tara抖奶舞胸的歌,谁知道?

tara的因为你而疯了 谁知道她们如何分配歌词 会的大哥大姐 帮帮忙_百度知道
tara的因为你而疯了 谁知道她们如何分配歌词 会的大哥大姐 帮帮忙
提问者采纳
第一个是朴智妍 第二个是咸/含恩静 第三个貌似是全宝蓝ti:너 때문에 미쳐][ar:티아라(T-ara)][al:Braking Heart (Repackage)][by:krmtv][00:00.00]너 때문에 미쳐[00:06.72]티아라(T-ara)[00:13.65][00:14.14]봐도 봐도 봐도 내가 봐도 봐도 보고싶어[00:18.03]너 땜에 온종일 미쳐 내 영혼 마저 미쳐 [00:21.51]꽂혀 꽂혀 꽂혀 내가 너에게로 꽂혀 꽂혀[00:25.02]끌리는 내몸이 꽂혀 너땜에 내가 미쳐 [00:28.49][00:28.66]내 향기에 니 감각을 느껴봐[00:31.60]은근히 감싸는 너는 sexy shadow[00:35.56]멀쩡하게 뛰고 있는 심장이[00:38.51]다 망가질듯이 너는 make me crazy [00:42.56][00:42.71]oh oh oh oh oh oh oh oh [00:46.25]철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 미쳐[00:49.90]oh oh oh oh oh oh oh oh[00:53.30]철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 내가 미쳐[00:57.01][00:57.21]da da da da da da da da da da[01:00.43]da da da da da sexy shadow [01:03.92]da da da da da da da da da da[01:07.61]da da da da da make me crazy[01:11.05][01:11.25]돌아 돌아 돌아 내가 이러다가 내가 돌아[01:14.70]너땜에 온종일 돌아 내영혼 마저 돌아 [01:18.27]어질 어질 어질 눈이 내머리가 아찔아찔[01:21.87]끌리는 내몸이 미쳐 너땜에 내가 미쳐 [01:25.28][01:25.48]내 향기에 니 감각을 느껴봐[01:28.43]은근히 감싸는 너는 sexy shadow[01:32.36]멀쩡하게 뛰고 있는 심장이[01:35.45]다 망가질듯이 너는 make me crazy[01:39.26][01:39.49]oh oh oh oh oh oh oh oh [01:43.09]철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 미쳐[01:46.66]oh oh oh oh oh oh oh oh [01:50.16]철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 내가 미쳐[01:55.46][02:08.03]내 향기에 니 감각을 느껴봐 은근히 감싸는[02:15.08]멀쩡하게 뛰고 있는 심장이 다 망가질듯이[02:20.47][02:21.38]hey come on [02:22.28]오늘 밤 꽂혀버릴 것 같아 나 미쳐버릴 것 같아 [02:25.94]너와 난 돌아 돌아 따라라라 [02:29.45]오늘밤 둘이서 Take it 쫄깃한 느낌을 Make it [02:32.82]유혹에 빠져봐 손발을 Do it 온몸을 던져 Like it[02:36.50][02:36.68]oh oh oh oh oh oh oh oh [02:40.02]철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 미쳐[02:43.74]oh oh oh oh oh oh oh oh [02:47.12]철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 내가 미쳐[02:50.68][02:50.85]oh oh oh oh oh oh oh oh [02:54.22]철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 미쳐[02:57.93]oh oh oh oh oh oh oh oh [03:01.34]철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 내가 미쳐[03:04.89][03:05.06]oh oh oh oh oh oh oh oh[03:08.43]oh ohbwa do bwa do bwa do nae ga bwa do bwa do bo go si peoneo dae me on jong il mi chyeo nae yeong hon ma jeo my chyeokkoj hyeo kkoj hyeo nae ga neo e ge ro ggoj hyeo kkoj hyeokkeul ri neun nae mo mi kkoj hyeo neo ddae me nae ga mi chyeonae hyang gi e ni gam gak eul neu kkyeo bwaeun geun hi gan ssa neun sexy shadowmeol jjeong ha ge ddwi go iss neun sim jang ida mang ga jil deu si neo neun make me crazyoh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge cheol eops ge sal da ga mi chyeooh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge
sal da ga mi nae ga chyeo da da da da da da da da da dada da da da da sexy shadow da da da da da da da da da dada da da da da make me crazydo la do la do la nae ga i reo da ga nae ga do laneo dae me on jong il mi chyeo nae yeong hon ma jeo my chyeoeo jil eo jil eo jil nun i nae meo ri ga a jjil a jjilkkeul ri neun nae mo mi mi chyeo neo ddae me nae ga mi chyeonae hyang gi e ni gam gak eul neu kkyeo bwaeun geun hi gan ssa neun sexy shadowmeol jjeong ha ge ddwi go iss neun sim jang ida mang ga jil deu si neo neun make me crazyoh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge cheol eops ge sal da ga mi chyeooh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge
