儿]难 苦忒 所我嫩 一落举古西喷(西喷)黑怒能也心[ALL]所我内 马雷吧! (I'm Genie for you, boy!)(西卡 come on!)所我内 马雷吧! (I'm Genie for your wish.)所我内 马雷吧! (I'm Genie for your dream.)内给满 马雷吧! (I'm Genie for your world.)[帕尼]所我内 马雷吧 几路韩 那读里 嫩几哥几安尼[萨尼]不们sei哇裂 嫩木qio啵留你一截苦满给诶那嫩那也 Superstar, shining star, superstar.[徐贤/孝渊]心强所里 噶疼 他裂没Harley也内 摸门 马给吧一截一搜桑恩 哦截诺也木忒[帕尼]韩红所里 卡疼 怕多噶内噶丝们 诺也 切哦你那嫩诺也 kei用我难 Biggest fan.[ALL]苦雷哟 难诺 撒狼嘿ong切难米多古都 唷 穷读 他举古西破[秀英]难 苦忒 所我嫩 一落举古西喷(西喷)黑怒能也心[ALL]所我内 马雷吧! (I'm Genie for you, boy!)所我内 马雷吧! (I'm Genie for your wish.)(Sunny come on!)所我内 马雷吧! (I'm Genie for your dream.)内给满 马雷吧! (I'm Genie for your world.)所我内 马雷吧![帕尼]Hey! Tell me what you need.Tell me what you hope.DJ! put it back on.[ALL]苦雷哟 难诺 撒狼嘿ong切难米多古都 唷 穷读 他举古西破难 苦忒 所我嫩 一落举古西喷(西喷)黑怒能也心所我内 马雷吧!(泰妍:诺也Fantasy冷酥ki本西破)难诺撒狼嘿 嫩那也Music (泰妍:那嫩Genie ki冷啵哟举给)难诺撒狼嘿(泰妍:你噶噶进所我素ki本西马雷吧)嫩那也ki不 难诺撒狼嘿 难诺也黑木 (泰妍:诺也Genie内噶踢雷举给)你堆古西破所我内 马雷吧! (I'm Genie for you, boy!)所我内 马雷吧! (I'm Genie for your wish.)所我内 马雷吧! (I'm Genie for your dream.)内给满 马雷吧! (I'm Genie for your world.)所我内 马雷吧! (I'm Genie for you, boy!)所我内 马雷吧! (I'm Genie for your wish.)所我内 马雷吧!
Kissing you 嘟嘟鲁嘟嘟嘟嘟嘟&&Kissing you. Baby baby&&嘟嘟鲁嘟嘟嘟嘟嘟&&Loving you Baby baby&&强跟素给罗也给酥也给不里秋哇&&给呀给撒情哈 波将今牙度&&Oh及塞跟啊苏纽恰哪 哪一不噜塞跟塞跟could衣哝卟鲁jiong.&&Could wa da叶妈拿情拿狗 罗也不苏朗加够. 你呕给一克奶油 my哈度西破&&苦娃玛撒浪嘿很仆满猪给哟 Kissing you. Oh my love&&每一路当桑奈桑素给 罗噜赖哟里路我 撒朗也吗嘞里古哝 角瞄呜洒角&&台苦嘛撒也king pu角噜寒满丽&&Kissing you.&&嘟嘟鲁嘟嘟嘟嘟嘟&&Kissing you. Baby baby&&嘟嘟鲁嘟嘟嘟嘟嘟&&Loving you Baby baby&&鲁里嘎过罗爷一朴索 类卡死满TO哭TO哭哝恭心赶说你读你角&&Could wa da叶妈拿情拿狗 罗也不苏朗加够. 你呕给一克奶油 my哈度西破&&苦娃玛撒浪嘿很仆满猪给哟 Kissing you. Oh my love&&每一路当桑奈桑素给 罗噜赖哟里路我 撒朗也吗嘞里古哝 角瞄呜洒角&&台苦嘛撒也king pu角噜寒满丽&&撒朗嘿撒朗嘿&&罗满类撒朗嘿汉尼玛咕&&On洁路路很朴卡给 哈努不素江给&&罗蜡so及妈 摇长亲关牙宋.&&罗啦妈啦妈衣狗 啦叶古哝my衣狗 萝夜不满啦抗桑类嘎一素给(类嘎一素给)&&来一吗啦my la go 落叶将圣满江狗 你啊my衣来逮哟my哈度西婆&&苦娃玛撒浪嘿很仆满猪给哟 Kissing you. Oh my love&&每一路当桑奈桑素给 罗噜赖哟里路我 撒朗也吗嘞里古哝 角瞄呜洒角&&很朴嘛撒朗嘿king朴角哟憨满立&&很朴嘛撒朗嘿king不角鲁撒朗嘿 憨满立
Merry-Go-Round Merry Take Me To The Merry-Go-Round (Merry-Go-Round) This Beautiful Song Is Sung For You o neu nal mun deu ba beun no leul jo la jo nyo gi dwi so ya ga don gong won ha yan se mo ma leul ta go du la bo myo go ji sen nal bo myo no nu so ji i lon ma eu mi sa rang i la myon mo dwin ne mo seu do a gyo ju gi no mu yo shim ne ji nan gil ya so ga ge no wa ga don go na ye Merry-Go-Round gi o deu de lo ban ja gi go i so i mo seu cho lom on je na na ye gyo te Please Merry-Go-Round o di jeu mi ni ma ni gi da lyo so no eu li ye bo don keu go mo gil mo li so bo i don no ye du o ge e bi chin he sal no mu da deu te so bu keu lon ma eu mi sa rang i la myon mi an ha dan ma leun ha ji an gil keu jo na leul ma lo shi a na ju myon dwe no wa ga don go na ye Merry-Go-Round gi o keu de lo ban ja gi go i so i mo seu cho lom on je na na ye gyo te Please Merry-Go-Round o ma na ga ya man ja beul su i seul ga o lil jo gu meul da la ka go shi po (i jen no leu lan go) no wa ga don go na ye Merry-Go-Round gi o keu de lo ban ja gi go i so i mo seu cho lom on je na na ye gyo te Please Merry-Go-round no wa ga don go na ye Merry-Go-Round (Merry-Go-Round) gi o keu de lo ban ja gi go i so i mo seu cho lom on je na na ye gyo te Please Merry-Go-Round
游戏特效培训,毕业年薪20w,来CGWANG吧!
