有一首中文歌中间喔喔喔名叫x度的是什么歌

有一首中文歌曲,男歌手唱的,歌词中每句后面都有‘好度’,什么什么好度什么什么好度,就是不知道歌名、_百度知道有一首英文歌里面有一句来来度 叫什么名啊_百度知道请问有一首歌曲里的!一句歌词是再度重相逢!这首歌名叫什么歌名?_百度知道有首歌词中的一句是i se i se de you 歌名叫什么??
有首歌词中的一句是i se i se de you 歌名叫什么?? 5
补充:都不对!
不区分大小写匿名
suddenly i see ?
It's Over Now
专辑:112 Part III
What is this?Numbers in your pocketI remember when youUsed to throw those things awayWhy do you wanna keep in touch now?Who gave you a reason?To act so shady Baby you know You can call me anytimeAnything you needed I would give it to youOoh, that's how much I care for youYou wanna act nowNever call me back nowTurning off your cell phoneGirl you know that ain't coolYes I don't understand baby yeahBaby it's a shame we gotta go through thisWe can't even talkGirl we don't even kissI never would've thoughtWe'd be breaking up like thisBut it's over nowIt's over nowYou think that I don't know what's going onCause you're always home aloneAnd I'm always out of townYou need to stop trying to play meCause you can't even fade meI know you're messing around babyBaby you know You can call me anytimeAnything you needed I would give it to youThat's how much I care for you babyYou wanna act nowNever call me back nowTurning off your cell phoneGirl you know that ain't coolOh I don't understand babyBaby it's a shame we gotta go through thisWe can't even talkGirl we don't even kissI never would've thoughtWe'd be breaking up like thisBut it's over nowIt's over nowBaby it's a shame we gotta go through thisWe can't even talkGirl we don't even kissI never would've thoughtWe'd be breaking up like thisBut it's over nowIt's over nowBaby it's a shameA shame that we go throughThe things that we go throughWhen you're in love with meAnd I'm in love with youI think that we should talk about our problemsInstead of running awayOh baby it's a shameWe couldn't work it outForgot what love was all aboutAnd the feelings we had from the startMy heart will always be with you, ohGirl it's overBaby it's a shame we gotta go through thisWe can't even talkGirl we don't even kissI never would've thoughtWe'd be breaking up like thisBut it's over nowIt's over nowBaby it's a shame we gotta go through thisWe can't even talkGirl we don't even kissI never would've thoughtWe'd be breaking up like thisBut it's over nowIt's over nowBaby it's a shame we gotta go through thisWe can't even talkGirl we don't even kissI never would've thoughtWe'd be breaking up like thisBut it's over nowIt's over now
歌曲名:First Love
歌手:宇多田光
专辑:First Kiss
first lovesa i go no ki su ha(最后的吻)ta ba ko no flavor ga si ta(带着淡淡的香烟味道)ni ga ku te se tsu na i ka o ri(苦涩而令人心碎的香味)a si te no i ma go ro ni ha(明天的这个时候)a na te ha do ko ni i ru n da ro u(你会在哪里呢)da re o o mo tsu te ru n da ro u(又会想着谁呢)you are always gonna be my lovei tsu ka da re ka to ma ta ko i ni o chi te mo(就算在以后的生命中和谁恋爱也好)i’ll remember to loveyou taught me howyou are always gonna be the onei ma ha ma da ka na si i love song(现在仍唱着悲伤的情歌)a ta ra si i u ta u ta e ru ma de(直至新的歌曲再次推出)ta chi do ma ru ji ka n ga(一度呆滞的时间)u go ki da ma da so u to si te ru(将会继续运转)wa su re ku na i ko to ge ka ri(剩下的尽是难以忘怀的事情)a si te no i ma go ro ni te ru(明天的这个时间)wa ta si ha ki tsu to na i te ru(我一定会哭着)a na ta o o mo tsu te ru n da ro u(想起深爱过的你)you will always be inside my hearti tsu mo a na ta da ke no ba si yo ga a ru ka ra(在我心中永远给你留下一片空间)i hope that i have a place in your heart toonow and forever you are still the onei ma ha ra si i wu ta u ta e ru ma de(现在仍唱着悲伤的情歌)a ta ta si i u ta u ta e ru ma de(直至新的歌曲再次推出)you are always gonna be my lovei tsu ka da re ka to ma ta ko i ni o chi te mo(就算在以后的生命中和谁恋爱也好)i’ll remember to loveyou taught me howyou are always gonna be the noema da ka na si i love song(现在仍唱着悲伤的情歌)now and forever
歌曲名:I Think I
