哪位明星胸最大的拼音缩写是jyj?

“冰桶挑战”根本停不下来!谢霆锋刘德华JYJ金俊秀SJ利特大牌明星纷纷狂野“湿身”_看看图集
眼下,一项名叫“冰桶挑战”的活动正风靡全球。活动规则很简单:参与者必须在头上浇一桶冰水,拍成视频放到社交媒体上,然后点名邀请自己朋友照做。被点名的人如果在24小时内没有完成这一任务,就需要向ALS协会捐款100美元。 ALS是“肌萎缩性脊髓侧索硬化症”的缩写,俗称渐冻人症。“冰桶挑战”实际上是一个号召人们向研究ALS的组织捐款的活动,7月15日,美国高尔夫球星克里斯·肯尼迪将其传入美国,没想到突然爆红。jyj的《いつだって君に》的罗马拼音_百度知道
jyj的《いつだって君に》的罗马拼音
越快越好,, 尽量在12月26日前。。
提问者采纳
Kimidakeni aitakattayo itsudatte aitakattayoImaha dakishimete iruyo kimino subetewoHohoemiwo yurushiteyo tada bokurano tameniKitto kawasu hini mata hikariga sasu karaNamidano yukue kotoba nakushiteHontouno kokoro ushinatteitaKanjita namida kawaku namida naraMienai kizunade shikkari tsunagareteitaSou mouichido iwanaide yukerundaTatoe meguru tokigaSou mouiikara yumeno tsuduki sagashi hajimete minaika …Kimidakeni aitakattayo itsudatte aitakattayoKimochiwo tsutaeru tameni kokohe kitandaSamishisamo kotaetayo tada kimiwo shinjiteZutto arigatou sono omoiga arukaraKanashikunaru bokutachino shiawasehaBokutachino kotaega nanika taisetsuna monowo shittetandaYasuragi dakede fureaeru monowo kanjite itainoni namidaga donna tokimoSou hokano darekadehanaku meguriaeta imiga aruneIma negaiwo hanaseruneSou kimino tameno bokude itaiWasurezuni itehoshiiyoKimidakeni aitakattayo itsudatte aitakattayoImaha dakishimete iruyo kimino subetewoHohoemiwo yurushiteyo tada bokurano tameniKitto konosakini mata hikariha sasukaraKimidakeni aitakattayo itsudatte aitakattayoKimochiwo tsutaerutameni kokohe kitandaSamishisamo kotaetayo tada kimiwo shinjiteZutto arigatou sono omoiga arukaraKimidakeni aitakattayo itsudatte aitakattayoImamo dakishimete iruyo kimino subetewoHohoemiwo yurushiteyo tada bokurano tameniKitto konosakini mata hikariga sasukara
提问者评价
其他类似问题
罗马拼音的相关知识
其他1条回答
君だけに 逢いたかったよ ki mi da ke ni a i ta ka tta yo只想要遇见你いつだって 逢いたかったよi tsu da tte a i ta ka tta yo无论何时 都想遇见你いまも抱きしめているよi ma mo da ki shi me te i ru yo现在紧紧环抱在怀中的君のすべてを ki mi no su be te wo你的所有ほほえみを许してよho ho e mi wo yu ru shi te yo允许我此刻的微笑吧ただ 仆らのために ta da bo ku ra no ta me ni 仅仅 是为了我们きっと この先にki tto ko no sa ki ni 前方的未来 必定まだ光は射すから ma da hi ka ri wa sa su ka ra充满着阳光的普照なにを言ったらいいかna