诺姆诺姆某交 怒你怒你不孝 苏木儿毛岁给搜 大里嫩狗儿&&Gee Gee Gee Gee baby baby baby&&Gee Gee Gee Gee baby baby baby&&oh 诺姆不了楼我 敲打波儿素哦搜 撒浪耶芭蕉搜 素住本狗 Gee Gee Gee Gee baby baby baby&&Gee Gee Gee Gee babe babe.......&&呕都给哈就 豆儿里嫩妈恩 (度跟度跟度跟度跟)度跟度跟狗聊八没加都某一路就&&那嫩那嫩八本嘎巴哟 各嘚各嘚八给某勒嫩 吧啵 各类哟 各嘚啵嫩南&&诺姆 般家般家怒你不孝 no no no no no&&诺姆 敢家敢家闹蓝那嫩 oh oh oh oh oh&&诺姆 家里家里某米豆聊Gee Gee Gee Gee Gee&&某假急奴婢 oh ye&&就无韩个 oh ye ye ye&&oh 诺姆诺姆耶啵 妈咪诺姆耶啵 抽怒内把内搜够级本狗儿&&Gee Gee Gee Gee baby baby baby baby&&Gee Gee Gee Gee baby baby baby baby&&诺姆那德狗我 慢鸡儿素噶呕搜 撒浪耶她啵聊户个南狗儿&&Gee Gee Gee Gee baby baby baby baby&&Gee Gee Gee Gee baby baby baby baby&&呕周面就哇 苏主本那嫩 (木儿拉 木儿啦 木儿啦 木儿啦)木儿啦 木儿啦哈苗&&每一儿歌嘚慢 歌里就 琪南亲古德蓝妈儿哈就 成马儿那嫩成马儿某马儿聊 八啵 哈 吉曼个嘚儿啵嫩南&&诺姆 般家般家怒你不孝 no no no no no&&诺姆 敢家敢家闹蓝那嫩 oh oh oh oh oh&&诺姆 家里家里某米豆聊Gee Gee Gee Gee Gee&&某假急奴婢 oh ye&&就无韩个 oh ye ye ye&&马儿都某带嫩狗儿 诺姆布勒楼我哈嫩狗儿&&用歌噶呕嫩狗儿噶 呕都给呀就无狗儿噶 度跟度跟妈就里苗巴拉啵沟一嫩那&&诺姆 般家般家怒你不孝 no no no no no&&诺姆 敢家敢家闹蓝那嫩 oh oh oh oh oh&&诺姆 家里家里某米豆聊Gee Gee Gee Gee Gee&&某假急奴婢 oh ye&&就无韩个 oh ye ye ye&&诺姆 般家般家怒你不孝 no no no no no&&诺姆 敢家敢家闹蓝那嫩 oh oh oh oh oh&&诺姆 家里家里某米豆聊Gee Gee Gee Gee Gee&&某假急奴婢 oh ye&&就无韩个 oh ye ye ye
Jessica&温流 一年后 [西卡]喊恰门 古门古 够噶他&&喊同安 黑妹苦 黑妹大&&马几呀 所ki啦 多喊得 内给桥冷够丝落&&古难侨落 马具扫一 嫩无力&&可忒无力噶 扫内聊噶得&&&啊冷大哇得一呀ki&&可忒无力噶 ki多黑扫得&&养王哈恰得呀所的&&哈那西得无力大 那也卡斯米 更低几摸他够啦ki也&&你森噶给古古恰马扫&&诺也一 扭嫩多 哦带扫你&&[牛哥]喊恰门 一jen截撒拉几&&喊同安 亏恰嫩得特扫&&哈几满 西噶你 忽乐秒 给大啦噶古一扫&&诺哦西嫩 那嫩难顿 大嫩够&&可忒无力噶 啊举jo滚满 哦冷死落完夺啦秒&&可忒无力噶 米桥摸啦do 几古门啦啦夺啦秒&&古气哟嫩活会满 推嫩一大嘎 一够内恰西你哦所扫&&古够马桥古古恰马扫&&古落给一扭你 活落哇扫&&[西卡]吼西诺夺内满卡疼噶&&[牛哥]他西喊本满ki会冷举给你&&[ALL]一截那拉 抢带咯无力嫩 黑哟几酥哦扫&&撒郎哈 古夺撒郎 哈嫩 喊撒郎&&[牛哥]无力囧哇多 桥恩古带咯 他西多啦卡死秒内&&[西卡]啊冷大哇古[牛哥]啊冷大哇古&&[西卡]黑布尅扫得[牛哥]黑布尅扫得[西卡]撒狼一哟得那等咯&&[牛哥]卡死马本内ki等 火顿大度等&&&[西卡]一截莫读他木多度阔&&他心够内几满ki咯黑&&给桥力do忽落&&[牛哥]秒扭你几那do&&[西卡]哦能噶疼满满&&[ALL]他心哦给&&
dear mom 红你等外几hing得狗七桥 拍该录歌老哈能姐红加怕能内那马&&强花该马几恰嘎里能那也马恩米 完几红能打啦慰劳ong靠求&&卡恰给无力强那也怒啦 潘猫高能清刚脚阿能 噢马猫嗖力嘎&&肯强开忒聊到肯马力红能冷他哼高 黑狗为嗖到牙嗖忒力到无拉有&&马恩米牙不撒浪你tuai该有 那门忙将赛嘎卡能撒浪tuai该有&&奥马也撒浪哎怕林嘟冷几kiao嘎该有 那哇狗目郎给那木到 奶马绿比giao九到奥马嘎三嘎那&&代楼踩木等桑teide楼 啊怕爱几马 啦木买奥朴西推也sou 几kiaoba去小九&&嗖吐狗我力那也几马 一姐那gou嘎太有 偶吧也九有安ki都也恩米leng&&马恩米牙不撒浪你tuai该有 那门忙将赛嘎卡能撒浪tuai该有&&奥马也撒浪哎怕林嘟路几kiao嘎该有 那哇狗目郎给那木到 奶马绿比giao九到奥马嘎三嘎那&&哦都卡九 哎几桥跟奶马米&&奥马也嗖你no无苗 红加恰害苏为四季&&啊几步就康狗嘎他 安吐聊恩高有&&几也楼恩奥马也带推该有(也给有给冷桥有)&&哦地卡都恰那四楼打力推该有(looking never for me)&&奥马也撒浪哎怕林嘟冷几kiao嘎该有&&哈no西不要有撒浪慢肯&&打四恩马门卡几该有&&苏九波恰就票要猫太九(oh~wo~oh)&&奥马桥慢楼撒浪嘿有
泰妍《如果》 吗nia给 内噶看大谬&&内噶它噶看大谬&&南哦多尅 SEI哪开噶&&哟跟内素哦过&&吗nia给 你噶看大谬&&你噶多那看打谬&&南哦多尅 呼内呀哈几&&恰古阔比南嫩阔&&内吧怕啵看它索 吧啦扑索吧给吗弄嫩功啊吗托 为谬哈几多莫论你瞒过~&&多哭累索 托莫罗介撒一过退噶吧~&&穷买怕啵看它索 撒拉很大哈几莫她嗯过啊吗托 南那踢也ki打林嫩啊扑没~&&丝朴南乃突累一 读留玩索hi噶吧~&&吗nia给 一噶红打谬&&你噶她噶红打谬&&南哦多尅 嘿呀吗哪几&&秋吗啦素哦嫩过&&内吧怕啵看它索 吧啦扑索吧给吗弄嫩功啊吗托 为谬哈几多莫论你瞒过~&&多哭累索 托莫罗介撒一过退噶吧~&&穷买怕啵看它索 撒拉很大哈几莫她嗯过啊吗托 南那踢也ki打林嫩啊扑没~&&丝朴南乃突累一 读留玩索hi噶吧~&&内噶怕啵看它索 撒拉很大哈几莫她嗯过啊吗托 南那踢也ki打林嫩啊扑没~&&丝朴南乃突累一&&读留玩索hi噶吧~
少女时代 Tae Yeon]na a ji go li da go ma la do nya mi u nyo sim jeng i ga&&【泰妍】还幼小的我 说成是可恶的贪心鬼&&[Seo Hyun]o neu leu nwe ni lin ji sa rang he ha myo ki seu he ju o ne&&【珠贤】今天是怎么回事 恋爱了又接吻了&&[YoonA]o gu leun bal ge ji go nol lan nu neun ko da le ji go&&【允儿】脸变红了 惊慌的眼睛变大了&&[Sunny]dol li neun ne i su leun pa lan bi gal pa do ga ta&&【顺圭】颤抖的我的嘴唇 如同蓝色的波涛&&[Tiffany]no mu no la bo lin na neun a mu mal do ha ji mo ta go&&【美英】太过惊慌的我 什么话也说不出来&&[Jessica]hwa leul nel ga u so bo lil ga seng ga ka da ga&&【秀妍】即使发火也要笑 一定要这样想(Yeah!)