歌手:浪漫满屋我相信那是不可能的绝对不可能的 um.gu rer ri eb da go a nir ge ra go mi de jiuo说我爱上了他这简直是无稽之谈 um.ne ga gu der, sa rang han dan yi mar do an dye jiuo我想这只是出于妒忌gyen han jir tu yir ge ra go要么就是看我孤单ne ga yue ro wun ga bo da go我常常想些很多理由去骗自己za xin er so ge bua ji man,yi jie do nu nan但如今再也不能继续骗下去啦cnan gam cur su ga eb nun ger yoI Think I Love You..也许是那样吧gu ren ga bua yoCouse I Miss You..如果没有了你gu de man eb su meu我没心思做任何事情 我一直只想着你nan a mu ge do mo ta,go za ggu seng gak na go看到这些 其实我的心里也很明白yi ren ger bo men an da goI’m Falling For You..我虽然不晓得nan mor ra ji manNow I Need You..但你已经在我的心灵深处了nu sen ga ne mam,gi pun go se a zu ku ge za ri za我们看起来不相配bun gu de ei mo sub er yi jien,bo a yo做朋友最适合wu rin an e ur rin da go,cin gu gun ge ddak zo ta go从一到十我们没有相似点ha na bu te yer ge, do de ca mo han ge ra do man nun ge eb nun de怎么可以跟你交往ha de ke sa gyur su yin nya go这简直不像话mar do an dye nun ye gi ra go虽然我是那么说了mar ha me dur re de ji man ,yi jie de nun nan如今我不想那样gu re gi ga si run ger yoI Think I Love You..应该是那样吧gu ren ga bya yoCouse I Miss You..如果没有了你gu de man eb su men我没心思做任何事情 我一直只想着你nan a mu ge do mo ta,go za ggu seng gak na go看到这些 其实我的心里也很明白yi ren ger bo men an da goI’m Falling For You..我虽然不晓得nan mor ra ji manNow I Need You..但你已经在我的心灵深处了nu sen ga ne mam,gi pun go se a zu ku ge za ri za我们看起来不相配bun gu de ei mo sub er yi jien,bo a yo~但我一直没有察觉到那就是你 Woo~nan mor ra jiao gu de ra nun ger Woo~为什么没有看到应该就在眼前 Hoo Ye~wue mo bua jiao ba ro ap yin de Hoo Ye~这些日子以来 你一直就在我的身边gu dong an yi re ke ba ro ne ge te yi se nun de但为什么我才看到这段感情 Hoo~yue yi jie se ya ,sa rang yi bo yi nun gen ji Hoo~I Think I Love You..应该是那样吧gu ren ga bya yoCouse I Miss You..如果没有了你gu de man eb su men我没心思做任何事情 我一直只想着你nan a mu ge do mo ta,go za ggu seng gak na go看到这些 其实我的心里也很明白yi ren ger bo men an da goI’m Falling For You..我虽然不晓得nan mor ra ji manNow I Need You..但你已经在我的心灵深处了nu sen ga ne mam,gi pun go se a zu ku ge za ri za我们看起来不相配bun gu de ei mo sub er yi jien,bo a yo~Thanks!!With Your Love.. 欢迎您的光临!
曲目:Never say goodbye演唱:Baby Vox Re.Va cim ba la mai sa la zi nen biel ce lemnu nel de mien zi ue zi nen zi nan gum ce lemne nen a ni gil ba lae sene nen a ni gil bi le nen dai ga ia ha na buaNever say goodbye lovePlease don’t leave me, my lovema zi ma nae sa lang en go ne ia ma naeno a zu gi si le hai e zi gi si leI don’t say goodbye goodbye goodbyenae gai do la uanu nel ga ma do sae e na un nun mu laii bel ga lie bua do nel bu le nen so li aii bie li lan gel a la seieng ue ni lan gel mi de nen dai a ni e na buaNever say goodbye lovePlease don’t leave me, my lovema zi ma nae sa lang en go ne ia ma naeno a zu gi si le hai e zi gi si leI don’t say goodbye goodbye goodbyenae gai do la uaWhat you gonna sayTell me what you gonna sayI know what you are wishingDon’t tell me what I’m thinkingYou know it without you I’m nothingCrying every night begging you to be back to menel sa lang han da go da ga zi mal la goae ra gai nol le do del li zi an na buaen zai na nae gie tai mani se zun dan mal da i ze na buaNever say goodbye lovePlease don’t leave me, my lovema zi ma nae sa lang en go ne ia ma naeno a zu gi si le hai e zi gi si leI don’t say goodbye goodbye goodbyeNever say goodbye lovePlease don’t leave me, my lovema zi ma nae sa lang en go ne ia man haesa lang ha go si pe nel but za go si peI don’t say goodbye goodbye goodbyezai bal do la ua~~End~~
Lovin’you (东方神起)A no e ki ni tu I ta na ra ki mi waMo u bo ku no ka no jio jia na ku na ruSu ko si yu u ku ri a ru I teKi mi wa ko to ba sa ka si te ruSa I go ma de I wa na ku te mo I I yoSo no ka o mi te ba wa ka ru ka raI tu mo ma qi a wa se si te ta ka I sa tu ga qi ka zu ku yoma u~ Everyday bo ku no to na ri de wa ra a te taFeel far away mo u ni do to no hi no ki mi ni a e na I neLovin’you tu na I de ta ki mi no te gaLovin’you ha na re te yu kuLovin’you bo ku no te wa nu ku mo ri woLovin’you o bo e te ru no niMa mo re ru to ne ga a ta ki mo qi waA ri wo o si tu ke ta da ke ka naKi mi no ko ko ro ga to ji de kuSo re sa e mo ki zu ka tu niOh~ Hard to Say na ni mo I e wa yo ka a ta da ro uSo far away mo u I qi do e ga o no ki mi ni si ta I no niLovin’you I tu ma de mo tu zu I te ruLovin’you yu me wo mi te taLovin’you do n na hi mo ka wa ra tu niLovin’you ka ga ya I te I ta yoA si ta ma ta a e ru mi ta I niI tu mo no yo u ni hu ri mo I te ho si iKi mi to i ta so no su be teO mo I de ni na ru ma e niLovin’you tu na I de ta ki mi no te gaLovin’you ha na re te yu kuLovin’you bo ku da ke wo ki mi da ke woLovin’you mo to me te ru no niLovin’you I tu ma de mo tu zu I te ruLovin’you yu me wo mi te taLovin’you do n na hi mo ka wa ra tu niLovin’you ka ga ya I te I ta yolovin’you yu me wo mi te ta