sal da ga mi nae ga chyeo nae hyang gi e ni gam gak eul neu kkyeo bwa eun geun hi gan ssa neun meol jjeong ha ge ddwi go iss neun sim jang ida mang ga jil deu si hey come on o neul bam kkoj hyeo beo ril geos ga tana mi chyeo beo ril geos ga ta neo wa nan do la do ladararara o neul bam dul i seo take itjjol gis han neu kkim eul Make it yu hok e bba jyeo bwason bal i Do it on mom eul deo jyeo Like itoh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge cheol eops ge sal da ga mi chyeooh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge
sal da ga mi nae ga chyeo oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge cheol eops ge sal da ga mi chyeooh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge
sal da ga mi nae ga chyeo oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!看着看着看着 我看着看着 还想看 因你整天疯狂 连同我的灵魂一起进入进入进入 进入进入进入 我向你进入 被吸引的我的身体进入 因为你我疯狂从我的香气感受一下你的感受 隐隐的你是 sexy shadow正常跳动的心脏 都要糟蹋似的你 made me crazyoh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着疯狂!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着 我疯狂do do do do do do do sexy shadowdo do do do do do do made me crazy疯狂疯狂疯狂 一直这样我就会疯狂 因你整天疯狂 连同我的灵魂一起晕乎晕乎晕乎 眼睛 我的头晕乎 被吸引的我的身体进入 因为你我疯狂从我的香气感受一下你的感受 隐隐的你是 sexy shadow正常跳动的心脏 都要糟蹋似的你 made me crazyoh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着疯狂!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着 我疯狂do do do do do do do sexy shadowdo do do do do do do made me crazy从我的香气感受一下你的感受 隐隐的你是正常跳动的心脏 都要糟蹋似的你hey come on 好像今晚就要进入 我像要疯狂一样 你和我疯狂 疯狂ohlalala 我们俩 take it胶粘的感受 make it 陷入诱惑吧 手脚 do it 丢放全身 like itoh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着疯狂!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着 我疯狂oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着疯狂!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着 我疯狂oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!
其他类似问题
其他1条回答
너 때문에 미쳐 티아라(T-ara) Breaking Heart (Repackage) 봐도 봐도 봐도 내가 봐도 봐도 보고싶어 너 땜에 온종일 미쳐 내 영혼 마저 미쳐 꽂혀 꽂혀 꽂혀 내가 너에게로 꽂혀 꽂혀 끌리는 내몸이 꽂혀 너땜에 내가 미쳐 내 향기에 니 감각을 느껴봐 은근히 감싸는 너는 sexy shadow 멀쩡하게 뛰고 있는 심장이 다 망가질듯이 너는 make me crazy oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 미쳐 oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 내가 미쳐 da da da da da da da da da da da da da da da sexy shadow da da da da da da da da da da da da da da da make me crazy 돌아 돌아 돌아 내가 이러다가 내가 돌아 너땜에 온종일 돌아 내영혼 마저 돌아 어질 어질 어질 눈이 내머리가 아찔아찔 끌리는 내몸이 미쳐 너땜에 내가 미쳐 내 향기에 니 감각을 느껴봐 은근히 감싸는 너는 sexy shadow 멀쩡하게 뛰고 있는 심장이 다 망가질듯이 너는 make me crazy oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 미쳐 oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 내가 미쳐 내 향기에 니 감각을 느껴봐 은근히 감싸는 멀쩡하게 뛰고 있는 심장이 다 망가질듯이 hey come on 오늘 밤 꽂혀버릴 것 같아 나 미쳐버릴 것 같아 너와 난 돌아 돌아 따라라라 오늘밤 둘이서 Take it 쫄깃한 느낌을 Make it 유혹에 빠져봐 손발을 Do it 온몸을 던져 Like it oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 미쳐 oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 내가 미쳐 oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 미쳐 oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! 철없게 철없게 철없게 철없게 철없게 살다가 내가 미쳐 oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!