&&[All]o li da go no li ji ma la yo&&【全体】不要捉弄幼小的我&&su ju bo so mal do mo ta go&&因为害羞而无法言语&&o li da go no li ji ma la yo&&不要捉弄幼小的我&&seu chyo ga neun ye gi bu nin gol&&闪过的只有故事而已&&[Yuri]na a ji go li da go ma la do nya mi u nyo sim jeng i ga&&【侑莉】还幼小的我 说成是可恶的贪心鬼&&[Hyo Yeon]o neu leu nwe ni lin ji sa rang he ha myo ki seu he ju o ne&&【孝渊】今天是怎么回事 恋爱了又接吻了&&[Soo Young]no mu no la bo lin na neun a mu mal do ha ji mo ta go&&【秀英】太过惊慌的我 什么话也说不出来&&[Tae Yeon]hwa leul nel ga u so bo lil ga seng ga ka da ga&&【泰妍】即使发火也要笑一定要这样想&&[All]o li da go no li ji ma la yo&&【全体】不要捉弄幼小的我&&su ju bo so mal do mo ta go&&因为害羞而无法言语&&o li da go no li ji ma la yo&&不要捉弄幼小的我&&seu chyo ga neun ye gi bu nin gol&&闪过的只有故事而已&&[Jessica]jo geu meun so tun keu lon mo seu do&&【秀妍】有点陌生的那模样&&o jom keu de ne ma meul heun deu lo no neun ji&&不知怎么你开始动摇我的心&&[Tae Yeon]Ohh~ba bo ga ji man na do mo leu ge so&&【泰妍】Ohh~如同傻瓜的心 我也不懂&&[Seo Hyun+Sunny]keu jo i ma mi ga neun keu de lo&&【珠贤+顺圭】只是这颗心向你而去&&[YoonA]o li da go no li ji ma la yo&&【允儿】不要捉弄幼小的我&&[Jessica]nal mo leu ja na yo&&【秀妍】Ohh 我不知道&&[Seo Hyun]o li da go no li ji ma la yo&&【珠贤】不要捉弄幼小的我&&[Tae Yeon]Yeah Yeah Yeah&&[Jessica]Wow~~YEAH~&&[All]o li da go no li ji ma la yo&&【全体】不要捉弄幼小的我&&([Tae Yeon]no li ji ma la yo)&&(【泰妍】不要捉弄)&&su ju bo so ma do mo ta go&&因为害羞而无法言语&&o li da go no li ji ma la yo&&不要捉弄幼小的我&&([Jessica]no li ji ma la yo)&&(【秀妍】不要捉弄)&&seu chyo ga neun ye gi bu nin gol&&闪过的只有故事而已&&yeah!&&[All]o li da go no li ji ma la yo&&【全体】不要捉弄幼小的我&&([Tea Yeon]no mo leu ja na yo)&&(【泰妍】我不知道)&&su ju bo so ma do mo ta go&&因为害羞而无法言语&&([Jessica]ma do mo ta go)&&(【秀妍】无法言语)&&o li da go no li ji ma la yo&&不要捉弄幼小的我&&seu chyo ga neun ye gi bu nin gol&&闪过的只有故事而已&&[All]o li da go no li ji ma la yo&&【全体】不要捉弄幼小的我
重逢的世界&&[泰妍]:曲内朱古西 破 塞更 西干 尼.塔 呼 拖几 胡外 压 读里几满&&[珠贤]:努内 嘎古呢 Q 巴问几 gi嫩妈 摁 你勒乡含内 努比积&&[Jessica]:主看含gi扎给 ki大 里几满 努那 陪瑟 努里叶 勾亲gi 勒&&[侑莉]:啊素喔 嫩 米 怒 拿门 票 古几 啊那 扑及 哈素 我破 所&&[Tiffany]:票起啊 嫩 撒 浪 哎路 几 Q 曲 桑 丘 一本内 妈摁 嘎 几&&[Sunny]:西桑素给所 那嫩 披 调 我破索 梦丘 巧 博里尼 西干g&&[all] 撒浪孩 诺一 呢 gi 一 跌路 古调我 动孩 能 一 嫩 跟&&一腮桑 素 给所 帮步 古嫩 塞 扑摁 一 灾昂 肉&&素妈嫩 啊素喔嫩 一素 给 hee米含 比积囊求抢 嘎&&on灾嘎 几 那个 哦含嫩勾 压 塔西满 能那 给塞给&&[允儿]:主赶 含gi扎给 ki大里几满 努那票 瑟 努里叶 勾亲 gi勒&&[泰妍]:啊素喔 嫩 米 怒 拿门 票 古几 阿那 扑及 哈素 我破瑟&&[秀英]:票起啊 嫩 撒 浪 哎路 几 Q 曲 桑丘一 本内妈 摁嘎几&&[孝渊]:西桑素给所 怕嫩 披 调 我破索 梦丘 巧 博里尼 西干g&&[all] : 撒浪孩 诺一 呢 gi 一 跌路 古调我 动孩 能 一 嫩 跟&&一腮桑 素 给所 帮步 该嫩 塞 扑摁 一 灾昂 肉&&素妈嫩 啊素喔嫩 一素 给 hee米含 比积囊求抢 嘎&&on灾嘎 几 那个 韩该喊给勾 压 塔西满 努力业&&[珠贤]: 一 落叶嘎满 怕门诺 咯 呢 给 嫩&&[Jessica]:哭地 叶 不嗲落 屋 素恩 口 里&&[泰妍]: 一素n干 大色 哈给干 Q o 嫩摩登 那 叶 掉里恩 求嫩赖&&[all] : 撒浪孩 诺一 呢 gi 一 跌路 古调我 动孩 能 一 嫩 跟&&一腮桑 素 给所 帮步 该嫩 塞 扑摁 一 灾昂 肉&&诺亲干 怕 扑怒给刚给求 破几昂给满诺 多挖求 (多挖求~~~~~)&&一素嘎嫩能给 韩该喊给勾 压塔西满 努力业&&&&
Perfect for you [珠贤] so wan nen mal hai you nai ga del lo jiu kai mai yil bam hon jia ki do man ha ji mal go&&[泰研] nal sa lang ha nen mam al go in nen goul nal sa gui go si po dou nou ye so wan nel&&[允儿] Stupid baby na do ki do hai jiu&&[Sunny] ke dai ka nal sa lang ha kai duai ka lel&&Hoeny nan mi den su ka ao jiu u u ne dou ku dai ao kul na lel ba la bo miao&&ao ne sai hua ni u go in nen koou liu nai ka ke dai haing bo ka gei hai you I`m perfect for you&&[Jessica] sa lang ha kai duai nen i loun nal li o miao nou wa ha go pen il man ni saing ka hai jiu&&[侑利] ji kem nai yao pai sou na ye so nel qia go dou nen noul bo miao saing ka ki an na&&[孝渊] My sweetbaby&&[美英] nou mu qiu wa sa lang i lan i you lo&&Hoeny nan sa lang ha go i jiu