东方神起 skyBy.MiyakiTwo double oh sixI’m talking about this summerYou wanna hear it? Yeah~~The crashing waves and the cool, cool breezeI send these things as a gift to youI hope you will like what’s in hereUnder the sun, August skyWhoa, whoa, whoa, whoa, Whoa, whoa, ooh晴れわたる 空 高くHa re wa ta ru so ra ta ka kuどこまでも 手を 伸ばしdo ko ma de mo te wo no ba shi光 体中に 浴びてHi ka ri ka ra da ju ni a bi te骚ぎ出す胸の鼓动Sa wa gi fa su mu ne no ko do忘れられない 夏に しようwa su re ra re na i na tsu ni shi yo u君が ここに いるからKi mi ga ko ko ni I ru ka ra脱ぎ舍ててゆく伤も 痛みもNu gi su te te yu ku ki zu mo I ta mi mo自由だけ だきしめて 明日に 向かうよJi yu u da ke da ki shi me te a shi ta ni mu ka u yo太阳がTa I yo u ga I ma今 仆らの 上で 辉き续けるからbo ku ra no u e de ka ga ya ki tsu zu ke ru ka raこの 夏は 永远に 终わらないKo no na tsu wa e I e n ni o wa ra na iBelieve me好きな 感じで 乐しめば いい くり返すSu ki na ka n ji de ta no shi me ba I I ku ri ka e suEverything’s alright何にもかも 热い 世界に 届けNa ni mo ka mo a tsu i se ka i ni to do keWhoa, whoa, whoa, whoa, Whoa, whoa. ooh南风 吹く场所でMi na mi ka ze fu ku ba sho de见つめる 道の 先はmi tsu me ru mi chi no sa ki wa摇れる 蜃气楼の 彼方Yu re ru shi n ki ro u no ka na ta梦は 仆らに 何か 传えてYu me wa bo ku ra ni na ni ka前に 进むためTsu ta e te ma e ni su su mu ta me心 强くさせるよko ko ro tsu yo ku sa se ru yo一度しかない 今日という日にI chi do shi ka na i ki yo u to I u hi ni思い切り ぶつかれば 扉は 开くよO mo I ki ri bu tsu ka re ba to bi ra wa hi ra ku yo见上げれば 空 见下ろせば 海Mi a ge re ba so ra mi o ro se ba u miそこに 仆らは 生きてSo ko ni bo ku ra wa I ki teこの 夏に めぐり合えた 奇迹Ko no na tsu ni me gu ri a e ta ki se kiBelieve you笑って行こう 君と 一绪に 飞び出せばWa ra a te yu ko u ki mi to I sho ni to bi da se baEverything’s alright限りなく 晴れわたる あの 空へKa gi ri na ku ha re wa ta ru a no so ra eHey, you can breathe, it’s all rightJust see the night, close your eyesImagine all the wonderful things that can beAnd to you and me, and the skyTouching your voiceAnd feels like there’s never endHow to say that this was a memoryUnder you love, under you worldGo up to your lips, then we kissYou and I, here we go around太阳がTa I yo u ga I ma今 仆らの 上で 辉き续けるからbo ku ra no u e de ka ga ya ki tsu zu ke ru ka raこの 夏は 永远に 终わらないKo no na tsu wa e I e n ni o wa ra na iBelieve me好きな 感じで 乐しめば いい くり返すSu ki na ka n ji de ta no shi me ba I I ku ri ka e suEverything’s alright何にもかも 热い 世界に 届けNa ni mo ka mo a tsu i se ka i ni to do keWhoa, whoa, whoa, whoa....Ooh..!!
あなたに会いに行こう有里知花日剧千金百分百主题曲Lyric By:亜岚さんあなたは今 a na ta wa i ma窓を开けて ma do o a ke te新しい日を歩いて行く a ta la xi i hi o a lu i te you kuそれはいつか so le wa i tsu ka道となって mi qi to na te私たちは出会う wa ta xi ta qi wa de a u明日の太阳 a su no ta i yo昨日の星 ki no no ho xi私たちを巡る季节 wa ta xi ta qi o me gu lu ki se tsu时を越えて to ki o ko e te隔(へだ)てるもの he da te lu mo noそれはどこにあるの so le wa do ko ni a lu no渡って行こう wa ta te you ko oあなたの架(か)けた a na ta no ka ke ta明るい虹(にじ)の桥を a ka lu i ni ji no ha xi o嬉しい时も u le xi to ki mo悲しい时も ka na xi to ki mo一绪に越えて i xiao ni ko e te风になって ka ze ni na te森を駆けて mo li o ka ke te雨になって 川を下(くだ)り a me ni na te ka wa o ku da li私たちは wa ta xi ta qi wa空の下で so la no xi ta de自由になるために ji you ni na lu ta me niWu~~~Ha~~~今 手のひらに I ma te no hi la ni舞い降りて来た ma i o li te ki ta小さな种のように qi i sa na ta me no yo o ni育てていこう so da te te i ko oいつか绿の I tsu ka mi do li no枝を広げて e da o hi lo ge teWu~~~~それはいつか so le wa i tsu ka私たちが wa ta xi ta qi ga出会う 道标(みちしるべ)になる de a u mi qi xi lu be ni na lu心に咲く ko ko lo ni sa ku花束(はなたば)持って ha na ta ba mo te私たちは 出会う wa ta xi ta qi wa de a uあなたに会いに行こう a na ta ni a i ni you ko o