ni wo i tta ra i i ka到底说些什么好呢わからない苦しみにwa ka ra na i ku ru shi mi ni 无法道出的那些痛苦ほんとの言叶をho n to no ko to ba wo 那些真心的话语放りだしてしまいたくなってたんだho u ri da shi te shi ma i ta ku na tte ta好想大声的宣誓出来なのにずっと爱はna no ni zu tto a i wa我们的这份爱恋変わらないままにka wa ra na i ma ma ni一直都不曾改变见えない绊确かに繋いでいたmi e na i ki su na ta shi ka ni tsu na ia de i ta 无形的羁绊紧紧地将我们系在一起そう心が选ぶ道ならso u ko ko ro ga e ra bu mi ti na ra倘若是真心选择的道路どこまでも歩いていけるんdo ko ma de mo a ru i te i ke ru n无论朝向那里都能坚定地走下去いまi ma如今あの日 Butter make it through the lonelinessa no hi
Butter make it through the lonelinese那一天 Butter make it through the lonelinessさぁ 思い出から 梦の続きsa o mo i da ka ra yu me no tsu du ki 你看 从记忆中延伸出的是梦想的继续探しはじめてみないかsa ga shi ha ji me te mi na i ka让我们一起去寻找吧--------君だけに 逢いたかったよ ki mi da ke ni a i ta ka tta yo 只想要遇见你いつだって 逢いたかったよi tsu da tte a i ta ka tta yo无论何时 都想遇见你気持ちを伝えるためにki mo ti wo tsu ta e ru ta me ni 为了传达这份心意ここへ来たんだ ko ko he ki ta n da我们来到了这里さみしさも堪えたよsa mi shi sa mo ko ta e ta yo就算寂寞也能忍耐着渡过ただ 君を信じて ta da ki mi wo shi n ji te 只因为 我相信着你ずっとありがとうzu tto a ri ga to u这份感谢的心情その思いがあるからso no o mo i ga a ru ka ra 一直都珍藏在心底ひとりぼっちでいたらhi to ri bo tti de i ta ra倘若只剩下孤单一人见逃した幸せもme no ga shi ta shi a wa se mo哪怕幸福擦身而过ふたつの鼓动はfu ta tsu no ko do u wa 起伏不断的内心なにが大切なのかを知ってたんだ na ni ga ta i se tsu na no ka wo shi tte tan da似乎想要告诉我们什么重要的东西见つめ合っただけでmi tsu me a tte da ke de当视线交汇到一起的时候触れあえるものをfu a re a e ru mo no wo那触动心弦的感觉感じていたいのに 涙がどんな时も ka n ji te i ta i na mi da ga do n na to ki mo这般清晰 瞬间泪湿了眼眶そう他の谁かではなくso u ho ka no da re ka de wa na ku不是其他的任何人めぐり逢えた意味があるねme gu ri a e ta i mi ga a ru ne都能体会到艰难相逢的涵义吧いまi ma 如今あの日 Butter make it through the sadnessa no hi
Butter make it through the sadness那一天 Butter make it through the sadnessそう 君のための 仆でいたいso u ki mi no ta me no bo ku de i ta i是的 你就是我存在的意义忘れずにいて欲しいよ wa su re zu ni i te ho shi i yo只有这一点请一定牢记-------君だけに 逢いたかったよ ki mi da ke ni a i ta ka tta yo 只想要遇见你いつだって 逢いたかったよi tsu da tte a i ta ka tta yo无论何时 都想遇见你いまも抱きしめているよi ma mo da ki shi me te i ru yo现在紧紧环抱在怀中的君のすべてを ki mi no su be te wo 你的所有ほほえみを许してよho ho e mi wo yu ru shi te yo允许我此刻的微笑吧ただ 仆らのためにta da bo ku ra no ta me ni