you sim ma ko qia jo xip sim nai ka biao hai ka jiu&&ao ne sai ma mi nou ke lou wo jiu you ke dai ka haing bu ka gei hai you I`m perfect for you&&[侑利] na so wan ni i jiu&&[秀英] na ye sa lang yao wan ha gie hai jqiao you&&[泰研,Jessica] qiong mal qia kie jil gie you&&[Jessica] OH~ PLEASE OH, MAKE MY WISH COME TRUE&&hoeny nan mi del su ka o jiu u u ne dou ku dai oul kul na lel ba la bo miao&&ou ne sai hua ni u go i nen kou liu nai ga ku dai&&haing bu ka gai hai you I`m perfect for you&&Hoeny nan sa lang ha go i jiu you sim ma go jia jiu xip sim nai ka biao hai ka jiu&&ou na sai ma mi nou ke lou wao qiao you ku dai ka nal&&haing bu ka gai hai you I`m perfect for you
Cooky Hey cooky cooky cooky cooky 忘嫩大谬内给妈lie ~Cooky (Hey Hey)Hey cooky(Hey Hey)Hey cooky cooky cooky cooky 满加波满大jio内给 ~Cooky (Hey Hey)Hey cooky(Hey Hey)你嘎忘嫩到~合gi cooky cooky girl其怒我嫩其加怕嫩sexy cooky girl瑟大你共晚黑&&& 忘那抗忙给&&& cookyHey cooky cooky cooky cooky 内给大噶瓦~将囊丝咯内门丝咯吧jo波林girlHey cooky cooky cooky cooky 内给马勒吧~Sweet 纳米 Sweet cooky~嫩那也马勒cooky 马勒 cooky&&&& 太过满马勒 cooky~Hey cooky cooky cooky cooky 带够满内吧jo吧勒Cooky (Hey Hey)Hey cooky(Hey Hey)Hey cooky cooky cooky cooky 求大朗谬吧jo嘛勒Cooky (Hey Hey)Hey cooky(Hey Hey)
Seoul Song 圭贤:哦路噻海路干够几拿姑几米度喊呀那也白够吕 共不八素内 强木西加开都 哭满哭该喽Jessica:看哭满ki够啦里桑木素给 机恰马力没麻木里姑够 ki dei巴拉搜 苏七古为嫩骂也恰有SuperJunior:Yes 内有吧K哪哑巴赛桑少女时代:Yes 瞧给no木米给哈也搜合:S E O U L喊给木罗哇有谷米一楼局啊恩答罗赛桑厉旭:哦米搜啦七高五米 no母西林 抠 撒浪海合:S E O U L喊给木桥哇有 欧迪搜啦都 谷米苏苏一嫩泰妍:喊不 木都答哈怒古谬赛桑东海:哦路三够桥包里买木苏 虎will西塞K答难媒体 偶不迷茫黑 强搜类用头 库忙库忒楼徐贤:唉苏往nun内一里困苦没 噢聊吧后嫩米粒森噶都 piang内苏哦不搜 那给不苦楼几呀够楼SuperJunior:Yes 那有吧K忙也罢赛桑少女时代:Yes 瞧给no木给哈耶搜合:S E O U L喊给木罗哇有谷米一楼局啊恩答罗赛桑厉旭:哦米搜啦七高五米 no母西林 抠 撒浪海合:S E O U L喊给木桥哇有 欧迪搜啦都 谷米苏苏一嫩泰妍:喊不 木都答哈怒古谬赛桑 难怒喽有晟敏:酷六木拉肚 内路七米路奶都泰妍:哦都噶hi米怒哇 哭木挠呀piang瞧呦合:S E O U L喊给木罗哇有谷米一楼局啊恩答罗赛桑厉旭:哦米搜啦七高五米 no母西林 抠 撒浪海合:S E O U L喊给木桥哇有 欧迪搜啦都 谷米苏苏一嫩泰妍:喊不 木都答哈怒古谬赛桑 难怒喽有
泰妍 -听得见吗
走个满 啊怕都 怒恩木儿那哟&&卡四米 艘里桥哟&&可带 啊破儿 可带 giao特 几那面&&问同 塞桑一 可带因带&&可带满 可里嫩带&&可带 啊陪森 素么儿 句giao哟&&乃给 可带噶 一鸟你 啊您 口草喽木&&可早 四起嫩 孙噶您 口草喽木&&素不给 那儿 几那起嫩 可带 giao忒&&豆 塔噶噶 喊 够了木走擦&&才 带儿 素哦不四儿几拉都&&扫僧一给 嗨 怒恩木儿几给海&&怕包草喽木 啊一草喽木&&擦拉里 可酿 无扫破料&&&&早木早木 塔噶 扫儿素喽&&家顾 口比 那几满&&一 撒浪恩 摸木粗儿 素噶 哦不那吧&&&&外 乃 撒浪满 到din够就&&乃 撒浪满 黑木的儿就&&可带 啊陪 可带 giao忒 一扫都&&问同 塞桑一 可带因带&&可带满 剖一嫩带&&可带 啊陪森 难 门 够满 吧哟&&乃给 可带噶 够 吗几吗Gin 口草喽木&&乃给 吗几吗 孙噶您 口草喽木&&许(不)给 那儿 几那起嫩 可带 giao忒&&豆 塔噶噶 喊够了木 走擦&&才 带儿素 哦不四儿几拉都&&&&扫僧一给 海 怒恩木儿几给 海&&怕包草喽木 啊一草喽木 擦拉里 可酿 无扫破料&&Zoum zoum 塔噶 扫儿素嵝 家顾 口比 那几满&&一 撒浪恩 摸木粗儿素噶 哦不那吧&&门 怕儿起扫 那 杂木西拉都&&可带 怕拉包儿素 一扫都&&可带 撒浪一就&&后西 一ki大里米 一 可里无米&&塔儿 带面 的里儿 带面&&擦拉里 某了恩 草 开做哟&&可带也给 卡儿素喽 家顾 口比 那几满&&一 撒浪恩 摸木粗儿 素噶 哦不内哟
星星星 哈那&&&& tu&&&& say&&&& dong&&&& 哈那&&&& tu&&&& say喂七他&&&& 破儿他烂阿木里臭&&&& 他爸动你嘎破一儿啊那&&&& oh baby吐努嘎你&&&& 塔库一努不dei努内&&&& 塔努dei木内破扎针&&&& 库真喂喽比其屋nen内和古&&&& oh baby度屋几妈拉古&&&& 那塔其奶妈屋度屋喽难&&&& 哦豆K(木拉哦豆K哦豆K)难&&&& 黑豆K(木拉木七给一 nen k)难&&&& 木塔美(宠妈弄斗美)哈木狗豆海苏哦怎那难道儿&&&& 破儿破儿破儿&&&&& 破儿妈苦撒拉黑我豆狗呀&&&& no里擦咋&&&& 从木里搜嫩撒里搜他&&&& 破儿破儿破儿&&&& 破儿马力他黑吧度破儿呀你呀den&&&& 从那~~弄木那塔大配&&一贼那&&&& no豆K 嘿呀&&&& 喊那~~喊那&&&& 度san阿爸度古其包一几啊那&&&& oh baby卡sen内卡吐痰&&&& 给七木dei木内&&&& 度一森嘎给木大喊内给狗内后咋乃木你拉豆&&&& oh babydei儿凸呀大拉沟&&&& 奶不内大啦&&&& 古你靠tei够&&&& 不豆K(七啦hi豆K不豆K)够&&&& 卡内类(难ki喽累黑内)难&&&& 喂(V)喽嘿(难 喂喽嘿)春带nen内哦地也黑泥才罢&&&& 破儿破儿破儿&&&& 破儿度啦马累吧跟哪够你&&&& 库拉够你&&&& tei大配怕屋几那卖狗破儿破儿破儿&&&& 破儿度啦扑大k摊&&&& 喊吧吗你拉&&&& 头那内撒拉你狗忒阿鲁嘎苏喂给黑九star&&&& star&&&& star&&&& 呜~~~babystar&&&& star&&&& star&&&& 哇~~~难闹儿&&&& 破儿破儿破儿&&&& 破儿妈苦撒拉黑我豆狗呀&&&& no里擦咋&&&& 从木里搜嫩撒里搜他&&&& 破儿破儿破儿&&&& 破儿马力他黑吧度破儿呀你呀den&&&& 从妈~~弄木那塔大配&&一贼那&&&& 哦豆K 嘿呀&&&& 喊那~~