看着看着看着 我看着看着 还想看 因你整天疯狂 连同我的灵魂一起进入进入进入 进入进入进入 我向你进入 被吸引的我的身体进入 因为你我疯狂从我的香气感受一下你的感受 隐隐的你是 sexy shadow正常跳动的心脏 都要糟蹋似的你 made me crazyoh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着疯狂!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着 我疯狂do do do do do do do sexy shadowdo do do do do do do made me crazy疯狂疯狂疯狂 一直这样我就会疯狂 因你整天疯狂 连同我的灵魂一起晕乎晕乎晕乎 眼睛 我的头晕乎 被吸引的我的身体进入 因为你我疯狂从我的香气感受一下你的感受 隐隐的你是 sexy shadow正常跳动的心脏 都要糟蹋似的你 made me crazyoh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着疯狂!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着 我疯狂do do do do do do do sexy shadowdo do do do do do do made me crazy从我的香气感受一下你的感受 隐隐的你是正常跳动的心脏 都要糟蹋似的你hey come on 好像今晚就要进入 我像要疯狂一样 你和我疯狂 疯狂ohlalala 我们俩 take it胶粘的感受 make it 陷入诱惑吧 手脚 do it 丢放全身 like itoh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着疯狂!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着 我疯狂oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着疯狂!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!不懂事!活着 我疯狂oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!oh!罗马拼音bwa do bwa do bwa do nae ga bwa do bwa do bo go si peoneo dae me on jong il mi chyeo nae yeong hon ma jeo my chyeokkoj hyeo kkoj hyeo nae ga neo e ge ro ggoj hyeo kkoj hyeokkeul ri neun nae mo mi kkoj hyeo neo ddae me nae ga mi chyeonae hyang gi e ni gam gak eul neu kkyeo bwaeun geun hi gan ssa neun sexy shadowmeol jjeong ha ge ddwi go iss neun sim jang ida mang ga jil deu si neo neun make me crazyoh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge cheol eops ge sal da ga mi chyeooh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge
sal da ga mi nae ga chyeo da da da da da da da da da dada da da da da sexy shadow da da da da da da da da da dada da da da da make me crazydo la do la do la nae ga i reo da ga nae ga do laneo dae me on jong il mi chyeo nae yeong hon ma jeo my chyeoeo jil eo jil eo jil nun i nae meo ri ga a jjil a jjilkkeul ri neun nae mo mi mi chyeo neo ddae me nae ga mi chyeonae hyang gi e ni gam gak eul neu kkyeo bwaeun geun hi gan ssa neun sexy shadowmeol jjeong ha ge ddwi go iss neun sim jang ida mang ga jil deu si neo neun make me crazyoh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge cheol eops ge sal da ga mi chyeooh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge
sal da ga mi nae ga chyeo nae hyang gi e ni gam gak eul neu kkyeo bwa eun geun hi gan ssa neun meol jjeong ha ge ddwi go iss neun sim jang ida mang ga jil deu si hey come on o neul bam kkoj hyeo beo ril geos ga tana mi chyeo beo ril geos ga ta neo wa nan do la do ladararara o neul bam dul i seo take itjjol gis han neu kkim eul Make it yu hok e bba jyeo bwason bal i Do it on mom eul deo jyeo Like itoh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge cheol eops ge sal da ga mi chyeooh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge
sal da ga mi nae ga chyeo oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge cheol eops ge sal da ga mi chyeooh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!cheol eops ge cheol eops ge cheol eops ge cheol eops gecheol eops ge
sal da ga mi nae ga chyeo oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh! oh!
