坏人找到坏人 凡瑟尔重要信息时的纯音乐

tu de du qin gu do dor pi ha goku de man ba la ba joa ne ben nion li do nen be wu goku de man ki da lio joku de un jia mo tui joku de man jia na pen joge de ga wan na nen go mo den jina na han song nen deha lu jo hae wur da gawu sor da gabi qin go cho lomyi lo na mo si dowon nan gong ga yo ohku de da xi sa lang enha ji ma la yono mu na pen sa lang mi ni ganai bo lin ku te ga lohin bo ka ji ma la yobaby i dont like you i dont like youta xi on da dona nen xi lo yobaby i dont like you i dont like youdo le ong du donne ga xi lo yoku de nam jia mo te sa langku de nam jia na pen sa lango jo mo ni lo ge do a pa yosang qu wa na om nen deo jo me ni lo ke do si lio yoto ko sang ke ko cho lomku de nam jia mo te joku de nam jia na pen josu ji no ne sa lang yi hu lo kejiang mi son na yoha lu jo hae lio ka goni wo ha gobi qin gon cho lomqia ku gu lo su lonu mu man na yo ohku de da xi sa lang enha ji ma la yono mu na pen sa lang mi ni ganai bo lin ku te ga lohin bo ka ji ma la yobaby i dont like you i dont like youta xi on da dona nen xi lo yobaby i dont like you i dont like youdo le ong du donne ga xi lo yoda la da la tai kong mansa lang hae song sa gin domo du da jia xin gana man mo la jo oh oha ji gong li sangne ge he dong man du lumi go dong ge hu we ga dui yoku de nam jia mo te joku de nam jia na pen joman ji man do le cho jong sa lang yinu mu lin ga yoku de do da do jo ensa lang man na some yi me yi wu gu se ge yomo li sang hin bo ka nanqi kio bo nen sa lang yobaby i dont like you i dont like youta xi on da dona nen xi lo yobaby i dont like you i dont like youdo le ong du donne ga xi lo yooh oh oh ohstu stu stu lu stuto la ong de done ga xi lo yoku de nam jia mo te sa langku de nam jia na pen sa lang
Juniel歌曲精选
?如果您觉得《
》好听的话,使用播放器下面的分享给你的好友
?本页是歌曲mp3播放页面,您想下载坏人
那么就点下面的链接
在线音乐门户,分享最新伤感歌曲,带给你最好听的新歌
记住我们的域名:动漫纯音乐_一次食两碗饭的家伙都不是坏人精选集 - 虾米音乐
Loading...
入选曲目(25)
使用手机扫码收听精选集
打开虾米音乐APP
点击 扫一扫
扫描二维码
一次食两碗饭的家伙都不是坏人的其它精选集
关注虾米:这张专辑共有4首歌曲,是第1首歌曲。点这里查看更多
作词:朱敏慎
作曲:朱敏慎
演唱:洪颜
发行公司:101音乐
我向你逼近
我的企图和动机
没一点声音
我只想要抢了你的心
做你的HONEY
这不是你的权利
霸道的脾气
那些没用的甜言蜜语
这个世界凌乱不堪
我就是你说的那种
坏人坏人坏人坏人
坏人坏人坏人
不管明天如何继续
我都是你说的那种
坏人坏人坏人坏人
坏人坏人坏人
厌倦了表演
做你的HONEY
这不是你的权利
霸道的脾气
那些没用的甜言蜜语
这个世界凌乱不堪
我就是你说的那种
坏人坏人坏人坏人
坏人坏人坏人
不管明天如何继续
我都是你说的那种
坏人坏人坏人坏人
坏人坏人坏人
坏人坏人坏人坏人
坏人坏人坏人
厌倦了表演
我向你逼近
我的企图和动机
没一点声音
我只想要抢了你的心
★超越满分,101★
01.02.03.04.05.06.07.08.09.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.
01.02.03.04.05.06.07.08.09.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.
特别提示:
您当前正在聆听的歌曲是,可查看完整
特别声名:本站充分的认识到保护音乐版权的重要性,本站为更好的保护歌曲著作人权益,保护发行人的利益。在防止拷贝、下载做了努力。
我们不提供任何音乐本地下载,同时我们也希望网友们为更好的、健康的认识到尊重著作人的必要性。
音乐巴士 版权所有 &&教你选择背景音乐_百度文库
两大类热门资源免费畅读
续费一年阅读会员,立省24元!
教你选择背景音乐
上传于||暂无简介
阅读已结束,如果下载本文需要使用1下载券
想免费下载本文?
定制HR最喜欢的简历
你可能喜欢}

我要回帖

更多关于 wow找到坏人 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信