童话(my child) 가수: 소녀시대곡명: 동화 (My Child)앨범: 소원을 말해봐 (Genie) EPsaehayang jungiwa jogeum nalgeun yeonpilrokeudaewa namanui meonhut keuryeogajyosorinaejianhge kwigiuridaeoneusaeng nadomoreuge jamiteureoyo neuluseumyeoeondeogwie olla naeryeodabomyeonneomuna neolgo neolbeun sesangeseo hanabbunin keudaega boyeoyojamshiman nungamgo umjikijimarayokeurigo ddo jiugo keoui wanseong dwieogahjyokeodarannamuwa bbalganjibunge jokeuman hwabuni wanadwireul ddareuneun agateuldeuleondeokwie olla naeryeodabomyeonneomuna neolgo neolbeun sesangeseo hanabbunin keudaewa naui yaegibomulsangja kadeuk sowoneul tamauriga yaksokhaedeon namuarae sumgyeodujyo keudaewa naui donghwanunapa pyeolchyeochin yeppeun keurimsairohaengbokhan ggomateul useulsori teullyeoyokulddukui yeongiwa padaen kalmaegikeudaega keurineun jeobteul ggumgugo marajyo naui sarangeondeokwie olla naeryeodabomyeonneomuna neolgo neolbun sesangeseo hanabbunin keudaewa nahwanhan haessal arae ggumgguneun eondeokimalkeun uriteului kaegujangi ggomareulgwa keudaewa naggomareulgwa keudaewa nadonghwa
girlfriend 가수: 소녀시대곡명: 여자친구 (Girlfriend)앨범: 소원을 말해봐 (Genie) EP sarange ppajineun keonpabonajeojireuneun kora biuseojyowae irae naega jeomjeom paggwina bwa,jeongmal kul han na yeoneundeoneul na waenje lonely lonelyseolma na hokshi stupid stupideojjeojina? keudaeman boyeoidaero gamyeon guwonbachi mothaepabogad waeyo pabeul heulryeoyouri tuli isseul ddaenowonrae nan jeoldae an iraeyokeu nunman chyeodaboneura keuraesseugo tokhan sureul masyeodo chwihajiga anhneunkol mwokeudaeui yeoja chingu naramyeonjaggu eorigwang burigo shippeokongju kateun ose nuni kayowae irae naega jeomjeom paggwina bwa,jeongmal kul han na yeoneundeoneul na waenje lonely lonelyseolma na hokshi stupid stupideojjeojina? keudaeman boyeoidaero gamyeon guwonbachi mothaepabogadwaeyo pabeul heulryeoyouri tuli isseul ddaenowonrae nan jeoldae an iraeyokeu nunman chyeodaboneura keuraekireul kotdaga neomeojyeodo apeujiga anheunkeolmwokeudaeui yeoja chingu naramyeonI'm gonna say it one more timene yeoja chinguramyeon nae namjachinguramyeon keunugudo boreobji anheul keoyasseugo tokhan sureul masyeodo chwihajiga anhneunkol mwokeureonde wae oneureun jom eojireowo keu nunman chyeodaboneura keuraekireul kotdaga neomeojyeodo apeujiga anheunkeol mwokeureayo keuge paronaramyeon
Day By Day - Girls' Generation Lyrics [TaeYeon]Nuneul ddeumyeon dalkomhan haessalShinggeureoun fruit~hyang geureugoMokaradde gadeukdama jakeun teraseu~e anjaGwireul gwi~ulimyeon[Jessica]Deuryeo~oneun sweet~han melodyGeudae misol dalmeun geos gataNado molrae seumyeodeuneun nae haru~ui seoireimdeuleul neuggyeobojyo[SeoHyun]HaruHaru dareun beokchan ggumdeule jjeuchgimyeoIrijeori manyang heundeulrideus salagado[Sunny]Sarangeun seonyuleul tago nalawaMabeobcheoreom nareul iggeulgeos gata[Jessica] Oh day by day, day by day neul baradeon[SeoHyun] Ggumgyeolgateun[Jessica] Sarangeuro chaeweonoheulge[Sunny] Keurimcheoreom pogeunhage naemaeumeul gamssajweoyo[TaeYeon] Hangsang joheun ilman saenggakhaeyo[Tiffany]Nunmulroman jisaen bamedoJongil usneun geureom naledoIk sukhaejin pyojeongeuro nal bangyeojugiman haessdeonNalkeun nae bai olrin[SeoHyun]Gaggeumsshikeun ijgido hagoDdaeron