仅仅 是为了我们きっと この先にki tto ko no sa ki ni 前方的未来 必定まだ光は射すから ma da hi ka ri sa su ka ra充满着阳光的普照君だけに 逢いたかったよ ki mi da ke ni a i ta ka tta yo只想要遇见你いつだって 逢いたかったよi tsu da tte a i ta ka tta yo 无论何时 都想遇见你気持ちを伝えるためにki mo ti wo tsu ta e ru ta me ni 为了传达这份心意ここへ来たんだ ko ko e ki ta n da 我们来到了这里さみしさも堪えたよsa mi shi da mo ko ta e ta yo就算寂寞也能忍耐着渡过ただ 君を信じてta da ki mi wo shi n ji te 只因为 我相信着你ずっとありがとうzu tto a ri ga to u 这份感谢的心情その思いがあるからso no o mo i ga a ru ka ra 一直都珍藏在心底君だけに 逢いたかったよki mi da ke ni a i ta ka tta yo 只想要遇见你いつだって 逢いたかったよi tsu da tte a i ta ka tta yo无论何时 都想遇见你いまも抱きしめているよi ma mo da ki shi me te i ru yo现在紧紧环抱在怀中的君のすべてを ki mi no su be te wo你的所有ほほえみを许してよho ho e mi wo yu ru shi te yo允许我此刻的微笑吧ただ 仆らのために ta da bo ku ra no ta me ni 仅仅 是为了我们きっと この先にki tto ko no sa ki ni 前方的未来 必定まだ光は射すから ma da hi ka ri wa sa su ka ra充满着阳光的普照
等待您来回答
您可能关注的推广
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁JYJ金俊秀You are so beautiful 罗马拼音+日文+英文歌词,可学唱版本!!_土豆_高清视频在线观看谁有JYJ《找到了》汉字音译歌词,不是拼音跟罗马音。_百度知道
谁有JYJ《找到了》汉字音译歌词,不是拼音跟罗马音。
提问者采纳
搜集ki 求恩来 某拉搜  无有按 漫那木 搜集漫  一集口难 gi碰波的那扑到  漫你 百我搜  俊秀,吗饿木 打他懂 那几满  no也给 没满恩 求够呀  一接搜呀 乃盘就古 掐家那吧  一楼该 嘎斯密 比够一家那  俊秀,等木里 漫老嘎 那几满  no也跟 路素慢 去够呀  一接搜呀 乃盘球顾 掐强那吧  一楼盖 嘎斯密 腿够一家那  在中,够吗打,掐家大 内撒狼 乃嘎 掐等撒狼  比够给 哈那句 够细剖  看嘛你 怒路嘎 嘛素来  内嘎 一马桥就 素位给  撒狼黑
~no撒狼黑  掐家大
内giao太路 航撒狼  有天,掐家大 内撒狼 乃嘎 掐等撒狼  比够给 哈那求 够细剖  看嘛你 怒路嘎 嘛素来  内嘎 一马桥就 素位给  在中,掐家大 内撒狼 乃嘎 掐等撒狼  比够给 哈那求 够细剖  看嘛你 怒路嘎 嘛素来  内嘎 一马桥就 素位给  撒狼黑
~no撒狼黑  掐家大
内giao太路 航撒狼  有天,票太去太 乃妈e 买碰三桥  打 啊嘛剧 撒狼  在中,桥饿也 撒狼给 求够细剖  红接 卡几乃  俊秀,看嘛你 怒路嘎 嘛素来  内嘎 一马桥就 素位给  撒狼黑
~no撒狼黑  掐家大
内giao太路 航撒狼  有天,  成均馆绯闻OST———《找到了》JYJ  中文音译,  有天,
提问者评价
其他类似问题
按默认排序
其他1条回答
U用拉蛮啦米索几蛮一节阔南,类嘎恰冬萨浪堵国给哈啦沮古西破嘎吗你努努嘎吗,罗也跟US蛮沮国呀
一节索呀,给朴恩博丹啦朴多,沮类,勒啊啦俊萨浪多吗你萨浪黑沮国西破,类嘎恰冬萨浪堵国给哈啦沮古西破嘎吗你努努嘎吗,蛮你贝哦索轮母尼蛮啦多拉几蛮,沮类,类办JIO古恰家啦吧一罗给嘎斯米退国一家啦恰家达类萨浪,类嘎一吗qio沮数一给萨浪哎罗萨浪哎恰家哒类国铁堵汗萨南达几对难吗嗯啊喷上球,沮类,沮类,类嘎一吗qio沮数一给萨浪哎,罗萨浪哎恰家哒类国铁堵汗萨南吗呃母哒铁冬啦几蛮罗也给勒麻恩沮国呀一节索呀类办角古恰家啦吧一罗给嘎斯米退国一家啦 恰家达类萨浪,类嘎恰冬萨浪堵国给哈啦沮古西破嘎吗你努努嘎吗,说几给球恩莫拉索,类嘎一吗qio沮数一给萨浪哎罗萨浪哎恰家哒,恩节嘎几啦恰家达类萨浪,类嘎一吗qio沮数一给嘎吗你努努嘎吗,类国铁堵汗萨南国吗不哒,
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 这是哪位明星 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信