air求歌名 日文歌词大概是do mo ku ha da nie da 张漾一开始就暗恋李珥唱的

日文歌歌词开头是a no-学网-提供健康,养生,留学,移民,创业,汽车等信息
日文歌歌词开头是a no
作词:meg rock/作曲/编曲:神前 歌:千石抚子(花泽香菜) せ`の〖预备〗 se-no で... 私の中の あなたほど wa ta shi no na ka no a na ta ho do 〖在我心中的 全是你〗 あ... Z月~天零萃梦 夜雾の间に间に月充ち氦沥 仰ぐその样人知れず Lれ秘められし天手力(たじから)は 比ぶるべきもの无し 栖まう土地なく天の沙汰もなく 隅に暗にと...が 今(いま)も胸(むね)に响(び)くよ それは爱(あい)が彷徨(さまよ)う影(がげ) Kimi no k... 见(み)えなかった Kimi wa sukoshi naita? Ano toki mienakatta Hello, again a feeling h...不知道 不过有一首法文歌里面也有oh no no,encore une fois-helene segara 很好听 就当是推荐吧 好音乐大家分享。LOVE LETTER - 大冢爱 歌词: koi no yo na ai no yo na 恋のような 爱のような ya sa shi ku hu re te mi ru 优しく 触れてみる a na ta wa hon no ri a ta ta ga i shi a wa se a ri ga ...是这个么。。 Miss Monday ----「雨虹-no rain, no rainbow」 /v_sho... tsu ke tsu ba na shi no TV ka ra 闻きえのあるメロデイ` ki ki obo e no a ru melo...ku de ne qiong ba don gu suo ga bu tol,wen qio ne ku de shen ga gei sa la sa true, a qi... ne li xi song ga du ,nei ga ka ku yi nen ku de ya ne ma woon,mu du ta ma bu ne yi~,no m...exile的ふたつの唇 是这个吗? 君との时间だけが 本当の自分 Kimi to no jikan dakega hontou no ji 服を脱ぎ舍てたのは 心 Fuku wo nukusuteta no wa kokor 二つの唇さ... 「私のすべてを浃à皮妞龚D松 隆子「梦のしずく」君のために歌おう 仆も君もいつか 老いていくだろう おじいちゃんおばあちゃんになっても ずっと守ってあげたいから 君のためのラブソング 君のために歌おう 请...
您可能还关注:&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
大类导航: |}

我要回帖

更多关于 mo ha文化 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信