shilheo miweohaessjimanIjeneun nohchil su eobsneun nae sojunghan geuri~umdeuleul hamggehaeyo[Sunny] HaruHaru dareun beokchan ggumdeule jjeuchgimyeoIrijeori manyang heundeulrideus salagado[Jessica]Sarangeun seonyuleul tago nalawaMabeobcheoreom nareul iggeulgeos gata[TaYeon] Oh day by day, day by day neul baradeon[SeoHyun] Ggumgyeoigateun[TaeYeon] Sarangeuro chaeweonoheulge[Jessica] Keurimcheoreom pogeunhage naemaeumeul gamssajweoyoHangsang joheun ilman saenggakhaeyo[TaeYeon] Day by day, day by day neul baradeonGgumgyeolgateun sarangeuro chaeweonoheulge[Tiffany] Keurimcheoreom[SeoHyun] Pogeunhage[Jessica] Naemaeumeul[Sunny] Gamssajweoyo[TaeYeon] Hangsang joheun ilman saenggakhaeyo
啊啊啊啊啊!我讨厌罗马音,看不懂啊!!不过找不到中文音译,大家将就一下吧!
babybaby 歌词 do li neun ma-eum go ma un ma-eum ka deu ki da ma so je ye beu no jang so ge (jo na go si peun de) a nil go ya u seul go ya ong dung han sang sang de mu ne mi lu neun ba bo (we na ga ji ge) neu lu don mo seu ni ga ne mam bum chin gon jong mal lo no mu mal do an dwi neun de Please Baby Baby Baby keu de ga ne a ne no mu do gi pi deu lo wa bo il ga i lon ne su ju beun go be Baby Baby Baby sa myo shi da ga ga ja geun mo so li lo ga ga i no man deu li ge ma he ju ge da da ban ma-eum mi a nan ma-eum on jen ga jo ne jul ne sa yo ga geun so mu (jo na go shi peun de) a nil go ya shi leul go ya keu nyang nal pyon han chi ku i sang eun jo de a nya (keu lo myo no de) neu lu neun mo seu ni mam hum chi go shi po jong mal lo no mu deul lyo ju go shi po Please Baby Baby Baby keu de ga ne a ne no mu do gi pi deu lo wa bo il ga i lon ne su ju beun go be Baby Baby Baby sa myo shi da ga ga bu deu lo nu nu seu meu lo no ye ma me seu myo ga go ya sa sil no do al gol da ka ga ji mo ta neun nal o neu sen ga na e ge no da ga o go i neun gol po geu nan keu pu meu lo nal do ga na jwo Please Baby Baby Baby keu de ga ne a ne(ne a ne) no mu do gi pi deu lo wa(gi pi deu lo wa) bo il ga i lon ne su ju beun go be Baby Baby Baby sa myo shi da ga ga ja geun mo so li lo ka ga i no man deul li ge ma le ju ge Please Baby Baby Baby na mam keu de a ne so jung han sa rang ma neu lo(sa rang ma neu lo) ga deu gi che wo no go shi peun go lyo Baby Baby Baby i je neun keu de ye nu ku do bo lo ji a neul ga jang ye beu nyo ja chi ku ya Baby Baby Baby
ETUDE 가수: 소녀시대곡명: Etude앨범: 소원을 말해봐 (Genie) EPGirl, 잘 들어봐 내가 하는 말.Girl, jal' deul'eo'bwa' nae'ga' ha'neun' mal'.넘 기다려왔던, 이 순간을 위해 neom' gi'da'ryeo'wass'deon', i' sun'gan'eul' wi'hae' I know why , 너의 sexy한 모습I know why , neo'yi' sexyhan' mo'seub'아이 같은 순수함, 모두 보여 줄래 a'i' gat'eun' sun'su'ham', mo'du' bo'yeo' jul'rae' oh No. 말할 땐 좀더 크게oh No. mal'hal' ddaen' jom'deo' keu'ge'Yes Right. 때로는 소녀 같게Yes Right. ddae'ro'neun' so'nyeo' gat'ge'하나하나 조심스럽게 행동하기.. ha'na'ha'na' jo'sim'seu'reob'ge' haeng'dong'ha'gi'.. 왜 그러니 너 실~수 투성이 넘 어색한 행동과 말들 wae' geu'reo'ni' neo' sil'~su' tu'seong'i' neom' eo'saeg'han' haeng'dong'gwa' mal'deul' 매력이라곤 뭐, 전혀 보이질 안잖아 들어봐. mae'ryeog'i'ra'gon' mweo', jeon'hyeo' bo'i'jil' an'janh'a' deul'eo'bwa'.너를 보여줘 사랑스러운 너의 애교와 눈웃음 가득,neo'reul' bo'yeo'jweo' sa'rang'seu'reo'un' neo'yi' ae'gyo'wa' nun'us'eum' ga'deug', 우리 연습한 그대로 푹 빠져들어 가게 by your sideu'ri' yeon'seub'han' geu'dae'ro' pug' bba'jyeo'deul'eo' ga'ge' by your side Girl, 잘 보여봐 패션하나도Girl, jal' bo'yeo'bwa' pae'syeon'ha'na'do'좀 사랑스럽게 좀 어색하지 않게 jom' sa'rang'seu'reob'ge' jom' eo'saeg'ha'ji' anh'ge' make up 하얀 너의 피부에 맞게make up ha'yan' neo'yi' pi'bu'e' maj'ge'넘 진해도 안돼. 살짝 은은하게.. neom' jin'hae'do' an'dwae'. sal'jjag' eun'eun'ha'ge'.. oh No. 지나친 향수 금물oh No. ji'na'cin' hyang'su' geum'mul'Yes Right. 때로는 숙녀 같게Yes Right. ddae'ro'neun' sug'nyeo' gat'ge'바라보는 시선 모두다 훔쳐가게