I believe东方神起micky:Girllet me prove that my love is realI’ll give all my love to youPlease trust mexiah:mi de yoqiou nu ei pa nan da nen ma lu mi do yoku dai ei gein a ni la gu ma lie ji mana lu kio so la gei pa la bo ga bakanm qio wan su bun nu jiumax:sa xi maku dei lier cho om ba den ki sun ga bu teon qi mei nun di sang ga gei sa la sa jiuah ci mei nun di go zam dei dai ga jihan sang ga bu ni yo jiuall:I believe in youku dei ba la po ni si sen ga dunnai ga ka go yi nun ku dei hang han ma ommo du ta ma bu nei lino mu xi gei du ki go xi ji a ninnei ma om al go I na yoku dei na lier hujiong de na bo li gongman ga ten du lei wun ga jihero:ki geimicky:sa lang enka simi mei yier di san se lie ce lemki lou gei su ma ki nin ki li wu ce lemuknow:hang sang pio na mi na xi so li qio yoen jie na qin gun qio lo hoxiah:qio gun manei ga ma hu mu lo su yi su man ku maki die lu pa la bu su yi su ma ku ma huna ei ka ka yi ei me mu lin da miaohan eb si ki bi gei jiuall:I believe in youku dei ba la po ni si sen ga dunnai ga ka go yi nun ku dei hang han ma ommo du ta ma bu nei lino mu xi gei du ki go xi ji a ninnei ma om al go I na yoku dei na lier hujiong de na bo li gongman ga ten du lei wun ga jihero:ki geiall:I believe in youku dei ba la po ni si sen ga dunnai ga ka go yi nun ku dei hang han ma ommo du ta ma bu nei lino mu xi gei du ki go xi ji a ninnei ma om al go I na yoku dei na lier hujiong de na bo li gongman ga ten du lei wun ga jixiah: ai kei ae ji gamicky: I can’t let you go.You’re the only one in my life~
Celine Dion I Believe In You(duet with Il Divo)Lonely the path you have chosenA restless road, no turning backOne day you will find your light againDon’t you knowDon’t let go the chanceFollow your heartLet your love lead through the darknessBack to a place you once knewI believe I believe I believe in youFollow your dreamsBe yourself an angel of kindnessThere’s nothing that you cannot doI believe I believe I believe in youTous sais tu t’en iras tous saisCoeur ouvert à l’univèreOu suis ta quêteSans regarder derrièreN’attends pasQue le jour se lèveSuis ton étoileVa jusqu’où ton rêve t’emporteUn jour tu le toucherasSi tu croisSi tu croisSi tu crois en toiSuis ta lumièreN’étint pas la flamme que tu portesAu fond de toi souviens toiQue je croisQue je croisQue je crois en toiSomeday I’ll find youSomeday you’ll find me tooAnd when I hold you closeI know that it’s trueFollow your heartLet your love lead through the darknessBack to a place you once knewI believe I believe I believe in youFollow your dreamsBe yourself an angel of kindnessThere’s nothing that you cannot doI believe I believe I believe in youI believe I believe I believe in youI believe I believe I believe in youFin
Girl yi run he sa rie bi ci nunne ei sing gu ren mo subne mam er ga ze gan ger ggaI wannabe your loverOh Gorl ga gga yi da gagar dde mensum yi mak hir ge man ga taza ggu da shi do ra se gie dyede yi sang yi sem an dye nun diena ei mam er gu ne ganu ggir su yi giedo ra bua bua ji gum yiya gi da re on go bek*Show me your eyesGive you my lovenan nie ga zo en gerLove you forever**Come to my heartListen my song gor youbo ye zur gie ner hyang han mamgo bek har giegu de man ei wang za ran ger**Girl ne dde nan nun ne rin ge rinam ge jin ne ei bar za guk ye piesu zub gie se yi gon heda jim he ha yan nun bik ce remsun su ha gie ner sa rangha gie da nun geryak sok har gieen jie na ner ji ke zur ge ra go*Show me your eyesGive you my lovenan nie ga zo en gerLove you forever**Come to my heartListen my song gor youbo ye zur gie ner hyang han mamgo bek har giegu de man ei wang za ran ger**ner bo men du gun ge resu ce ga ji mano nur ne yie gie yi renman zen ha go si pener sa rang he(I wanna stay with you and love you forever)*Show me your eyesGive you my lovenan nie ga zo en gerLove you forever**Come to my heartListen my song gor youbo ye zur gie ner hyang han mamgo bek har giegu de man ei wang za ran ger***Show me your eyesGive you my lovenan nie ga zo en gerLove you forever**Come to my heartListen my song gor youbo ye zur gie ner hyang han mamgo bek har giegu de man ei wang za ran ger**《I Think I 》浪漫满屋 full house(我相信那是不可能的绝对不可能的~um)gu rer ri eb da go a nir ge ra go mi de jiuo(说我爱上了他这简直是无稽之谈~um)ne ga gu der, sa rang han dan yi mar do an dye jiuo(我想这只是出于妒忌)gyen han jir tu yir ge ra go(要么就是看我孤单)ne ga yue ro wun ga bo da go(我常常想些很多理由去骗自己)za xin er so ge bua ji man,yi jie do nu nan(但如今再也不能继续骗下去cnan gam cur su ga eb nun ger yo啦)I Think i Love You~~(也许是那样吧)gu ren ga bua yoCouse I Miss You~~(如果没有了你)gu de man eb su meu(我没心思做任何事情,我一直只想着你)nan a mu ge do mo ta ,go za ggu seng gak na go(看到这些其实我的心里也很明白) yi ren ger bo men an da goI`m Falling For You~~(我虽然不晓得)nan mor ra ji manNow I Need You~~(但你已经?