其他类似问题
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁有个韩国歌曲开头就呀呀呀什么的 谁知道是什么名啊?_百度知道
有个韩国歌曲开头就呀呀呀什么的 谁知道是什么名啊?
我有更好的答案
按默认排序
是不是tara组合的《YAYAYA》
这个开头是呀呀呀 。。求采纳。。
是女生长的么??如果是的话~可能是t-ara的YAYAYA
不是,是女的,开头唱的是呀呀呀之后就不呀了
其他类似问题
韩国歌曲的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁谁知道这个视频开场第一首歌是什么啊?好像是tara吧,唱的什么歌?_百度知道
提问者采纳
ring my bell
其他类似问题
按默认排序
其他1条回答
开场是少时的sunny和yuri 歌是什么 不太清楚
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁谁知道tara女子组合 歌曲“不要离开” 中韩双语_百度知道
谁知道tara女子组合 歌曲“不要离开” 中韩双语
提问者采纳
不要离开【韩文歌词】잊기엔 너무 사랑했나봐 아직도 널 기다리는 나야우리의 시간은 멈췄나봐 니가 곁에 있는 것 같아떠나지마 떠나가지마 나를 가슴에 상처만 주고떠나지마 이런 날 울리지는 마 나에게 돌아와줘여지껏 살아왔던 일생에 단 한번 미치도록 아껴줬던 사람은 너란걸이별이란 파편에 죽은 내 사랑이 가여워 괴로워 이밤은 또 외로워 Baby don't know why꽃잎이 떨어진 것처럼 니 몸도 멀어져버려 거울에 비친 미친 여자같은 내 모습은 마치불안한듯 몸을 떨고 있지 슬픔의 큰 깊이 눈물 흘리지내리는 비에 눈물 감추면 우리추억 모두 감춰질까그리운 니 이름을 지우면 너의 얼굴 다 지워질까너의 옷자락에 넣어둔 내 마음은 찢거나 버리거나 숨기거나 태운대로향수처럼 남어 그림처럼 보여 낙인처럼 새겨져 버렸음을 기억해 don't wanne cry니가 내 세상이던 날들이 날 괴롭혀 니가 내 법이었던 추억들이 사무쳐인연의 끈을 놓을수가 없어 널 이대로는 보낼수가 없어소리쳐도 소리쳐 불러봐도 넌 지금 어디있는지떠나지마 이런 날 울리지는 마 나에게 돌아와줘너무나 아픈 사람 이별이란 파편에 죽은 내 사랑이 가여워 괴로워 이 밤은 또 외로워꽃잎이 떨어진것처럼 니 몸도 멀어져버려너의 옷자락에 넣어둔 내 마음은 향수처럼 남어 그림처럼 남어이별이란 파편에 죽은 내 사랑이 가여워 괴로워 이밤은 또 외로워【中文歌词】爱深得实在无法忘怀我依然还在等著你我们的时光静心了吧总感觉你还在身边不要走 不要走在我心中只留下伤痕不要走 不要让我哭泣求你回到我身边这辈子活到现在我唯一失去理智般珍惜的人就是你我这份被离别的弹片扼杀的爱情可悲又痛苦今夜如此寂寞 Baby don't know why像凋零的花瓣般 你也离我远去镜子里一副疯女糢样的我身体不安的颤抖泪水流入悲伤深处如果能用雨水来掩盖眼泪我们的回忆就能被埋葬吗如果将思念的你名字擦去是否就能忘掉你的容颜呢不要走 不要走在我心中只留下伤痕不要走 不要让我哭泣求你回到我身边我牵紧在你衣角的心是撕碎 是抛弃 还是掩藏都将焚烧像香水般萦绕 像画图般残留 像烙印般刻画记住这次抛弃 don't wanne cry你在我世界里的每一天都让我痛苦对你千依百顺的回忆刻骨铭心缘分的红绳无法摆脱我不能就这样放你喊了又喊 再怎麼呼唤也不知你身在何方不要走 不要让我哭泣求你回到我身边这痛心的爱情我这份被离别的弹片扼杀的爱情可悲又痛苦 今夜如此寂寞
提问者评价
其他类似问题
女子组合的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 tara什么歌好听 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信