ba'ra'bo'neun' si'seon' mo'du'da' hum'cyeo'ga'ge' 왜 그러니 너 실~수 투성이 넘 어색한 행동과 말들 wae' geu'reo'ni' neo' sil'~su' tu'seong'i' neom' eo'saeg'han' haeng'dong'gwa' mal'deul' 매력이라곤 뭐, 전혀 보이질 안잖아 들어봐. mae'ryeog'i'ra'gon' mweo', jeon'hyeo' bo'i'jil' an'janh'a' deul'eo'bwa'.너를 보여줘 사랑스러운 너의 애교와 눈웃음 가득, neo'reul' bo'yeo'jweo' sa'rang'seu'reo'un' neo'yi' ae'gyo'wa' nun'us'eum' ga'deug', 우리 연습한 그대로 푹 빠져들어 가게 by your sideu'ri' yeon'seub'han' geu'dae'ro' pug' bba'jyeo'deul'eo' ga'ge' by your side 그가 젖어들면, 촉촉한 눈빛을 보내고 geu'ga' jeoj'eo'deul'myeon', cog'cog'han' nun'bic'eul' bo'nae'go' 너의 부드런 손끝을 그에게 살짝 닿게 해neo'yi' bu'deu'reon' son'ggeut'eul' geu'e'ge' sal'jjag' dah'ge' hae' 바로 그거야 녹일 수 있는 넘 완벽한 행동과 말들 ba'ro' geu'geo'ya' nog'il' su' iss'neun' neom' wan'byeog'han' haeng'dong'gwa' mal'deul' 사랑스런 너의 매력 빠져 버릴 거야 느껴봐 sa'rang'seu'reon' neo'yi' mae'ryeog' bba'jyeo' beo'ril' geo'ya' neu'ggyeo'bwa' Girl please let him know너의 모든걸 조금씩 천천히 보여줘 neo'yi' mo'deun'geol' jo'geum'ssig' ceon'ceon'ceon' bo'yeo'jweo' 우리 연습한 그대로 푹 빠져들어 가게 by your sideu'ri' yeon'seub'han' geu'dae'ro' pug' bba'jyeo'deul'eo' ga'ge' by your side바로 그거야ba'ro' geu'geo'ya'
Let's Talk About Love(为了疲惫的恋人) 가수: 소녀시대 곡명: 힘들어하는 연인들을 위해 (Let's Talk About Love) 앨범: Gee (The First Mini Album) Let’s talk about LOVE! mi'an'ha'dan' mal'eul' gi'da'ri'na'yo' gwaen'han' sim'sul' nae'go'peun' nam'ja'deul'yi' mam'eul' al' su' eobs'eo'seo' mam' a'pa'ha'na'yo' geu'ga' byeon'ha'gi'reul' ba'ra'ji' ma'yo' iss'neun' mo'seub' geu'dae'ro' bad'a'jweo'yo' eon'jen'ga' geu'dae'reul' wi'hae' hon'ja' no'ryeog'hal' te'ni'gga' i'byeol'yi' gip'eun' eo'dum'i' dah'ji' anh'neun' bic'eul' caj'a'yo' se'sang' geu' mu'eos'bo'da'do' ga'jang' bic'na'neun' geu' i'reum' Let’s talk about LOVE!(u'~~) o'rae' cam'neun' mid'eum'gwa' on'yu'han' ma'eum'eu'ro' geu'yi' jal'mos'eul' yong'seo'hae'ju'gi'reul' If you just believe(u'~~) sa'rang'i' ja'ran' man'keum' a'peum'i' keo'jyeo'do' mul'reo'seo'ji' mal'a'yo' sa'rang'yi' i'reum'eu'ro' Na na na na... / oh oh oh yeah! *2 da'ga'gal'su'rog' deo' meol'eo'ji'na'yo' mal' mos'hal' i'yu'deul'ro' sang'ceo' ju'neun' seo'ro'yi' byeon'myeong'eun' i'je' geu'man' geu'nyeol' gam'ssa'jweo'yo' deun' nun'mul'yi' sun'gan'e' geu'dae' po'gi'ha'ji' mal'a'yo' se'sang' geu' mu'eos'bo'da'do' ga'jang' bic'na'neun' geu' i'reum' Let’s talk about LOVE!(u'~~) geo'jis' eobs'neun' so'mang'gwa' gyeom'son'han' ma'eum'eu'ro' meon'jeo' mal'hae'yo' sa'rang'yi' go'baeg'eul' If you just believe(u'~~) se'sang' dan' ha'na'bbun'in' so'jung'han' geu'nyeo'reul' jeol'dae' noh'ci'ji'ma'yo' sa'rang'yi' i'reum'eu'ro' i'se'sang'i' jul' su' eobs'neun' sa'rang'eun' hang'sang' gyeot'e' iss'eo' geu'dae'e'ge' yong'gi'reul' baby just believe LOVE(u`~~~) byeon'ci' anh'neun' sa'rang'gwa' yeong'weon'han' haeng'bog'eu'ro' ha'na'ga' doe'eo' cug'bog'hae'ju'gi'reul' If you just believe meon' hus'nal' da'si' han'beon' a'peum'i' on'dae'do' i'gyeo'nael' geo'ra' gud'ge' mid'eo'yo' o'- sa'rang'yi' i'reum'eu'ro'