谖业男牧樯畲α?)nu sen ga ne mam,gi pun go se a zu ku ge za ri za(我们看起来不相配)bun gu de ei mo sub er yi jien,bo a yo(做朋友最适合)wu rin an e ur rin da go ,cin gu gun ge ddak zo ta go(从一到十我们没有相似点)ha na bu te yer ge, do de ca mo han ge ra do man nun ge eb nun de(怎么可以跟你交往)ha de ke sa gyur su yin nya go(这简直不像话)mar do an dye nun ye gi ra go(虽然我是那么说了) mar ha me dur re de ji man ,yi jie de nun nan(如今我不想那样)gu re gi ga si run ger yo(应该是那样吧)gu ren ga bya yo(如果没有了你)gu de man eb su men(看到这些其实我的心里也很明白)yi ren ger bo men an da go(但你已经在我的心灵深处??)nu sen ga ne mam,gi pun go se a zu ku ge za ri za(但我一直没有察觉到那就是你Woo~)nan mor ra jiao gu de ra nun ger Woo~(为什么没有看到应该就在眼前~Hoo Ye~)wue mo bua jiao ba ro ap yin de Hoo ~Ye~~~~(这些日子以来你一直就在我的身边)gu dong an yi re ke ba ro ne ge te yi se nun de(但为什么我才看到这段感情~Hoo)yue yi jie se ya ,sa rang yi bo yi nun gen ji Hoo~~~(但你已经在我的心灵深处了)nu sen ga ne mam,gi pun go se a zu ku ge za ri za
Celine Dion I Believe In You(duet with Il Divo)Lonely the path you have chosenA restless road, no turning backOne day you will find your light againDon’t you knowDon’t let go the chanceFollow your heartLet your love lead through the darknessBack to a place you once knewI believe I believe I believe in youFollow your dreamsBe yourself an angel of kindnessThere’s nothing that you cannot doI believe I believe I believe in youTous sais tu t’en iras tous saisCoeur ouvert à l’univèreOu suis ta quêteSans regarder derrièreN’attends pasQue le jour se lèveSuis ton étoileVa jusqu’où ton rêve t’emporteUn jour tu le toucherasSi tu croisSi tu croisSi tu crois en toiSuis ta lumièreN’étint pas la flamme que tu portesAu fond de toi souviens toiQue je croisQue je croisQue je crois en toiSomeday I’ll find youSomeday you’ll find me tooAnd when I hold you closeI know that it’s trueFollow your heartLet your love lead through the darknessBack to a place you once knewI believe I believe I believe in youFollow your dreamsBe yourself an angel of kindnessThere’s nothing that you cannot doI believe I believe I believe in youI believe I believe I believe in youI believe I believe I believe in youFin
show me your love东方神起+super junior强仁,东海,晟敏,始源,神童,允浩,昌敏,韩庚,希澈为1合唱组起范,晟敏,始源,李特,在中,艺声,允浩,银赫为2合唱组韩庚,始源,昌敏,允浩,艺声,起范:为3合唱组起范,晟敏,在中,俊秀,银赫:为5合唱组晟敏,丽旭,有仟,李特,艺声:为4合唱组有仟Rap:Yeah~What a sweet time!TVXQ with a new family Super Junior!!The reason why I’m shy!Because of your blue eyes!Pure Beauty! Don’t hide it from my side!You know it. It’s like bling bling ball!Can’t stop it even though it’s not that cool.希澈Rap: A rum da un nun ko chul ba ra bom yono rin shi jol som sa tan gi to ollagu de wa hamkegu shi jorul chuog hal su inunhen gu ni ne ge da ga on dam yon ha ha在中:Gam chwo wa don gu de ma u mul i jen bolsu i ge he jo yo晟敏:Noui jon hwa so ge su man hun sa ramgu so ge amuin na nun shi rho yo俊秀:No mu o re gi da rin na rula jig do mol la yonan yo gi i nun de始源:Ojig gu de ma mul ta rane ga ga nun go shi ram yon俊秀,始源:That’s what I see in your eyes1合唱组:Just show me your love韩庚:Just show me your love1合唱组:To on je na ham ke i do rog允浩:Nan gi do hal ge yo5合唱组:Ji gum ne ma um do hin nun so ge sah yo ga俊秀:Gu riu mi no mu ma nh jan ha4合唱组:I’ll go anywhere有仟:I’ll go anywhere4合唱组:Gu de won ha nun o di ra do韩庚:Ne so nul ja ba yo1合唱组:Hin nu ni om yon gu nu nul ta go na ra昌敏:On se san gul ner yo da bol su i ge丽旭:Bum bi nun go ri su man hun sa ramgu so ge gu de man bo yo yo昌敏:Na nun ji gum sa rai nun gon ga yoheng bog he mi dul su ob so i gi bun强仁:Du gun de nun ne ma mi no muo se ghe ji ji man to i de ro jo ha有仟: Go ji dmal do gwen chan ha yoa na ju go shi phun gol yo强仁,有仟:That’s what I see in your eyes1合唱组Just show me your love李特:Just show me your love2合唱组:Gu de ye ge ha go phun ye gi李特:Nan no mu manh ji man3合唱组:O nul man khu mun ba ra bo gi man he yo艺声:Nun bid ma nu ro do al jan ha2合唱组:I’ll go anywhere晟敏:I’ll go anywhere2合唱组:No mu ta tut han gu de nu ne东海:Ne ga dam gi ne yoGun yang jo hun gol yo gyo the i da nun go do丽旭:So ri ob shi da gaon gyoul so ge东海:Gu de yemo sub gu de ro sa ra ga jwo yo在中:O chom yon ne ga a nun go dono mu jo gu mil ka bwanan gog jon gi doe nun gol yo银赫Rap:Cause I love you