类似blue rose这样类似演员风格的歌曲曲。

百度音乐客户端听歌,随时随地
感谢您使用手机百度音乐
下载会在几秒内自动开始,如浏览器长时间没有响应,请点击
您还可以通过以下方法下载百度音乐手机版
微信扫一扫精选音乐每日推送!求AKB blue Rose 罗马音歌词_百度知道
求AKB blue Rose 罗马音歌词
提问者采纳
  Blue rose is cool!  Blue rose is cool!  Blue rose is cooldo ko ka de a na ta wo da i ta ki ga shi te ta  どこかで
贵方を抱いた気がしてた (我总觉得 在哪个地方曾抱过你)  sa ko tsu no ka ta chi wo shi tte ru  锁骨のかたちを知ってる (因为我对你锁骨的形状很熟悉)  shi ro i shi i tsu de sho u ne n no yo-u ni  白いシーツで少年のように (穿着白色衬衫 如少年一般)  na ni ka ni o bi e i no tte  何かに怯え
祈って (像是怯怕什么的祈祷着)  a i wo mo to me ta  爱を求めた (索求着爱)  a ri e na i  ありえない (怎么可能)  a o i ba ra mi ta i na  青いバラみたいな (如同蓝玫瑰的)  i tsu ka no yo ru  いつかの夜 (曾几何时的一夜)  ki se ki na ra  奇迹なら (那若是奇迹)  i chi do da ke yo  一度だけよ (也只能发生一次)  Blue rose  a ri e na i  ありえない (怎么可能)  ka mi no shi wa za ni ko i no a ya ma chi  神の仕业に 恋の过ち (上天的作弄 让我们爱错)  bo u kya ku wa i to shi sa no de gu chi  忘却は 爱しさの出口 (忘却是爱的唯一出口)  Blue rose is love  Blue rose is love  a ri e na i  ありえない (怎么可能)  a o i ba ra mi ta i na  青いバラみたいな (如同蓝玫瑰的)  i tsu ka no yo ru  いつかの夜 (曾几何时的一夜)  ki se ki na ra  奇迹なら (那若是奇迹)  i chi do da ke yo  一度だけよ (也只能发生一次)  Blue rose  a ri e na i  ありえない (怎么可能)  ka mi no shi wa za ni ko i no a ya ma chi  神の仕业に 恋の过ち (上天的作弄 让我们爱错)  bo u kya ku wa i to shi sa no de gu chi  忘却は 爱しさの出口 (忘却是爱的唯一出口)  Blue rose is love  wa su re te yo  忘れてよ (忘记了吧)  ao i ba ra na n te yu me ka ma bo ro shi  青いバラなんて 梦か幻 (蓝玫瑰只是梦中幻影)  ki se ki na n te  奇迹なんて (奇迹什么的)  o ki te na i wa  起きてないわ (根本不会发生)  Blue rose  wa su re te yo  忘れてよ (忘记了吧)  wa ta shi no ko to wo a i shi ta no wa  私のことを 爱したのは (若是你已经 沉沦在爱的怀里)  i sshu n no ho n no u no ma yo i  一瞬の本能の迷い (只是一瞬的本能迷失)  Blue rose is cool
其他类似问题
为您推荐:
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁99+条站内信
1条系统消息
【SNH48】 BLUE ROSE
正在加载歌曲,请稍等...
【SNH48】 BLUE ROSE请介绍一些风格类似和的英文歌曲,westlife(西城男孩)的和 Blue 的简易蓝调那么,谢谢你这么无聊的跑进来看我这个无聊的人问无聊的问题咯!哈哈!
挚爱小慧qVG
我给你说几首好听的,记住要给分哈!soledad ,home,you raise me up这些是西城的.evergreen,i want it that way,这些是后街的.hero,don't turn off the lights,这两首是恩里奎的.还有比较抒情的男女对唱是winter in my heart.你去听听吧,好听就给分哈!
为您推荐:
其他类似问题
扫描下载二维码Blue Rose_yogetsu精选集 - 虾米音乐
Loading...
入选曲目(6)
您需要登录后才可以留言,请用虾米帐号
yogetsu的其它精选集
关注虾米:}

我要回帖

更多关于 王若琳类似风格的歌曲 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信