有一首外文歌 翻译是我曾经做过你有一个梦我有一个梦,那是一段温馨的永恒……谁知道

有一首外文歌 翻译是我曾经做过一个梦,那是一段温馨的永恒……谁知道_百度知道
有一首外文歌 翻译是我曾经做过一个梦,那是一段温馨的永恒……谁知道
提问者采纳
吝给予的树 I belive
I belive ka lyeo jin na ye noon mool do 我相信无论是那些被我遮住的眼泪 ji qi go him den xi gan do 还是那些疲惫和辛苦的时间 Ni ga yi so nan woo sel soo yi nen gol 只要有你在的话我就能笑出来 Na do mo le gae sang qyeo jo sel ji do mol la 也许给了你我也不知道的伤痛 Ke leol ddae ma da neon nae gae 但每当那个时候 o hee lyeo deng el to da gyeo jo so ji 反而是你轻轻的安慰我 Mo den geol a ggim ob xi joo nen na moo qeo leom 像是什么都毫无保留的树木一样 Nal ji kyeo joo nen jeo ha nel byeol qeo leom 像守护我的天上的星星一样 Him del ddaen ham ggae gi bel ddae do ham ggae 辛苦的时候也在一起: 接后面的:Nal ji kyeo joo nen jeo ha nel byeol qeo leom 想守护我的天上的星星一样 Him del ddaen ham ggae gi bel ddae do ham ggae 辛苦的时候也在一起,高兴的时候也在一起 hae joo nen ni ga ko ma wo 真的很感谢为我做这些的你 Mo den gol hang sang ba gi ma nan na yi gi ae 虽然一直只是接受 补充
谢谢 但不是这个
提问者评价
太给力了,你的回答完美地解决了我的问题,非常感谢!
其他类似问题
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁有一首英文歌有一句翻译过来是我一生都在奋斗,还有一句是把痛苦转化成力量这是什么歌,
superheroes
为您推荐:
其他类似问题
扫描下载二维码有一首英文歌,好像是just什么,是个女的唱的中间有一个男唱了一小段,有一句歌词翻译是,道是我你一直是我的英雄,急
有一首英文歌,好像是just什么,是个女的唱的中间有一个男唱了一小段,有一句歌词翻译是,道是我你一直是我的英雄,急
不区分大小写匿名
just的歌莪就想起一首,,,那就是ladygaga的justdance中间有男生唱的一小部分,,,
不是阿,中间有一句是,你一直是我心中的英雄(英语),是一首快节奏的歌曲
不是阿,中间有一句是,你一直是我心中的英雄(英语),,是一首快节奏的歌曲
莎拉、冠娜Just One last dance.(最后一支舞)我很喜欢这首歌,很心痛很动听!看Mv听更有感觉
虽然比较难猜& 但我感觉是love the way you lie
很好听的 Rihanna 和 eminem 唱的
just one last dance
应该是love the way lie
是Just one last dance么?
just one.last dance
我也在找这首歌,快节奏的,高潮处是hero hero对吧,女的唱的。。。
我找到我要的了,是碧昂斯的halo,听起来我一直以为是唱hero,原来是halo ....不知道你是不是跟我一样也是找这首,呵呵
相关知识等待您来回答
音乐领域专家
& &SOGOU - 京ICP证050897号有一首英文歌,翻译过来是这样的,但当我看见你独自……我开始确定,慢慢靠近_百度知道
有一首英文歌,翻译过来是这样的,但当我看见你独自……我开始确定,慢慢靠近
, ...歌曲,la vida no tienerazon ni sentidoy no puedo morirsi no estas junto a mi.,y estando en sus brazosmis besos se esconden.*Estn lloviendo estrellasen nuestra habitacinmojan de llanto mi corazn..Estn lloviendo estrellasa rededor de mi..Tengo tanta sed de tique me cuesta respirar., y me preguntanque fu de ti.....Si acaso al estar junto a lle dijeras mi nombre.No se si algun diasabras que te llevo conmigo.Quisiera llevarte muy dentroy llegado el momentoentrar en el fondode tus sentimientosy ver si te pasalo mismo que a mi.,o sera que en mi deliriote amo ms y ms,recuerdas las nochesde amor que te d: Lloviendo Estrellas 歌手..》复制歌词 下载LRC歌词Perdona si hago de cuentaque no te he perdidoMe duele aceptar que yano estas conmigoY no puedo dejar de pensarsolo en ti.Tengo tanta sed de tique me cuesta respirar...,o sera que en mi deliriote amo ms y ms.: 《El Romantico: Cristian Castro 专辑
这个好像是法文啊,我听到的是新闻⊙_⊙
来自团队:
其他类似问题
为您推荐:
英文歌的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁一首英文歌 其中有一段 中午翻译是 我仿佛等了一生 只为今晚 只有你我跟舞池 既然我们只此一晚 何不双倍享
荣光万丈4819
just one last dance
为您推荐:
其他类似问题
扫描下载二维码}

我要回帖

更多关于 每个人都拥有一个梦 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信