my princessna ui sa rang ha nun gu dene ga won ha nun gon jol de byon chi anh gona ma nul ba ra bo nun nun bichin de bo yo jwo mang so ri ji maAll:Just show me your love昌敏:Just show me your loveAll:To on je na ham ke i do rog艺声:Nan gi do hal ge yoAll:Ji gum ne ma um do hin nun so ge sa yo ga俊秀:Gu riu mi no mu manh jan haAll:I’ll go anywhere始源: I’ll go anywhereAll: Gu de wo ha nun o di ra do允浩:Ne so nul ja ba yoAll:Hin nu ni om yon gu nu nul ta go na ra俊秀:On se san gul ner yo da bol su i ge神童+允浩Rap:Hana onedul twoset thre[04:16.65 uhshin shin na ge no ra bo jadong dong san gi goll yo do jo hachu un gyo ul ne ga no rul no gyo jul ke ha希澈Rap:Ha nu rul bom yo gu de rulsa rang han da so ri ch yo don malse ha yannun so ge mud hin dam yonko chu ro pi gil ba ra jyo银赫Rap:Gu de nun mo ru go i jyou ri ga o nu sen ga ha na ga dwe jyoyong won tho rog ham ke
show me your love东方神起+super junior强仁,东海,晟敏,始源,神童,允浩,昌敏,韩庚,希澈为1合唱组起范,晟敏,始源,李特,在中,艺声,允浩,银赫为2合唱组韩庚,始源,昌敏,允浩,艺声,起范:为3合唱组起范,晟敏,在中,俊秀,银赫:为5合唱组晟敏,丽旭,有仟,李特,艺声:为4合唱组有仟Rap:Yeah~What a sweet time!TVXQ with a new family Super Junior!!The reason why I’m shy!Because of your blue eyes!Pure Beauty! Don’t hide it from my side!You know it. It’s like bling bling ball!Can’t stop it even though it’s not that cool.希澈Rap: A rum da un nun ko chul ba ra bom yono rin shi jol som sa tan gi to ollagu de wa hamkegu shi jorul chuog hal su inunhen gu ni ne ge da ga on dam yon ha ha在中:Gam chwo wa don gu de ma u mul i jen bolsu i ge he jo yo晟敏:Noui jon hwa so ge su man hun sa ramgu so ge amuin na nun shi rho yo俊秀:No mu o re gi da rin na rula jig do mol la yonan yo gi i nun de始源:Ojig gu de ma mul ta rane ga ga nun go shi ram yon俊秀,始源:That’s what I see in your eyes1合唱组:Just show me your love韩庚:Just show me your love1合唱组:To on je na ham ke i do rog允浩:Nan gi do hal ge yo5合唱组:Ji gum ne ma um do hin nun so ge sah yo ga俊秀:Gu riu mi no mu ma nh jan ha4合唱组:I’ll go anywhere有仟:I’ll go anywhere4合唱组:Gu de won ha nun o di ra do韩庚:Ne so nul ja ba yo1合唱组:Hin nu ni om yon gu nu nul ta go na ra昌敏:On se san gul ner yo da bol su i ge丽旭:Bum bi nun go ri su man hun sa ramgu so ge gu de man bo yo yo昌敏:Na nun ji gum sa rai nun gon ga yoheng bog he mi dul su ob so i gi bun强仁:Du gun de nun ne ma mi no muo se ghe ji ji man to i de ro jo ha有仟: Go ji dmal do gwen chan ha yoa na ju go shi phun gol yo强仁,有仟:That’s what I see in your eyes1合唱组Just show me your love李特:Just show me your love2合唱组:Gu de ye ge ha go phun ye gi李特:Nan no mu manh ji man3合唱组:O nul man khu mun ba ra bo gi man he yo艺声:Nun bid ma nu ro do al jan ha2合唱组:I’ll go anywhere晟敏:I’ll go anywhere2合唱组:No mu ta tut han gu de nu ne东海:Ne ga dam gi ne yoGun yang jo hun gol yo gyo the i da nun go do丽旭:So ri ob shi da gaon gyoul so ge东海:Gu de yemo sub gu de ro sa ra ga jwo yo在中:O chom yon ne ga a nun go dono mu jo gu mil ka bwanan gog jon gi doe nun gol yo银赫Rap:Cause I love you my princessna ui sa rang ha nun gu dene ga won ha nun gon jol de byon chi anh gona ma nul ba ra bo nun nun bichin de bo yo jwo mang so ri ji maAll:Just show me your love昌敏:Just show me your loveAll:To on je na ham ke i do rog艺声:Nan gi do hal ge yoAll:Ji gum ne ma um do hin nun so ge sa yo ga俊秀:Gu riu mi no mu manh jan haAll:I’ll go anywhere始源: I’ll go anywhereAll: Gu de wo ha nun o di ra do允浩:Ne so nul ja ba yoAll:Hin nu ni om yon gu nu nul ta go na ra俊秀:On se san gul ner yo da bol su i ge神童+允浩Rap:Hana onedul twoset threnet uhshin shin na ge no ra bo jadong dong san gi goll yo do jo hachu un gyo ul ne ga no rul no gyo jul ke ha希澈Rap:Ha nu rul bom yo gu de rulsa rang han da so ri ch yo don malse ha yannun so ge mud hin dam yonko chu ro pi gil ba ra jyo银赫Rap:Gu de nun mo ru go i jyou ri ga o nu sen ga ha na ga dwe jyoyong won tho rog ham ke