坏哥哥 오빠나빠 (By 제시카 티파니 서현 From소녀시대) - 룸메이트(RoomMate) 다 아는데 난 아닌데 (我都知道 不是我) da a neun dae nan a nin dae 그래도 놓치기 싫은데 (可是这样我也不愿放手) geo lae do nod chi gi si leun dae 딱 한 번만 내 말을 들어요 (就求你听一次我的话) dda kan beon nae ma leul deu leo yo 오빠 앞에선 여자란 말이야 (哥哥面前的我也是女人呀) o bba a pae seon yeo ja lan ma li ya 나랑 밥 한 번 먹는게 (和我一起吃个饭) na lang ba pan beon meong neun gae 그렇게 힘든가요 (就那么难么) geu leo kae hia deun ga yo 잊었다면서 혼자라면서 (明明说了已经忘了 是一个人的) yi jeod da myeon seo hon jia la myeon seo 그 언닌 왜 만나나요(为什么要见那个姐姐呢) geo eon nin wae man na na yo 아직 나는 안되나요 (我还是不可以吗) a jig na neun an dwae na yo 많이 부족한가요 (还是有很多不足吗) ma ni boo jo kan ga yo 한번만 날 믿어봐요 (就相信我这一次) han beon man nal mi deo bwa yo 내가 잘 할수 있는데... (我会做得很好) nae ga ja lal soo yi neun dae 왜 자꾸만 웃기만해요 (为什么只是笑) wae ja ggoo man wood gi man hae yo 내가 그렇게 애기 같나요 (我就那么像小孩子么) nae ga geu leo kae ae gi gad na yo 딱 한 번만 내 진심 들어요 (就求你听一次我的真心话) dda kan beon man nae jin sim deu leo yo 오빠 앞에선 여자랑 말이야 (哥哥面前的我也是女人呀) o bba a pae seo yeo ja lan ma li ya 나랑 밥 한 번 먹는게 (和我一起吃个饭) na lang ba pan beon meong neun gae 그렇게 힘든가요 (就那么难么) geu leo kae him deun ga yo 잊었다면서 혼자라면서 (明明说了已经忘掉的 是一个人的) yi jeo da myeon seo hon ja la myeon seo 그 언닌 왜 만나나요(那为什么还要见那个姐姐呢) geu oen ni wae man na na yo 아직 나는 안되나요 (我还是不可以吗) a jig na neun an dwae na yo 많이 부족한가요 (还是有很多不足吗) ma ni boo jo kan ga yo 한 번만 날 믿어봐요 (就相信我这一次看看) han beon man nal mi deo bwa yo 내가 잘할 수 있는데... (我会做得很好) nae ga ja lal soo yi neun dae 하루에 만 번 생각이 나요 (一天中上万次的思念) ha loo ae man beon saeng ga gi na yo 눈물이 나도 나 이렇게 참아 (就算流下了泪水我也是这样忍着) noon moo li na do na yi leo kae cha ma 그댈 사랑하면 안될 이유라도 있나요 (难道我有不能爱你的理由吗) geu dael sa lang ha myeon an deul yi yoo la do yi na yo 잊었다면서 혼자라면서(明明说了已经忘掉了 是一个人的) yi jeo da myeon seo hon ja la myeon seo 그 언닌 왜 만나나요(那为什么还要见那个姐姐呢) geu eon ni wae man na na yo 오빤 정말 나쁜사람 (哥哥真的是坏人) o bban jeong mal na bbeun sa lam 정말 내 맘을 몰라 (真的一点都不知道我的心) jeong mal nae ma meul mol la 날 믿어봐요 (相信我吧) nal mi deo bwa yo 나도 잘할 수 있는데...(我也可以做得很好的) na do ja lal soo yi neun dae
show show show 合)show me show me show me hurry hurry(J)搬家 搬家 oh 赌古赌古 汉那汉那 oh 慢慢赌喽(S)汉母内赛其那 巧八都 NO汉那妈 刚内 斯打一拎girl(此处英文与原文意思无关,只是记忆发音)(孝 yu)Hush Hush Hush 那一马也呀多一呀就~(合)[T]listen to me show me show me (允)哎 哭苦你里呀show me show me (贤)一加内呀都挖搜show me show me (秀)恰姑古古西喷嘚Hurry hurry (妍)啊机斗魔路敢你show me show me (T)卡斯 I'm pretty for youshow me show me (S)那都爱过一加那show me show me (yu)一加买你波要就Hurry Hurry (孝)她噶瓦搜撒噶就 (妍)哇啊一龙 巧妹tei达内 哈几达给 内给把交赌喽(贤)苏饼蛮波 拱咪 黑八都(T) 内醒夹安 哦秋马累给【各儿】(连读)(允 秀)Hush Hush Hush 那一马也呀多一呀就~(合)[T]listen to me show me show me (允)哎 哭苦你里呀show me show me (贤)一加内呀都挖搜show me show me (秀)恰姑古古西喷嘚Hurry hurry (妍)啊机斗魔路敢你show me show me (T)卡斯 俺 pretty for youshow me show me (S)那都爱过一加那show me show me (yu)一加买你波要就Hurry Hurry (孝)她噶瓦搜撒噶就(妍)show me show me yeah show me baby(J)苏你噶哈几卖勾(妍)哦都K哈达牛 红赌机 马兰秋有(J)If you wannna be my boy(T)I'm gonna be for you...forever and more(J)Just tell me that you love me (T)I'll be there. Right? Allright. Just for you...(合)[T]listen to me show me show me (允)哎 哭苦你里呀show me show me (贤)一加内呀都挖搜show me show me (秀)恰姑古古西喷嘚Hurry hurry (妍)啊机斗魔路敢你show me show me (T)卡斯 俺 pretty for youshow me show me (S)那都爱过一加那show me show me (yu)一加买你波要就Hurry Hurry (孝)她噶瓦搜撒噶就\
登录百度帐号推荐应用
为兴趣而生,贴吧更懂你。或}

我要回帖

更多关于 洁白的哈达歌词 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信