歌词老嗨生丢有吧

我想问一下“丢你老嗨”在广东话里指的是什么意思
放弃愛情NIax8
“叼你个seo”意思是骂人.老嗨就是拽的意思.
为您推荐:
其他类似问题
扫描下载二维码您的举报已经提交成功,我们将尽快处理,谢谢!
《Sound of Silence》
大家还关注
(window.slotbydup=window.slotbydup || []).push({
id: '2081942',
container: s,
size: '1000,60',
display: 'inlay-fix'有一首很老的DJ舞曲,歌词里哎哎呀哎哎哎哎哎哎呀,很嗨的_百度知道
有一首很老的DJ舞曲,歌词里哎哎呀哎哎哎哎哎哎呀,很嗨的
我有更好的答案
大家一起来 百度MP3就有
其他类似问题
为您推荐:
dj舞曲的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁歌词中经常出现are you ok的中文歌曲_百度知道
歌词中经常出现are you ok的中文歌曲
总共说了26句 “are you ok”,以下是歌词。Thank you!3Q!Are you OK?你还好吗?Hello!哈喽!Thank you!3Q!Thank you very much!3Q为麻吃!Hello!哈喽!Thank you!3Q!Thank you very much!3Q为麻吃!He哈He Hello!哈 哈喽!Thank you!3Q!Thank you very much!3Q为麻吃!He哈HeHe哈哈Hello!哈喽!HeHe Hello!哈哈 哈喽!Thank you!3Q!Thank you very much!3Q为麻吃!How are you Indian Mi fans?印度的米粉你们好吗?Do you like Mi 4i?你们喜欢小米4i吗?OK Indian Mi fansOK 印度的米粉们Do you like Mi band?你们喜欢小米手带吗?We will give everyone我们要给每个人a free Mi band一条免费的小米手带and me(。·ω·。)还有我!(脸红)Mi fans!米粉们!Do you↗ like?↗你们喜欢(我)吗?I'm very happy to我十分高兴to be a(an) Indian能成为一个印度人(误)I'm very happy to我十分高兴to be a gift能成为一个礼物( ̄▽ ̄)I‘m a free gift我是一个免费的礼物for every-everyone送给每个每个人Do you like me?(。·ω·。)你们宣我嘛?(脸红)Yeeeeeeeh!(/ ≥▽≤ )/是哒!(/ ≥▽≤ )/Thank you very much!十分感谢!Oh Indian Mi fans噢 印度米粉们\ (゜∀゜)Are you OK?你还好吧?Are you OK?(゜∀゜)/你还好吧?Yeeeeeeeh!(/ ≥▽≤ )/是哒!(/ ≥▽≤ )/Oh everyone噢 大家Are you OK?(゜∀゜)/你还好吧?\ (゜∀゜)Are you OK?你还好吧?I我I I I我我我I I I I I我我我我我I I I I I I I我我我我我我我I I I I I I mean我我我我我 我是说Are you OK?(゜∀゜)/你还好吧?Are you OK?(゜∀゜)/你还好吧?I’m very OK!俺很好!Oh Indian Mi fans噢 印度米粉们\ (゜∀゜)Are you OK?你还好吧?Are you OK?(゜∀゜)/你还好吧?Oh China(Chinese) Mi Fans噢 中国米粉Are you OK?(゜∀゜)/你还好吧?\ (゜∀゜)Are you OK?你还好吧?I我I I I我我我I I I I I I I我我我我我我我I I I I I I mean我我我我我 我是说How are you?你好嘛?I‘m fine thank you!俺很好 谢谢!Are you OK?(゜∀゜)/你还好吧?\ (゜∀゜)Are you OK?你还好吧?We will give everyone a band我们要给每个人一条手带\ (゜∀゜)Are you OK?你还好吧?We will give a band to everyone(变换俯厂碘断鄢登碉券冬猾句型4分) 我们要把手带给每个人\ (゜∀゜)Are you OK?你还好吧?We will give a colour(ful) strap我们要送一条彩色带子All for free!全免费!I’m very happy我十分嗨皮ha happy!嗨 嗨皮!Oh Indian Mi fans噢 印度米粉们\ (゜∀゜)Are you OK?你还好吧?Are you OK?(゜∀゜)/你还好吧?Yeeeeeeeh!(/ ≥▽≤ )/是哒!(/ ≥▽≤ )/Oh everyone噢 大家\ (゜∀゜)Are you OK?你还好吧?Are you OK?(゜∀゜)/你还好吧?I我I I I我我我I I I I I我我我我我I I I I I I I我我我我我我我I I I I I I mean我我我我我 我是说Are you OK?(゜∀゜)/你还好吧?Are you OK?(゜∀゜)/你还好吧?I’m very OK!俺很好!Once again!再来一次!Oh Indian Mi fans噢 印度米粉们\ (゜∀゜)Are you OK?你还好吧?Are you OK?(゜∀゜)/你还好吧?Oh China(Chinese) Mi Fans噢 中国米粉\ (゜∀゜)Are you OK?你还好吧?Are you OK?(゜∀゜)/你还好吧?I我I I I我我我I I I I I我我我我我I I I I I I I我我我我我我我I I I I I I mean我我我我我 我是说How are you?你好嘛?I‘m fine thank you!俺很好 谢谢!Are you OK?(゜∀゜)/你还好吧?
其他类似问题
为您推荐:
中文歌曲的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 丢雷楼谋嗨 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信