王力宏I Can’t Stop LovingAlbum:Hear My VoiceLRC Produced By william王子もう?らなくちゃ分かっているけど煌めく星がまだ眠ろうとしないんだそばにいるだけでoh?されてる my soul生まれた瞬?から呼び合う?らの a HeartbeatOh ?はもう止められないたがら君のことを永永?ていてもいいだろうもう少しだけOh 今夜なら?らずに言えそうな?がするこの?持ちを?えない大事な君に君は?の中流れてる音符世界中で一番美しいメロディ期待しすぎてる oh二人の未来にでも君?をこんなに?たしてくれるOh 笑ったり喧?したり?かめ合いながら永永二人で生きて行こうこれから先もSo let me stay with you, girlだから君のことを永永?ていてもいいだろうMo O Ka E Ra Na Ku CyaWa KaTe I Ru Ke DoKi Ra Me Ku Ho Shi Ga Ma DaNe Mu Roo To Shi Na I N DaSo Ba Ni I Ru Da Ke De ohI Ya Sa Re Te Ru my soulU Ma Re Ta To Ki Ka RaYo Bi A U Bo Ku Ra No a HeartbeatOh A I Wa Mo O To Me Ra Re Na ITa Ga Ra Ki Mi No Ko To OYo Yo Me Te I Te Mo I I Da RooMo O Su Ko Shi Da KeOh Ko N Ya Na Ra Ka Za Ra Zu NiI E Soo Na Ki Ga Su RuKo No Ki Mo Chi O Tsu Ta E Na IDa I Zi Na Ki Mi NiKi Mi Wa Bo Ku No Na KaNa Ga Re Te Ru O N PuSe Ka I Cyuu De I Chi Ba NU Tsu Ku Shi I Me Ro DiKi Ta I Shi Su Gi Te Ru ohFu Ta Ri No Mi Ra I NiDe Mo Ki Mi Wa Bo Ku OKo N Na Ni Mi Ta Shi Te Ku Re RuOh Wa RaTa Ri Ke N Ka Shi Ta RiTa Shi Ka Me A I Na Ga RaYo Yo Fu Ta Ri De I Ki Te Yu KooKo Re Ka Ra Sa Ki MoSo let me stay with you, girlOh A I Wa Mo O To Me Ra Re Na IDa Ka Ra Ki Mi No Ko To OYo Yo Mi Te I Te Mo I I Da RooMo O Su Ko Shi Da KeOh Ko N Ya Na Ra Ka Za Ra Zu NiI E Soo Na Ki Ga Su RuKo No Ki Mo Chi O Tsu Ta E Na IDa I Zi Na Ki Mi Ni
’Merry Take Me To The MerryGoRound(MerryGoRound)This Beautiful Song Is Sung For Youo neu nal mun deuba beun no leul jo lajo nyo gi dwi so ya ga don gong wonha yan se mo ma leulta go du la bo myogo ji sen nal bo myo no nu so jii lon ma eu mi sa rang i la myonmo dwin ne mo seu do a gyo ju gino mu yo shim ne ji nan gilya so ga geno wa ga don go na yeMerryGoRoundgi o deu de loban ja gi go i soi mo seu cho lomon je nana ye gyo tePlease MerryGoRoundo di jeu mi nima ni gi da lyo sono eu li ye bo don keu go mo gilmo li so bo i donno ye du o ge ebi chin he sal no mu da deu te sobu keu lon ma eu mi sa rang i la myonmi an ha dan ma leun ha ji an gilkeu jo na leul ma lo shi ana ju myon dweno wa ga don go na yeMerryGoRoundgi o keu de loban ja gi go i soi mo seu cho lomon je nana ye gyo tePlease MerryGoRoundo ma naga ya manja beul su i seul gao lil jo gu meulda laka go shi po(i jen no leu lan go)no wa ga don go na yeMerryGoRoundgi o keu de loban ja gi go i soi mo seu cho lomon je nana ye gyo tePlease MerryGoroundno wa ga don go na yeMerryGoRound(MerryGoRound)gi o keu de loban ja gi go i soi mo seu cho lomon je nana ye gyo tePlease MerryGoRound
mi ang he ne ge sang qio jio dang goja ga gi ma ha dono yeha na du bu wi ye sonu mu hu li ge han goyu su heyu su he ya ma he yokv dei do na ga nv gena nvno u du lo wo gi yeno mu sa lang he gi yehang de gv de ganei gio te o nv geno muna hi mi dv ge du wo lo wi sobi ga ne li do na na bi lv ma jv mioha do xi u lo so jiokv de lv sa lang hei yobo gv xi po yokv de mang naheing bu ke do go ma kvne ga yak su ka ge yoi je da xi nvhi dv ji dosv pu ji du a nv go ye yogv du la wa juo yoo nv kv de hano mu bu bu xi pona yeso ne lo ge sa ji nv gv ji gono ye o gu wi ye nu mu li ne lio wai je no du u lo yokv de lv sa lang he yobo gv xi po yokv de mang naheing bu ke do go mang kvne ga yak su ka ge yoi je da xi nvhi dv ji do sv pu ji du a nv go ye yoi je nvdu la u ke jio na mi da yosa lang heihang bo ma da hang bo mana la na ju se yokv de li yu luda xin u ji a nv ge yona ye ge dv ma ji masa lang ni ye yokv de da xii ji a du lo ki to he yo
Heart,mind and soulDong Bang Shin KIfu ru i e i ga no yo u nako i ga de ki ta ra i i naso u i tte te re te hawa ra u ki mii tsu mo no bo ku to ki ta rasha be tte ba ka ri da ke doso u, de mo ne ko n ya hato ku be tsu saOh why...ko ko ro ha ma ta ka ra ma wa rika n ji te My heart, mind and soulOh why...so n na ni su n da hi to mide bo ku o mi ru nona ni mo i e na ku na ru yofu ru i e i ga no yo u nase ri fu wa i e na i ke doso u, de mo ne ko n ya wato ku be tsu saOh why...ko to ba ha ma ta to o ma wa rito do ke te My true love to youOh why...so n na ni nu re ta hi to mi debo ku o mi ru nona ni o o mo tte i ru nodo n na ko i mo o wa riga ku ru to i u ke dofu ta ri no ki zu na hako no ma ma ki e na iDon’t ask me whyDon ’ t ask me whyWhy ? ( Why ?) Why? ( Why ?) Why ?Oh why...kokoro ha mata karamawarikanji te My heart, mind and soulMy heart, mind and soulOh why...ko n ya ha bo ku ga ma ho u oka ke te a ge ruki mi ga hi to tsu ma ba ta ku ta bi nibo ku ha hi to tsune ga i o ka na e te i ku yoka ga ya ku ( fu ta ri no )Heart, mind and soul小拇指 Sori (李准基)yeah you’re my girlyeah sori...yeahmy best friend, I bang cho my enmy star, I’m your number one fanyi ga pu lun no ne so sadna lu cho xin su pu this rainmy cha jo xin my se sonor yi he do mo te jo sohe ju go do o pu so men soi ma ma pu ko a mun sono ge mi ne e ,I’m ko do jun gi lu mo te sono ge o gu le ,ku mu li de go shi chi na my sothis is my you xin mion geryes, I know。Don’t leave me girlthis won’t lo chi my love girlI can’t live without you girl(Sori)ne me mi e min gorne sa lang e min goryii mu dun gon na tai gu yi go ma liame gu li pa pu ge chi sing ga ma me nino me ge ku sa lang min gerku li liong qiong mang pa pu yanong te ga cho pu yohu ma na hen go kang jio na nipu lu wo ho ga,yi ga jin go sa lang nihang sang na li chi kio jo sone ge ne go my world(junki rap)you always break my heartand you touch my heartI don’t know what to do, listenwu li ma na go one thousand daysI put that girl a million daysse ga ge mi ni na a ya so qioku ji chi te mo ne so please don’t gono e ba la bi e no mu lu li gone pu jo ko me my love is gonena no e chi mi te chi tioi che ne jie so tou can’t let gono cha chi to po li ji to mo teno de my so ge sun shi mun techa ku cha shi li o b so chi neli liong ne ga cha han shi me echi ku na cha pun du sona sun shi mi yo yin gerLet’t go that top of the worldne ga te no me ka i can’t trust me girl(Sori)ne me mi e min gorne sa lang e min goryi mu dun gon na tai gu yi go ma liame gu li pa pu ge chi sing ga ma me nino me ge ku sa lang min gerku li liong qiong mang pa pu yanong te ga cho pu yohu ma na hen go kang jio na nipu lu wo ho ga,yi ga jin go sa lang nihang sang na li chi kio jo sone ge ne go my worldno man wa lio wu mi la licha bun ju ,so lo chi mang jana piang qi a min gechi going cho long manne ga ge han ge hen juni pa pu ya sa lang heihong qie naku lu wo po ga yi ga jin go sa lang hihang sang na lu qi go jo sangne ga ge go my worldEND
男人的初恋直到坟墓为止man hiang ki lu o xi cha lai za na 不用说出口xie shang su luo ke 知道我的心意吧guo bie mu ki za na新奇的告白是否有些好笑wear nuo nu mai lou hie ya mun nu lun ba为何总要我说出口wear nuo nu na ye ru xi ne ga 为何总是怀疑我ruo ben bon ze chong men ji yue za na 说了千百万次了se shang su luo ke mo su ke ji za na 我真的有点烦了sa lang er wear nun ku ke dun ke xi ni 为什么你总要听我爱你这句话su wear nun chun guo mo yiong nun de 我以前已经说了很多次了e bo mo win ni mo dun guo dun 看起来很漂亮的你mi suo wa duo所有一切包括微笑mu guan ga ke ji gu我都熟视无睹ya suo xi gan nuo mu ji de mieo对于迟到的你虽然脸上不露声色pang ki mieo so he yo ji ri u lun chu ga e ji 心底却暗暗啬了分手的理由ku hu lou wu ri nun he ya ji nun te ke ji 然后我们就分手ka ta e mu un bang an diong lur wi yuo suo 各自祈祷能有个安定的生活ta lu sa lang ur mieo bon jiu mai bo 也谈过几次恋爱ta xi hun zhang de su de 最后还是孤身一人ku de ge da lun guo ya 直到那时才领悟nan za ye chu sa lang mu dun ga ji an da guo 男人的初恋始终不变sa lang er ki zhun nun hon jie na nuo yuo suo 我爱人的标准始终是你chong chuo long ki ge mai hun mo jio suo 虽然以后感情渐渐减淡nu gu ji duo mo i qie 装作陌生人一般cha gu ku ri wo e ji 却还时常想念ma ha ji man 不用说出口nuo mu cha la ji na 不是都知道吗gun na sa lang er ta xi nuo da nun guo 我们还没有找到最终的归宿wear han shan sa lang 为什么在谈恋爱的时候he de nan mu nun gan总是要来见我nuo xi ge wear nun ku ri mu ga 为什么我放不下你wear nun ku ri mu ga 为什么我放不下你ya suo xi gan nuo mu ji de mieo对于迟到的你虽然脸上不露声色pang ki mieo so he yo ji ri u lun chu ga e ji 心底却暗暗啬了分手的理由sa xi lu ku le so han ge han gi wi he so 然后我们就分手o lo ji sa lang ur yon xi mi hu guo ji 也用心谈过几次恋爱sa lang ha ki er mo dun guo zun lu 最后还是孤身一人ku de yuo za na nun guo a gi er nun ho you so 直到那时才领悟nan za ye chu sa lang mu dun ga ji an da guo男人的初恋始终不变sa lang er ki zhun nun on jie na nuo yuo suo我爱人的标准始终是你chong chuo long ki ge mai hun mo jio suo虽然以后感情渐渐减淡nu gu ji duo mo i qie 装作陌生人一般cha gu ku ri wo e ji却还时常想念ma ha ji man不用说出口nuo mu cha la ji na不是都知道吗gun na sa lang er ta xi nuo da nun guo我们还没有找到最终的归宿wear han shan sa lang为什么在谈恋爱的时候he de nan mu nun gan总是要来见我nuo xi ge wear nun ku ri mu ga 为什么我放不下你wear nun ku ri mu ga 为什么我放不下你
我就知道这些了 希望对你有帮助 其他的你自己再去找找看 上qq音乐或酷我音乐盒上很容易找的
(*^__^*) ……
我们又不知道旋律,怎么帮你啊
没有歌曲链接吗?不好找啊。
英文歌么?你确定是I see I see the you?
有歌曲链我就不用问了
旋律大约是 de da
Gabry Ponte
/p201090.html &海拉提努尔塔斯歌曲 sen de men de
相关知识略懂社热议等待您来回答
音乐领域专家
& &SOGOU - 京ICP证050897号}

我要回帖

更多关于 跑步歌曲40首中文 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信